Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.3. Прыгаем из окон 9/10.

Рекомендованные сообщения

Седня играл с другом в тпп, нас и еще всю карту челик убил тупо сквозь текстуры с калаша за 1000 метров, даже звука не было. Ну нахуй больше в эту помойку (тпп) заходить


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и в чем смысл высеров выблядков от этих фпс дурачков. Пошёл в этот изи-мод, топ1 без проблем.

 

https://www.upload.ee/image/7868549/pr.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чёт не пойму, есть ли вариант не натыкаться на сквады ? Что в соло, что в 1 man squad натыкался на группы противников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чёт не пойму, есть ли вариант не натыкаться на сквады ? Что в соло, что в 1 man squad натыкался на группы противников

 

 

 

1 man squad это один против сквадов.

И каким образом ты берёшь инфу про то, что в соло ты играешь против сквадов? Ты что, их кнокаешь? Мб проблема в том, что ты нормально мод выбрать не можешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я чёт не пойму, есть ли вариант не натыкаться на сквады ? Что в соло, что в 1 man squad натыкался на группы противников

 

 

 

1 man squad это один против сквадов.

И каким образом ты берёшь инфу про то, что в соло ты играешь против сквадов? Ты что, их кнокаешь? Мб проблема в том, что ты нормально мод выбрать не можешь? 

 

Меня что в соло, что в 1 man squad убивали группы из нескольких тел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Меня что в соло, что в 1 man squad убивали группы из нескольких тел
 

Это стримснайперы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня что в соло, что в 1 man squad убивали группы из нескольких тел

единственное, что нормально в этой игре работает это поиск игр, 

1man squad - игра против сквадов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Меня что в соло, что в 1 man squad убивали группы из нескольких тел

 

а как это связанно вообще? Типо что, не может быть в реале такое, чтобы разные люди в соло увидели хомячка, бегущего по центру и начали хуярить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 800часов ноль Читаков,Парни че с вами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему тимер ебаный с говном под авой пытается кого-то в чём-то уличить в этом топике?  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему тимер ебаный с говном под авой пытается кого-то в чём-то уличить в этом топике?  :rickroll:Pf 

За базар ответишь хуйлуша??? :fuckyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Меня что в соло, что в 1 man squad убивали группы из нескольких тел

 

а как это связанно вообще? Типо что, не может быть в реале такое, чтобы разные люди в соло увидели хомячка, бегущего по центру и начали хуярить? 

 

То есть ты хочешь сказать, что три чела в одном уазике, которые остановились и начали втроём меня хуярить могли оказаться рандомами, которые подружились посреди матча ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это значит, что мб тимеры, за такое репортить надо. И это всё ещё зависит от ситуации, которая сложилась относительно тех челов, мб они все энеми и сели в тачку, а мб просто играют нечестно.

Потому что за пати в соло банят нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, зашёл поиграть в кои-то веки, мне на разминке накидали стрел в ебало и я вот так бегал минуты 3 ещё после приземления  :lol:

 

 

UNcLBt8.jpg

 

Roki, RoDemon, FFka и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, раньше стрелы как и декали от выстрелов исчезали ещё в самолете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

частенько на разминке стрелял с арбалета в лицо рандомам, в надежде, что когда-нибудь эта игра года баганет, и враг будет бегать со стрелой на пол ебала  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, раньше стрелы как и декали от выстрелов исчезали ещё в самолете.

после 1.0 багануло и работает по 5 даже минут после высадки. По кд абужу эту хунту начиная с релиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...