Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.3. Прыгаем из окон 9/10.

Рекомендованные сообщения

нет, это и будет пиздецки большой ошибкой


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же сам понимаешь что не будет 50/50 по выбору карты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, это и будет пиздецки большой ошибкой

ну вначале может сделают 30/70 в пользу дезерт, чисто для теста, а потом на 50/50 было бы збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же сам понимаешь что не будет 50/50 по выбору карты 

схуяли нет?

они и так уже разделили игроков на 3/1 лицо, теперь давай ещё разделим игроков на карты, нет

тут только принудительное навязывание, не нравится карта — додж, как и погоду


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно сделать выбор 30/70?

Типо кнопка выбора, и там с 4 вариков 3 - дезерт или что?


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно сделать выбор 30/70?

Типо кнопка выбора, и там с 4 вариков 3 - дезерт или что?

я имел ввиду не выбор а шанс выпадания карт, как было с туманными картами и новым оружием. Они поднимали шансы ради тестов, а потом их уменьшали до стандартного значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты же сам понимаешь что не будет 50/50 по выбору карты 

схуяли нет?

они и так уже разделили игроков на 3/1 лицо, теперь давай ещё разделим игроков на карты, нет

тут только принудительное навязывание, не нравится карта — додж, как и погоду

 

вспомни 1й сезон : кусты не прорисовывались, лагало до пизды, кучу эрроров и выкидываний етс

думаю что после тест серва, запилят в мейн отдельной картой и возможно без рейтинга 

и при том, что эту карту она "вылизывают" уже больше чем пол года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же вчера расхуярил челика, тупо 3 хедшота подряд. Только его друг меня убил тут же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че ты хуйню залечиваешь, таких примеров, которые умеют и стреляться и кемпить не так уж много.

Для этого нужно колоссальное терпение, выжидание и осторожность, которая даже граничит с параноидальностью. У дефолтного бойца с сосновки этих скиллов нет и он тупо не выдержит играть осторожно. При любом удобном случае он выбежит на улицу, сделает 2 килла и умрет в топ 30

 

 

 

 

Прям в точку. Аимер не может в туалетного утенка на длине. Для всех сосновочных просидеть на одном месте дольше 10ти минут и не сделать выстрела или полностью пропустить мимо пробегающих людей = нереально. 

Поэтому заявление, что ахуеть какой стрелок из сосновки начнет играть по туалетам и всегда будет брать топ 1 - хуета полная.

 

Это как в покере - играй по стратегии и зарабатывай бабулесы на длине. Нет, нихуя, кину ка я ему All-in. 

 

Вот и ролик в тему:


Изменено пользователем WarJIord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль в покере за стратегию дают деньги + азаратная игра, а тут за сидения в туалетах дают нихуя, никакой мотивация, ни соревнование, ни денежной и т.д

но если вам в кайф, продолжайте


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kadrof.ru/work/18752

 

че, кидать в топик мастерской?

Я не программист

1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, те кто играют в экшон всегда будут в выигрыше перед туалетными в плане выбора позиции, потому что они по кд из катки в катку бегают по все карте и знают где холмик хороший, где наоборот пиздатая низина, где укрытие более выигрышное в зависимости от круга. Туалетные же кроме своих домиков нихуя не знают и не видят. И как только в каком то из кругов не будет их любимых домиков, туалетный в 90% случаев не возьмет топ-1, потому что скилл выбора грамотной позиции на уровне плинтуса туалета.

Во-вторых, находясь в доме, туалетный сознательно ограничивает себя в обзоре 360. Уже не первый месяц приучаю свой сквад, если мы занимаем какието группы домов, держать оборону снаружи, используя заборы и другие укрытия. Лучше обзор - лучше оценка обстановки - больше видишь передвижения противников - раньше принимаешь решения о дальнейших своих действиях. Что делает туалетный? Сидит в доме, нихуя не видит, а когда круг вынуждает передвигаться, с синькой выбегает из дома и закономерно отлетает в некст катку. Ну и в случае сракича винит вдобавок стримснайперов, поджиающих его у дома :lol: .

У туалетных геймплей примитивный и предсказуемый, они не способны адаптироваться и выигрывать. Поэтому у них процент побед ниже, не смотря на высокий % попадания в топ10. Потому что в ласт кругах, когда остаются сильнейшие - туалетные полные нули и изи фраги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо за ебалу ты написал, топ 1 это удача

Я сижу в хуевой позиции за камнем у самого края круга, твой долбаеб экшонер занял пиздатую низину, время для ласт круга и твой экшонер пососет хуй если круг будет на мне


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо за ебалу ты написал, топ 1 это удача

Я сижу в хуевой позиции за камнем у самого края круга, твой долбаеб экшонер занял пиздатую низину, время для ласт круга и твой экшонер пососет хуй если круг будет на мне

ты увидишь как бежит к тебе экшонер, начнешь в него зажимать но попадать будешь в камень, экшонер резко развернется и даст очередь тебе в жбан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, если круг будет на тебе. Да ты шо. Вот ведь скиловый парень, круг на себя приманил. В таулете научился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Шо за ебалу ты написал, топ 1 это удача

Я сижу в хуевой позиции за камнем у самого края круга, твой долбаеб экшонер занял пиздатую низину, время для ласт круга и твой экшонер пососет хуй если круг будет на мне

 

ты увидишь как бежит к тебе экшонер, начнешь в него зажимать но попадать будешь в камень, экшонер резко развернется и даст очередь тебе в жбан
Хуя се, смотри

1) я поставил условие, что круг на мне

2) ты сказал, что я стлеяб в камень

3) по логике моя очередь ставить условия, и тогда, предполагаем, что экшонер из-за того, что круг не на нем теряет сознание или умирает прям за компом и это фрикил для меня

Ух, если круг будет на тебе. Да ты шо. Вот ведь скиловый парень, круг на себя приманил. В таулете научился?

Как это взаимосвязанно? Бывает, что круг всегда на тебе прям четко в туалете, тогда просто контролируешь вход, а потом просто бустишься и аптеками хилишься.

 

Бывает, что круг не на тебе и приходится в другой туалет переезжать


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Я понял. Туалетные выигрывают на дистанции, только если круги будут всегда сходиться на туалеты  :lol:  :lol:  :lol:

Так мало того, в ласт кругах будет еще и несколько.  :lol:  :lol:  :lol:


А ну и естественно, если туалетному никто еще не будет мешать передвигаться между туалетами  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...