Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.3. Прыгаем из окон 9/10.

Рекомендованные сообщения

не совсем, перетаскивать всё еще чуть быстрее

но раньше было ГОРАЗДО лучше


зы. анимацию уже месяца 3 как добавили, я об этом говорю


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

перетаскивание многозадачно работает, по фасту перекинул 5 и они друг за другом перетащились, а кликом нужно ждать, вот это я имел в виду


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перетаскивать лут мануально - не проблема. Ебанутый паркур - проблЕма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёто такое ощущение, что оптимизированная игра ранней версии была бы самой пиздатой. А дальше только худы (на которые в принципе похуй, но все же) уебищные, непонятные причины замены шрифтов, делит краучджампа (новые баги, вследствие) и другие вещи, к которым снова нужно привыкать. Или , бля, быстро апдейтите игру, или, бля, ославляйте такой, в какую уже играют последние несколько месяцев и завозите оптимизацию

Типичное консервативное мнение. Скорей всего, ты, как и многие, играли в "ранней версии" на dx9. Если у тебя игра не в топовом пк, то должен видеть изменения оптимизации. Ухудшение при отключении поддержки dx9 и последующие улучшения почти при каждом месячном апдейте.

Делит краучджампа - да, неприятно, но это изменение к лучшему. Эти "сырые" анимации паркура должны быть только началом.

Почти никогда абсолютно вся команда разработчиков не занимается чем то одним. Проще говоря - интерфейсом и оптимизацией занимаются разные люди в одно время. 

DXUNBij.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там новые механики подвезли

я сначала не хотел стрелять по колесам, а не не попадал, не доебетесь :buba:

начало можно спутать с каким нибудь NFS + CS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чёто такое ощущение, что оптимизированная игра ранней версии была бы самой пиздатой. А дальше только худы (на которые в принципе похуй, но все же) уебищные, непонятные причины замены шрифтов, делит краучджампа (новые баги, вследствие) и другие вещи, к которым снова нужно привыкать. Или , бля, быстро апдейтите игру, или, бля, ославляйте такой, в какую уже играют последние несколько месяцев и завозите оптимизацию

Типичное консервативное мнение. Скорей всего, ты, как и многие, играли в "ранней версии" на dx9. Если у тебя игра не в топовом пк, то должен видеть изменения оптимизации. Ухудшение при отключении поддержки dx9 и последующие улучшения почти при каждом месячном апдейте.

Делит краучджампа - да, неприятно, но это изменение к лучшему. Эти "сырые" анимации паркура должны быть только началом.

Почти никогда абсолютно вся команда разработчиков не занимается чем то одним. Проще говоря - интерфейсом и оптимизацией занимаются разные люди в одно время.

DXUNBij.png

Я хз когда случился переезд с dx9, играю с начала сентября и наверняка уже не на dx9, с того времени оптимизация не шагнула нисколько, а в недавнем патче добавились новые фичи вроде фризов при луте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегу я и прыгаю прочекать есть ли в актовом зале челик

оказывается через эту херь можно ваултить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же уебищный новый УИ :avtorklif: шрифты уебанские, хелсбар просто максимальный высер из жопы

есть слабая надежда, что пока обнова доедет до мейна, это говно откатят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же уебищный новый УИ :avtorklif: шрифты уебанские, хелсбар просто максимальный высер из жопы

есть слабая надежда, что пока обнова доедет до мейна, это говно откатят

ДУРОВ ВЕРНИ СТАРЫЙ ДИЗАЙН ВК

Nrein, Scr3am и ulcerrock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток шрифты херовые, остальное норм


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегу я и прыгаю прочекать есть ли в актовом зале челик

оказывается через эту херь можно ваултить

да я тебе больше скажу: всё, что на уровне головы твоего персонажа - доступно для трюка 

у паркура большой достаточно радиус действия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

постойте, а почему они норм то? в чём плюс? а то я не пойму на основе чего такие вывод


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постойте, а почему они херовые то? в чём минус? а то я не пойму на основе чего такие выводы

НУ АНИ НИТАКИИ КАК РАНШИ!!!!!!11111111


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До шрифтов доебались, мамкины эстеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

До шрифтов доебались, мамкины эстеты

за шрифт поясни 

inx960x640.jpg

 


Изменено пользователем wuwku
D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...