Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.3. Прыгаем из окон 9/10.

Рекомендованные сообщения

 

 шрауд не тупой статодрочер-завсегдатай туалетов как твой кумир
 

ахахха биомусор не пиши 

жалкий кусочек с жалкой жизнью нашел кумира который хорошо стреляет  :xd: пиши еще

 

у тебя ебало в говне после первого же твоего поста в любом топике

нахуй ты чёто пишешь, вообще, у тебя над же авой написано "я тупорылый уебан"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Думаю еще 1-2 месяца и я буду Лучшим.

 

 когда хотя бы до уровня сонного несконцентрированного шрауда дойдёшь, можешь отписываться

а так ты даже 10% его не представляешь

 

 

я оцениваю себя объективно по уровню общей игры а не по уровню стрельбы

на турнире я даже щас бы его обоссал.

 

 

жаль нету чего то норм соло фпп где можно было бы поучаствовать.

 

шрауд ебёт стримснайперов и не жалуется, ибо они дают ему челлендж в этой игре, ибо он Батя

ты по кд ноешь про клятых стримснайперов, которые не дают такому пиздатому игроку как ты посидеть в своём толчке и избегать стычек с другими игроками, ибо они рушат такую драгоценную для закомплексованного задрота стату

аж смотреть противно

 

 

ты дурак

 

ты не можешь "ебать" команду противников в соло игре у которых аим боты и вх

 

я видел его стримы где его атакует армия снайперов и он каждую игру 0-2 килла 

но у него очевидно хейтеров в 20-30 раз меньше и это реже.

и если ты заметил шрауд почти никогда не стримит тупо соло, по очевидным причинам.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

 

 

 шрауд не тупой статодрочер-завсегдатай туалетов как твой кумир
 

ахахха биомусор не пиши 

жалкий кусочек с жалкой жизнью нашел кумира который хорошо стреляет  :xd: пиши еще

 

у тебя ебало в говне после первого же твоего поста в любом топике

нахуй ты чёто пишешь, вообще, у тебя над же авой написано "я тупорылый уебан"

 

У тебя ебало в говне с рождения  :rickroll: даже не буду напоминать что ты никто и слово твое веса не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 шрауд не тупой статодрочер-завсегдатай туалетов как твой кумир
 

ахахха биомусор не пиши 

жалкий кусочек с жалкой жизнью нашел кумира который хорошо стреляет  :xd: пиши еще

 

у тебя ебало в говне после первого же твоего поста в любом топике

нахуй ты чёто пишешь, вообще, у тебя над же авой написано "я тупорылый уебан"

 

Зачем ты вообще начинаешь отвечать артасу и его стае жополизов? Они же прокаженные на форуме, их не надо трогать и как-то переубеждать, это бесполезно, это неизлечимая болезнь, кинь их в игнор и все, не трать свое время, все люди на форуме понимают это и большинство игнорируют их, советую тебе делать то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственная причина почему ты стримишь, это бабло. И вот тут ты мне можешь что угодно писать. и о том что ты уйдешь с твича от того что тебя стримснайпят, хейтят, еще чета делают это просто в голосище. пока тебе будет идти бабло ты будешь это делать. офк это правильно. но тебе нужно научится ценить тех же донатеров фэнов а тебе похуй на них и это даже не образ, тебе реально похуй. Если отключить донат. ты забудишь обо всех через 2 секунды и пойдешь играть в покер или хз чем-там еще ты можешь заниматься


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

 

 

единственная причина почему ты стримишь, это бабло.
 
Стриминг это моральный ущерб, а моральный ущерб должен оплачиваться :rickroll:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

единственная причина почему ты стримишь, это бабло.
 

Стриминг это моральный ущерб, а моральный ущерб должен оплачиваться :rickroll:  

 

я хз скок тебе лет, но ты мне ничего не пиши плз. 


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть просто заходит папаня и за ним песик прибегает и на всех огрызается 

 

 

 

бтв кто то писал что у них байки просто так летают плюсую

у многих игроков видел на стримах и сегодня у самого хуйня трехколесная сальто сделала на прямой дороге(без фпс дропа)

Spectrator понравилось это

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты дурак

 

ты не можешь "ебать" команду противников в соло игре у которых аим боты и вх

 

я видел его стримы где его атакует армия снайперов и он каждую игру 0-2 килла

но у него очевидно хейтеров в 20-30 раз меньше и это реже.

