Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Masox_bro

Total War: WARHAMMER III

Рекомендованные сообщения

Total War: WARHAMMER III

Total War: WARHAMMER III

About

  • Developers

    • CREATIVE ASSEMBLY
  • Genres

    • Экшены
    • Стратегии
  • Platforms

    • Windows
    • MacOS
    • Linux
  • Released


    Feb 17th 2022

Description

Join Our Discord Server

Warhammer_3_discord_banners_150dpi.jpg?t=1636038739


Об игре

Вдали от привычного мира с его жалкими войнами вас ждет новое измерение, где правит лишь темная магия: Царство Хаоса. Это ужасное место непостижимо для простых смертных. Его земли сулят огромную власть, но таят в себе пагубные соблазны. Соблазны, что очерняют душу. И поглощают ее.

Царством Хаоса правят четыре Разрушительные силы, которые только и ждут удачного момента, чтобы осквернить весь мир. Чумной бог Нургл, Владыка излишеств Слаанеш, Изменяющий пути Тзинч и бог кровопролития и резни Хорн.

К счастью, границу между мирами сторожат два могущественных царства: стойкий Кислев и огромная империя под названием Великий Катай. У каждого из них свои трудности, однако теперь придется позабыть обо всем и направить войска прямо в Царство Хаоса.

Мир стоит на краю пропасти. Один неверный шаг — и случится катастрофа.

Но кое-кто жаждет именно этого: в тени притаился древний игрок, который намеревается обрести высшую власть. И для этого ему нужен свой воитель…

Грядущее столкновение затронет всех. Обуздаете ли вы своих демонов? Или же возглавите их?


Screenshots

This page uses the steam API.

qr658XLGSOixR_ewLoMeag.png

Steam

http://store.steampowered.com/app/594570/Total_War_WARHAMMER_II/

Официальный сайт

https://www.totalwar.com/total_war_warhammer_2

Трейлер

 

Перед релизом понты

 

Описание игры
Total War: WARHAMMER II - это стратегическая игра поистине грандиозных масштабов. Вам предстоит выбрать одну из четырех уникальных рас и начать эпическую войну с целью спасти или уничтожить огромный и яркий фэнтезийный мир.

Игра состоит из двух основных частей - походовой стратегической кампании в открытом мире и тактических сражений в реальном времени среди причудливых ландшафтов Нового Света.

Вы сможете вникать в тонкости глобальной политики в тщательно проработанной кампании и наслаждаться бесконечным разнообразием сетевых сражений, составив собственную армию из любимых отрядов. Какими бы ни были ваши предпочтения, Total War: WARHAMMER II подарит вам сотни часов увлекательной игры. 

 

P.S: релиз 28.09.07

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята посмотрели на ахуевших фираксис и решили, что тоже стоит аддон полулать по цене полноценной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ребята посмотрели на ахуевших фираксис и решили, что тоже стоит аддон полулать по цене полноценной игры.


ну твв2 больше тянет на самостоятельную игру, все же абсолютно новая карта кампании, четыре абсолютно новые фракции с двумя легендарными лордами со старта, новая механика победы и, то, что все особенно хвалят - интересный эндгейм 
ну и тем более, покупаешь игру и длк можно спокойно анлокать на фри, в первой части работало  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та пошли они нахуй с такой вахой, 40к3 тоже туда же.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и первую ваху с ее всеми длц толком не прошел, а тут уже вторая выходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ребята посмотрели на ахуевших фираксис и решили, что тоже стоит аддон полулать по цене полноценной игры.

ну твв2 больше тянет на самостоятельную игру, все же абсолютно новая карта кампании, четыре абсолютно новые фракции с двумя легендарными лордами со старта, новая механика победы и, то, что все особенно хвалят - интересный эндгейм 

ну и тем более, покупаешь игру и длк можно спокойно анлокать на фри, в первой части работало  :trollface:

 

ну я не зря назвал это аддоном, если говорить в олдскульном понимании, то это как раз выглядит, как полноценный аддон. Но опять же, аддоны никогда не шли по цене полноценной игры, ну хотя о чем это я, тут ребята даже кровь отдельным длц продают, грех жаловаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мб взломают

дивинити 1 => дивинити 2 (800 руб)

вахха 1 => вахха 2 (1800 руб)

 

это как за герои 3 в HD отдавать 800 руб

 


