Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.3. Прыгаем из окон 9/10.

Рекомендованные сообщения

на ру серверах пинг меньше


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятый сезон PlayerUnknown’s Battlegrounds скоро пожалует пачка свежих нововведений, которые прибудут в обновлении 5.2. Вот что ждёт игроков в ближайшее время:

• Ловушки с шипами, с помощью которых можно устраивать атаки на автомобили.
• Карту «Викенди» сделают удобной для игры за снайпера. Окна во многих зданиях станут меньше, чтобы сделать больше защищённых позиций, некоторые дома и мусор удалят для улучшения обзора в небольших городах, а число стен, деревьев и камней уменьшат для лучшей манёвренности транспорта.
• PC-игроки смогут выстраивать маршрут на карте для своей команды благодаря системе точек маршрута, что поможет точнее планировать действия.
• Возможность тестировать экспериментальные новинки в PUBG Labs — пространстве, которое даёт доступ к необычным игровым режимам и системам.

Апдейт 5.2 уже доступен на тестовом сервере, а полноценный релиз случится 20 ноября на PC и 26 ноября на консолях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. шипы - хуета т.к. они одноразовые + только на Викенди. Установить их прикольно на мосту эрангеля было бы, но они одноразовые

2. больше снайперов на Викенди = хуета. Надо быть долбоебом гением, чтобы делать снайперской ту карту, на которой все бегают в т3 шлемах. 

3 Автоустановка аттачментов вполне норм, потестить можно

 

Вот про их тест рейтинговой системы кста все не просто. С одной стороны рейтинг это круто, с другой стороны если ввести некий рейтинг и забивать серв тебе подобными, то сильно упадет количество килов среднее в катке и начнется гораздо бОльший пот. Если я буду играть с себеподобными, то уже 10+ фрагов вряд ли сделаю когда-либо на карте

 

п.с. они еще начинают тестить киты для почики стафа - это охуенно, т.к. заебывает лишаться броника. Кит на притягивание некст зоны к тебе любопытная штука


Изменено пользователем rozensort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автоустановка аттачментов ультра четкое нововведение.
Рейтинг наоборот мб уменьшит пот, меня часто напрягает когда я хочу зайти на расслабончике побегать часик-другой и я встречаюсь с конченным задротом, который сутками сидит играет :fffuuu: это нечестно.
И это у меня средний адр - 300, боюсь представить каково играть полному новичку против опытных игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рейтинг заебись для нормальных людей, которые пару дней в неделю залетают покатать подпивас в соло и сквадом. Будет кидать на таких же как ты, а не на мумино и ко, которые к тебе забегают и ебут в рот в нулину.


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автоустановка аттачментов ультра четкое нововведение.

Рейтинг наоборот мб уменьшит пот, меня часто напрягает когда я хочу зайти на расслабончике побегать часик-другой и я встречаюсь с конченным задротом, который сутками сидит играет :fffuuu: это нечестно.

И это у меня средний адр - 300, боюсь представить каково играть полному новичку против опытных игроков

 

ну всегда есть кто-то сильней тебя.

но 300 адр это как бы топ пара процентов игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто лучшие


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейзы лучшие, дикий камбек за одну карту и они в финале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прост пиздец
были на 24 последнем месте 32 птс

23 место было 39 птс

до этой игры за 11 игр полуфиналов
было 32 птс

в итоге в 12 игре

10 птс за победу
18 КИЛОВ

в итоге 16 место 60 птс и запас 5 птс перед топ17

а еще вначале пиздиловка на хасиенде это нечто было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 каток копили ману(жрали говно) шобы ультануть на последней


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мразь из Японии в спине чуть не заруинила фейзам, когда ресались. Aitzy на мужика с 7 хп засейвил кателлу и будущий камбек.


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 


Изменено пользователем Jo_Jo_Nyeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как эта размазня на экране называется?


Изменено пользователем Dons

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да фейзы вообще красавы

особенно помню момент когда осталось 39 человек всего, их трое с парой килов

офк стандартное "ну это уже невозможно, забыли про фейзов" от комментаторов

и такой камбек

 

но с конца карты в голос, просто 2 трусливых команды остались и третьи мажоры, которые пофармили их под пивко

хотя у всех троих были одинаковые птсы на тот момент, но нет, будем сидеть на месте, ждать пока нас убьют и пожрем по итогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да фейзы вообще красавы

особенно помню момент когда осталось 39 человек всего, их трое с парой килов

офк стандартное "ну это уже невозможно, забыли про фейзов" от комментаторов

и такой камбек

 

но с конца карты в голос, просто 2 трусливых команды остались и третьи мажоры, которые пофармили их под пивко

хотя у всех троих были одинаковые птсы на тот момент, но нет, будем сидеть на месте, ждать пока нас убьют и пожрем по итогу

скорее только про бразильцев так можно сказать

корейцев было только двое и единственное укрытие выпавший из зоны сортир, а все выходы по фулл опену, который обе другие команды простреливают. там у них 0 шансов было когото убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууу буду щас ебать с шипами кайф


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...