и если ты заметил шрауд почти никогда не стримит тупо соло, по очевидным причинам.

дадада конечно, у стримера с 60к зрителей очень мало желающих прибить его в пубге, лишь одного виталика-лучшича вся вселенная хочет застримснайпить и не дать стать лучшим в мире официально

шрауд играет в своё удовольствие, есть куча водов когда он в соло разъёбывал, у него аим, реакция, внимательность отлично прокачаны. если бы он хотел, он бы давно топы брал, но он сам говорит что пубг как киберспорт не годится, и играет он от того в пати на фановой волне

но виталечу даже турниров никаких не устраивают, негде показать свой прокачанный скилл афк в унитаз, а так бы и шрауда и всю вселенную переаимил и перекрысил бы

 

Ах, вот если бы...

 

 

 

 

 

шрауд не тупой статодрочер-завсегдатай туалетов как твой кумир

ахахха биомусор не пиши

жалкий кусочек с жалкой жизнью нашел кумира который хорошо стреляет :xd: пиши еще

 

у тебя ебало в говне после первого же твоего поста в любом топике

нахуй ты чёто пишешь, вообще, у тебя над же авой написано "я тупорылый уебан"

 

У тебя ебало в говне с рождения :rickroll: даже не буду напоминать что ты никто и слово твое веса не имеет

 

 

подзалупный творожок артасика, тебе весь форум давно пояснил что твоё место у параши , кому ты тут чё-то доказываешь, отброс ебаный ?


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть просто заходит папаня и за ним песик прибегает и на всех огрызается 

 

 

 

бтв кто то писал что у них байки просто так летают плюсую

у многих игроков видел на стримах и сегодня у самого хуйня трехколесная сальто сделала на прямой дороге(без фпс дропа)

 

трехколесная хуйня багнулась

 

если открыть карту во время езды то она переворачивается с огромным шансом

 

я сначала принял это за реализм и пошел чекать патчнотсы  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

 

 

подзалупный творожок артасика, тебе весь форум давно пояснил что твоё место у параши
 
Весь форум кого?, таких как ты нонеймов мразей и лсов  :xd: в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

подзалупный творожок артасика, тебе весь форум давно пояснил что твоё место у параши
 

Весь форум кого?, таких как ты нонеймов мразей и лсов  :xd: в голос

 

главное что ты не нонейм, личная шавка виталеча, которая в каждую тему за ним бежит яйца полировать, весь форум своей ссаниной пометила, все уже в курсе, какой ты хуесос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

 

 

подзалупный творожок артасика, тебе весь форум давно пояснил что твоё место у параши
 

Весь форум кого?, таких как ты нонеймов мразей и лсов  :xd: в голос

 

главное что ты не нонейм, личная шавка виталеча, которая в каждую тему за ним бежит яйца полировать, весь форум своей ссаниной пометила, все уже в курсе, какой ты хуесос

 

Кто все микроличинка??????)))))))) одно имя хотя бы назови  :lol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто все микроличинка??????)))))))) одно имя хотя бы назови  :lol: 
 в любой теме с твоим постом топ ликед коммент это напоминание о том что ты хуесос обоссаный

а теперь побежал лизать своему кумиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

 

Кто все микроличинка??????)))))))) одно имя хотя бы назови  :lol:
 в любой теме с твоим постом топ ликед коммент это напоминание о том что ты хуесос обоссаный

а теперь побежал лизать своему кумиру

 

Я знаю кто Я, а мнение баранов без лица и имени вроде тебя мне до буквы П  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я знаю кто Я , а мнение баранов без лица и имени вроде тебя мне до буквы П  :rickroll:

 поэтому ты уже получаса оправдываешься передо мной и даже имена спрашиваешь тех, кто тебя не жалует

настолько аж поебать

ты не только по мозгам, но и по скиллу интернет-спарринга на уровне 12-летнего ребёнка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

 

Я знаю кто Я , а мнение баранов без лица и имени вроде тебя мне до буквы П  :rickroll:

 поэтому ты уже получаса оправдываешься передо мной и даже имена спрашиваешь тех, кто тебя не жалует

настолько аж поебать

ты не только по мозгам, но и по скиллу интернет-спарринга на уровне 12-летнего ребёнка 

 

Если Я не буду ничего писать , вы же ничего не поймете своими мозгами размером с канарейкину сперму  :rickroll:

баранам всегда нужно указывать их место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему раб на харчах у пшеков открывает свою пасть и подлизывает среднему плееру? D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...