Изменено пользователем Masox_bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наконец-то магия ебет как надо. Малекит из любого боя с 300+ фрагами

Игра, кстати, в разы сложнее первой части по первым ощущениям.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтересовало, надеюсь зимой хотяб за тыщу можно будет взять, щас энивей целая куча всего есть во что плей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заинтересовало, надеюсь зимой хотяб за тыщу можно будет взять, щас энивей целая куча всего есть во что плей

 

Когда вы научитесь цены на плати.ру чекать кроме стима?  :lol:  От 1099 р  ключи сейчас стоят.  На новый год 50% не дадут-гарантирую. Они на длс к первой больше 33% спустя год не дали даже.


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда сега конечно бабло стрижет только так 

ФМ, который просто рескин + трансферы делают каждый год - продают по 2к, тотал вары с миллионом длс по 2к... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и как нахуй играть на этом ебаном кислеве если у тебя кавалерии нет до медведей сука

Ещё отряды маленькие нахуй ебаные кхорниты ебут в сраку


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Darkd3ad said 20 hours ago:

Ну и как нахуй играть на этом ебаном кислеве если у тебя кавалерии нет до медведей сука

Ещё отряды маленькие нахуй ебаные кхорниты ебут в сраку

Ты кампанию имеешь в виду? Очень блять тяжело, если у тебя мало опыта и ты не умеешь абузить ИИ. Кислев на мой взгляд сейчас одна из самых сложных фракций для прохождения кампании. Играть можно, но это будут вечные страдания и отбивание от бесконечных орд всякого кала. Хотя это наверное так и задумывалось, типо лор, лул.

Костяк армии Кислева это гибридная пехота, которая говно как в ближнем, так и в дальнем бою, причём говно именно по меркам гибридной пехоты. У хаоса в свою очередь невероятно сильная элитная пехота ближнего боя с просто ебейшим количеством армора, и хорошим мили, у которой опционально к тому же есть щиты 55%ные. То есть ты эту пехоту вообще не пробиваешь выстрелами, она до тебя доходит чуть ли не с фулл хп, а если это нургл, то буквально фулловые доходят и ебут. Ещё на легенде у ии читы на милли дифенс, их просто хуй убьёшь, потому что у Кислева прямо хороших ренджей. Кавалерия мне у них тоже не понравилась. У хаоситских юнитов, если это не сланеш, очень маленький мувспид, а у тебя миллион замедлений, но это не работает без нормальных ренджей, ты просто весь боезапас отстреляешь, а импакта не будет.

Поэтому я брал по несколько магов с хорошими трейтами, кучковал ботов и заливал туда магией льда, там есть аое дот спелл с тремя стадиями, его если правильно нажать, то он дохуя урона делает.

Короче по-моему у Кислева хуёвый ростер юнитов, хай тир юниты это мусор по меркам хай тира. Ещё когда играешь за Кислев у тебя 100% бот на империи/гномах и тд будет сосать хуй, а игра так ахуенно сделана, (разрабы обещали, что пофиксят, но нихуя) что боты всегда фокусят тебя, то есть какая-то хуйня будет на Фестусе сидеть с одной провкой и спамить в тебя за три пизды фулл стаки всякой хуйни, с севера на тебя бегут дауны, которых сложно быстро контратаковать из-за климата и скверны. Из гор какие-то блять орки выбегают, которые в обычной игре отлетали на первый ход, какие-то лесные эльфы блять с трейтом изоляционист прибегают из своих лесов, чтобы пограбить Россию чисто по фану, Андеды кладут хуй на империю и идут тебя ебашить, это пизда. Просто вся карта злых фракций со всего блять мира приезжает давать пизды лично тебе, пока ордер фракции сидят афк.

На других фракциях я играл на легенде, такой хуйни не было, на вампирах тебя тоже никто не любит, ни хорошие, ни злые, тоже со всей карты бегут тебя трахать, но там можно сделать миллиард армий из скелетов и некромантов и спокойно отбиваться, а Кислев так не может. За некоторые фракции вообще я не понимаю как проиграть сражение можно, не то, что кампанию, а за Кислев такое возможно вполне.

Если я буду за эту хуйню ещё играть, то буду на похуй сидеть в двух провинциях, строить домики.


