Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.3. Прыгаем из окон 9/10.

Рекомендованные сообщения

Я короче уже невозможно жесткий игрок.

Думаю еще 1-2 месяца и я буду Лучшим.

 

цените бтв стату с очередного акка, которую читеры не успели испортить, с каждым разом все быстрее залетаю в ладдер, скоро буду за 15 игр топ1000 брать.

 

https://pubg.op.gg/user/pogchamper-?server=eu

 

 

Жаль не могу поебашить топ ладдера, выше топ1000 нельзя подняться, приходится новый акк делать  :lol:

 

 

 

Нужен бесконечный поток акков (минимум 4 в месяц), кто хочет отдельно на это задонатить - пишите семадогу в личку - https://vk.com/semabog

 

 

 

Ща выложу победки, правда их мало, потому что я почти не играл в этом сезоне, так как особо нет смысла играть вообще, просто наращиваю уровень игры до Годлайк уровня.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ебанный шизик, если таблетки перестанешь пить, то через 2 месяца сдохнешь, либо начнешь говорить с муравьями(если не уже)

etozhebunin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че я сам должен покупать акки или че 

479 рублей акк = 1900 рублей почти в месяц чтоб просто поиграть, даже не стримя  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

Жаднич  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой кайф выиграть игру с читером в пуле (чел на подготовке прыгал на высоту 2 этажа)

читы купил, мозги не купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че я сам должен покупать акки или че 

479 рублей акк = 1900 рублей почти в месяц чтоб просто поиграть, даже не стримя  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:

не заставляй меня с тобой говорить это очень сложно. ты мне скажи сколько раз ты проводил розыгрыш для людей которые на тебя подписаны, донатят. я говорит поиграю в ведьмака или шрека. даже не знаю за сколько там ты высирал миллионов. вот есть такой челик Лил я говорил что он плохо кончит, так вот ты тоже плохо кончишь, на вечно даунов не хватит тебя кормить.


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а че я сам должен покупать акки или че 

479 рублей акк = 1900 рублей почти в месяц чтоб просто поиграть, даже не стримя  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:

не заставляй меня с тобой говорить это очень сложно. ты мне скажи сколько раз ты проводил розыгрыш для людей которые на тебя подписаны, донатят. я говорит поиграю в ведьмака или шрека. даже не знаю за сколько там ты высирал миллионов. вот есть такой челик Лил я говорил что он плохо кончит, так вот ты тоже плохо кончишь, на вечно даунов не хватит тебя кормить.

 

 

ну проведется розыгрыш на какой то кусок дерьма который выиграет 1/5/10 человек из 10 000 или 15 000 или больше тысяч, ибо на розыгрыш рендом дауны зайдут, дальше что? Мир станет справедливее? 

это все хуйня, такие дурачки как ты будут потом писать про фейк победителей, хейтер остается хейтером энивей, плевать вообще.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Думаю еще 1-2 месяца и я буду Лучшим.

 

 когда хотя бы до уровня сонного несконцентрированного шрауда дойдёшь, можешь отписываться

а так ты даже 10% его не представляешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

 

Думаю еще 1-2 месяца и я буду Лучшим.

 

 когда хотя бы до уровня сонного несконцентрированного шрауда дойдёшь, можешь отписываться

а так ты даже 10% его не представляешь

 

на каком ранге твой шраун дятел? зачем ты вообще что то пукаешь  :avtorklif: биобактерия

x4pwnz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Думаю еще 1-2 месяца и я буду Лучшим.

 

 когда хотя бы до уровня сонного несконцентрированного шрауда дойдёшь, можешь отписываться

а так ты даже 10% его не представляешь

 

 

я оцениваю себя объективно по уровню общей игры а не по уровню стрельбы

на турнире я даже щас бы его обоссал.

 

 

жаль нету чего то норм соло фпп где можно было бы поучаствовать.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


на каком ранге твой шраун дятел? зачем ты вообще что то пукаешь  :avtorklif: биобактерия

 шрауд не тупой статодрочер-завсегдатай туалетов как твой кумир, безмозглое говно. Он не дрочит на каждую победку, выстраивая в своей голове легенду о том какой он наипиздатейший игрок в пубг в мире, хотя он один из самых лучших, очевидно. Вместо этого он прыгает в хот споты и заурядно делает дюжину-другую киллов за матч.

слейся обратно откуда вылез, дерьма кусок,здесь тебе не рады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а че я сам должен покупать акки или че 

479 рублей акк = 1900 рублей почти в месяц чтоб просто поиграть, даже не стримя  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:

не заставляй меня с тобой говорить это очень сложно. ты мне скажи сколько раз ты проводил розыгрыш для людей которые на тебя подписаны, донатят. я говорит поиграю в ведьмака или шрека. даже не знаю за сколько там ты высирал миллионов. вот есть такой челик Лил я говорил что он плохо кончит, так вот ты тоже плохо кончишь, на вечно даунов не хватит тебя кормить.

