Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

Битва между добром и нейтралитетом. Эпизод 6: Новая надежда

Рекомендованные сообщения

че это?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы посмотрите че на Ураине

 

А вы посмотрите че в Сирии


че это?

 

Сложнаааааа


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле в хохляндии 11%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы посмотрите че на Ураине

 

А вы посмотрите че в Сирии

че это?

 

Сложнаааааа

там не на русском. объясни


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

А вы посмотрите че на Ураине

 

А вы посмотрите че в Сирии

че это?

 

Сложнаааааа

там не на русском. объясни

 

Там указан процент людей, недовольных политикой Путина


Изменено пользователем Лев Троцкий
Vova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не может быть такого. вы мне врете


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верните Медведа =(

 

https://www.stratfor.com/sites/default/files/styles/stratfor_full/public/main/images/Russia-Emigration-062916.png


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Выдавай свою стори братуха

нет, я не подписывался на стори, сорян, но в общих чертах скажу пожалуй кое-что

 

у меня есть бизнес, который развивается и медленно но верно встает на ноги, но по деньгам пока живу не особо пиздато (и общаясь со мнооогими людьми бизнеса, кризис касается почти всех кроме самых топовых успешных) и ближайшее время вряд ли это будет решено

 

в целом ситуация не самая плохая, сказать, что проверки по кд душат не дают работать, я не могу: тут относительно спокойно в моем случае, но стори от других я слышал убойные. нас пару раз тоже штрафанули за хуйню.

безумное кол-во налогов и отчетности в совокупности с нищетой населения научили бороться за каждый рубль

 

сейчас стараюсь еще подкачать некоторые скиллы чтобы параллельно заниматься фрилансерством, потому что деньги нужны быстрее  :buba:

ну а в идеале вообще свалить из этой помойки

 

мои претензии к авторитарной власти, однако, заключаются совершенно не в том, что они не дают мне работать, хотя есть простые вещи которые можно сделать чтобы бизнес у людей задышал, но которые не делаются

меня волнуют в 1 очередь личные свободы, которых нет в этом черном ментовском государстве

 

и как же охуенно что я говорю про РБ, а все русские поняли.

 

:nate:чо там приложения на андроед высираешь? :lol:

проще в думе лутать по 1.2кк в месяц + можно даунов в сизо сащать :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В москве можно 60к делать тупо официантом

у меня куча знакомых получающих 100к+

Дохуя бизнесменов у которых все отлично и они не у кормушки

Мы в разных мирах живем походу

 

1,700$

 

ХУУУУУУУУУУУЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://static.ngs.ru/news/99/preview/142fb6425716640055419424f103720b71521645_1200.jpg


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочу

Жаль этому не быть никогда уже

 

lXglnJhGEKE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что вы, левачки

Больше похоже на толстый троллинг.


 

7Ocrj2gBJ3I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы кидаете видео с человеком, которого обоссал свиногитлер?

 

Не по сабжу офк, но там все трое тупа рофлили

 


 

7Ocrj2gBJ3I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Выдавай свою стори братуха

нет, я не подписывался на стори, сорян, но в общих чертах скажу пожалуй кое-что

 

у меня есть бизнес, который развивается и медленно но верно встает на ноги, но по деньгам пока живу не особо пиздато (и общаясь со мнооогими людьми бизнеса, кризис касается почти всех кроме самых топовых успешных) и ближайшее время вряд ли это будет решено

 

в целом ситуация не самая плохая, сказать, что проверки по кд душат не дают работать, я не могу: тут относительно спокойно в моем случае, но стори от других я слышал убойные. нас пару раз тоже штрафанули за хуйню.

безумное кол-во налогов и отчетности в совокупности с нищетой населения научили бороться за каждый рубль

 

сейчас стараюсь еще подкачать некоторые скиллы чтобы параллельно заниматься фрилансерством, потому что деньги нужны быстрее :buba:

ну а в идеале вообще свалить из этой помойки

 

мои претензии к авторитарной власти, однако, заключаются совершенно не в том, что они не дают мне работать, хотя есть простые вещи которые можно сделать чтобы бизнес у людей задышал, но которые не делаются

меня волнуют в 1 очередь личные свободы, которых нет в этом черном ментовском государстве

 

и как же охуенно что я говорю про РБ, а все русские поняли.

Каких личных свобод тебе тут не хватает?

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Выдавай свою стори братуха

нет, я не подписывался на стори, сорян, но в общих чертах скажу пожалуй кое-что

 

у меня есть бизнес, который развивается и медленно но верно встает на ноги, но по деньгам пока живу не особо пиздато (и общаясь со мнооогими людьми бизнеса, кризис касается почти всех кроме самых топовых успешных) и ближайшее время вряд ли это будет решено

 

в целом ситуация не самая плохая, сказать, что проверки по кд душат не дают работать, я не могу: тут относительно спокойно в моем случае, но стори от других я слышал убойные. нас пару раз тоже штрафанули за хуйню.

безумное кол-во налогов и отчетности в совокупности с нищетой населения научили бороться за каждый рубль

 

сейчас стараюсь еще подкачать некоторые скиллы чтобы параллельно заниматься фрилансерством, потому что деньги нужны быстрее :buba:

ну а в идеале вообще свалить из этой помойки

 

мои претензии к авторитарной власти, однако, заключаются совершенно не в том, что они не дают мне работать, хотя есть простые вещи которые можно сделать чтобы бизнес у людей задышал, но которые не делаются

меня волнуют в 1 очередь личные свободы, которых нет в этом черном ментовском государстве

 

и как же охуенно что я говорю про РБ, а все русские поняли.

Каких личных свобод тебе тут не хватает?

 

Не хватает возможности прийти в школу со значком навальне2018 на ранце 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...