Изменено пользователем Товарищ Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 10 минут назад:

какие-то лесные эльфы блять с трейтом изоляционист прибегают из своих лесов, чтобы пограбить Россию чисто по фану

:pray:с этим ещё не сталкивался.

 

А так пока с нурглом не встречался, но есть ощущение иногда, что вообще почти не стреляют мои косари, хотя бусты на скорость перезарядки я брал.

 

Мне вот стрелковая пехота в вахе ни у кого не нравилась, потому что скорость стрельбы низкая обычно, а тут прям говно какое-то

 

Плюс я так и не понял может ли стрелковая пехота стрелять из-за спины, как-то этот момент не тестил, обычно старался с фланга обходить и стрелять если уже произошло прямое столкновение.

 

Я вот пока понял, что за кислев именно надо строить домики, в двух-трёх провинциях, условно кислев + прааг, потому что в осаде их очень тяжело взять. 

 

Я прааг щас дефал против кхорнитов гарнизоном и в принципе заебись ваще.

 

Плюс ещё там короч у патриархов неплохой отхил есть, вот я думаю собрать стак 4-5 патриархов и остальное фул пехота царь гварды/ледяная гвардия и просто стоять как еблан хилится.

 

Нужно тока патриархов прокачать на осадах твоих замков :roflanebalo::agaaga:

+ бтв меня ещё немножко бомбит древо технологий у кислева, какбуто все технологии полная хуета, вот буквально куда не решишь качаться - залупа.

 

Просто можно с нулевого хода ниче не качать и нихуя не изменится.

 

Ну кроме пассивки к имуну по психологии vs хаоса и норска.

 

Дико бесит что у тебя технологии на буст царь гварды и ледяной пехоты в разных ветках, как и косари.

 

Так блять там ещё ОТДЕЛЬНАЯ СУКА ВЕТКА ДЛЯ МЕДВЕДЕЙ И СНЕЖНЫХ БАРСОВ которых вообще супер дико впадлу набирать


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лучники могут стрелять из-за спины, если это не какие-то ушебти с большими луками во весь рост. Стрелки с ружьями не могут, им даже небольшой холмик, который даже сверху не видно, может заруинить стрельбу, надо обращать внимание на ландшафт. 

Все стрелковые юниты, даже артиллерия делятся на тех, кто стреляет по параболе, и тех, кто стреляет по прямой, у вторых в среднем как правило выше ДПС, а первые могут стрелять через своих юнитов, стены, горки, Аллаха.

По идее на легенде стрелки>мили, потому что у ии ебучие читы, а стрелкам на них похуй. Милибейсд фракциям тяжело, если это не вампиры или кхорн. За высших эльфов например можно делать дешёвые стаки из тир-1 лучников и побеждать, а сестры авелорна это вообще пизда, особенно за Ариэль.

Самая грязь это сестры сумерек со стражами пути, которые стреляют на 360 градусов, стреляют на бегу, стреляют, не паля маскировки, имеют под всеми бустами где-то в 2+ раза больше дпса, чем у топ2 лучников игры.

Хил ну такое, если он не воскрешает модельки, как у нежити, то я бы на него полагаться не стал. Хил хорош в армиях из синглэнтити юнитов типо драконов, но на кислеве я не пробовал если честно. А вот сидеть и строить это походу, как ни странно, оптимальная стратегия, особенно, если стараться не открывать карту.

Darkd3ad said 21 minutes ago:

Так блять там ещё ОТДЕЛЬНАЯ СУКА ВЕТКА ДЛЯ МЕДВЕДЕЙ И СНЕЖНЫХ БАРСОВ которых вообще супер дико впадлу набирать

Барс это кусок говна, один из худших юнитов. Это антилардж, который сосет у любого ларджа. С другой стороны барса можно призывать на халяву, не нанимая, но приколюха в том, что на присомунненых юнитов не работают пассивки из дерева технологий/лорда азазазазаззаащавдавд


Изменено пользователем Товарищ Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут никогда не было и не будет баланса

Сам выбор фракций и есть некий условный выбор сложности игры

на некоторых т ебалом по клавиатуре можешь кататься и красить карту

а на некоторых тебя с нулевой со всех сторон так ебать начинают что слезы на глазах выступают :teplolampovo:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Товарищ Троцкий а где можно нормально с механикой ознакомиться? Чет на самом деле из описаний в игре не всегда понятно какие статы чё делают ваще


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...