 

 

ну проведется розыгрыш на какой то кусок дерьма который выиграет 1/5/10 человек из 10 000 или 15 000 или больше тысяч, ибо на розыгрыш рендом дауны зайдут, дальше что? Мир станет справедливее? 

это все хуйня, такие дурачки как ты будут потом писать про фейк победителей, хейтер остается хейтером энивей, плевать вообще.

 

я взрослый, самостоятельный  человек и я не твой хейтер. просто я вижу со стороны полное отсутствие уважение к аудитории которая тебя смотрит (какая бы она не была). если кто думает что ты просто клоун который запускает чтоб покривляться, то это далеко не так. я понимаю зачем и что ты делаешь. Но твоя проблема в том, что ты думаешь что мир крутиться вокруг тебя, но это не так. но ты этого не поймешь, пока не будет поздно. никто не учится на чужих ошибках.  


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^^сукааа нахуй я все это читаю блять  :prayshit:  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm: (я про посты артаса и его жополизов)


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

 

 

 шрауд не тупой статодрочер-завсегдатай туалетов как твой кумир
 
ахахха биомусор не пиши 
жалкий кусочек с жалкой жизнью нашел кумира который хорошо стреляет  :xd: пиши еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как можно сравнивать игры Шрауда и Папича. :lol:  :lol:  :lol:

1 играет для аудитории 

2 играет на стату.

Папич не бывший игрок проф команды Клоуд9  он априори не может выйти и перестрелять 20+челиков. он играет по уровню своих возможностей.

Вся прелесть и грусть пабга что никто не заставляет тебя бежать всех рашить или сидеть в туалете. каждый дрочит как хочет


Изменено пользователем Kaba1
Spectrator, rozensort и Kant понравилось это

HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Думаю еще 1-2 месяца и я буду Лучшим.

 

 когда хотя бы до уровня сонного несконцентрированного шрауда дойдёшь, можешь отписываться

а так ты даже 10% его не представляешь

 

 

я оцениваю себя объективно по уровню общей игры а не по уровню стрельбы

на турнире я даже щас бы его обоссал.

 

 

жаль нету чего то норм соло фпп где можно было бы поучаствовать.

 

шрауд ебёт стримснайперов и не жалуется, ибо они дают ему челлендж в этой игре, ибо он Батя

ты по кд ноешь про клятых стримснайперов, которые не дают такому пиздатому игроку как ты посидеть в своём толчке и избегать стычек с другими игроками, ибо они рушат такую драгоценную для закомплексованного задрота стату

аж смотреть противно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а че я сам должен покупать акки или че 

479 рублей акк = 1900 рублей почти в месяц чтоб просто поиграть, даже не стримя  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:

не заставляй меня с тобой говорить это очень сложно. ты мне скажи сколько раз ты проводил розыгрыш для людей которые на тебя подписаны, донатят. я говорит поиграю в ведьмака или шрека. даже не знаю за сколько там ты высирал миллионов. вот есть такой челик Лил я говорил что он плохо кончит, так вот ты тоже плохо кончишь, на вечно даунов не хватит тебя кормить.

 

 

ну проведется розыгрыш на какой то кусок дерьма который выиграет 1/5/10 человек из 10 000 или 15 000 или больше тысяч, ибо на розыгрыш рендом дауны зайдут, дальше что? Мир станет справедливее? 

это все хуйня, такие дурачки как ты будут потом писать про фейк победителей, хейтер остается хейтером энивей, плевать вообще.

 

я взрослый, самостоятельный  человек и я не твой хейтер. просто я вижу со стороны полное отсутствие уважение к аудитории которая тебя смотрит (какая бы она не была). если кто думает что ты просто клоун который запускает чтоб покривляться, то это далеко не так. я понимаю зачем и что ты делаешь. Но твоя проблема в том, что ты думаешь что мир крутиться вокруг тебя, но это не так. но ты этого не поймешь, пока не будет поздно. никто не учится на чужих ошибках.  

 

 

ты не шаришь

 

даже учитывая что я мизантроп, то у меня чуть ли не максимальный респектоз тру-аудитории, а именно к топ донатерам, просто донатерам (без оскорблений) и олд подписчикам, а на остальных мне офк поебать. Офк ты можешь ща сказать что есть те кто прям лимонит им, но читай выше, я на это не способен в силу своей мизантропии и отсутствия лицемерия.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery
аж смотреть противно

 

не смотри тогда микробактрия  :lol:  :avtorklif: до чего же даун

артасу минус даун на которого похуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...