Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.3. Прыгаем из окон 9/10.

Рекомендованные сообщения

 

 

оружие заклинит

шутки шутками, но эта хуета есть в игре

со мной 2 раза такое случалось, один патрон выпускаешь и всё :lol:  

ulcerrock, wuwku, maku4ino и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью убрать UI (Хп, патроны, кол-во живых и.т.д)

Добавить анимацию посадки в машину

Добавить обесцвечивание цветов и кровь на все ебало при не полном хп

Добавить шанс того что транспорт заглохнет \ оружие заклинит

Близко упала граната - контузия, глухота на одно\оба уха

 

Не ну а че, реализм же  :lol:

 

 

Этот список можно продолжать очень долго.

 

Вы в арму не играли или че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

оружие заклинит

шутки шутками, но эта хуета есть в игре

со мной 2 раза такое случалось, один патрон выпускаешь и всё :lol:  

 

 

я умер изза этого более 10 раз 100%

уже давно не было, пофиксили?  :hmm:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему на рофлотурике от ГГ нету команды ПД? Артас+Дефрель :buba:

maku4ino и qqStewie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять ебучие десинки появились в игре, опять вернулись к тому, с чего начинали. Как же заебали пидоры на разрабах  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять ебучие десинки появились в игре, опять вернулись к тому, с чего начинали. Как же заебали пидоры на разрабах  :fffuuu:

Десинки? Эта хуйня меня возвращает блять на секунд 5 назад, срубили сука триллиарды свои и нихуя не фиксят, аж трясет

TuIIa_JIaMoT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не пофиксят  :buba:

Жрите новую карту и релиз на консолях, а серваки и сама игра как были в дерьме, так и останутся.  :shitpalm:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

что говорить про кс и прочие пострелушки, где 80% геймплея построено на скорости реакции

Ну вот тут я не соглашусь. Я вот например вообще не могу играть в Осу, даже изи лвл не могу пройти (хотя там типа на скорость реакции), а в кс у меня Глобал был всю жизнь и аим на про уровне. Я хз как это работает, помню, когда был пиздюком, раковал дико, а потом в один день, после перерыва в пол года зашёл в кс соурс на Италию и просто начал ебашить все и вся...и с этого дня скилл пробил дно и дорос до глобала и мастер лиги на фейсите (никогда не было цели идти выше, просто бегал выносил раков как хобби), причём это во всех играх, во что бы я не играл, везде ебашу. В доте ланы побеждал, играл на вивере лучше всех в мире, мог тащить на любой роли, любом героев, под конец тренил школьников.

 

Тут скорее просто навыки тащат, после 10000000+ часов в играх ты не можешь быть хуевым в априори.

 

Только вот это ничем хорошим не заканчивается :buba: Я из-за даунов в тимах и неумения «проигрывать» уже 2 года мучаюсь с -нервами и не могу играть в игоры (

 

 

1488828197165332606.jpg


Изменено пользователем Personal Jesus
bELY понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Опять ебучие десинки появились в игре, опять вернулись к тому, с чего начинали. Как же заебали пидоры на разрабах  :fffuuu:

Десинки? Эта хуйня меня возвращает блять на секунд 5 назад, срубили сука триллиарды свои и нихуя не фиксят, аж трясет

 

я думал у меня одного такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять ебучие десинки появились в игре, опять вернулись к тому, с чего начинали. Как же заебали пидоры на разрабах  :fffuuu:

ну не надо, они далеко не такие жёсткие, как были летом

щас всё решается НЕпаданием в починки/рожок в первые секи пролёта (после середины карты уже норм)


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Опять ебучие десинки появились в игре, опять вернулись к тому, с чего начинали. Как же заебали пидоры на разрабах  :fffuuu:

ну не надо, они далеко не такие жёсткие, как были летом

щас всё решается НЕпаданием в починки/рожок в первые секи пролёта (после середины карты уже норм)

 

как по мне - так они стали намного жоще, если раньше десинки были просто с сервером - лут поднимался долго, двери не сразу поднимались, в машину не сразу садился; то сейчас - это всегда челики, которые убивают тебя через стенку

 

я сначала думал что это читаки такие - но слишком часто убивали через стену, это по идее просто парни у которых пинга больше, из за задержки ты у них не сразу за стенку уходишь - а им и похуй, они стреляют и убивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной скриншот новой карты подъехал на закате

 

ONDQZ0W9kmY.jpg

 

Нижний Новгород?

qqStewie и Kot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной скриншот новой карты подъехал на закате

 

ONDQZ0W9kmY.jpg

 

Это просто охуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной скриншот новой карты подъехал на закате

 

ONDQZ0W9kmY.jpg

 

было бы ахуенно, если бы было правдой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...