Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dispersion

Sportachbet v.2.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

6 норм. Первые 2 места каждой из групп просто не будут играть первый раунд плейоффа. 6 Оптимальный варик мужики


Изменено пользователем 2+2=5

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем смысл от 6 и 4 ?????? Там разницы в один тур будет че вы? Или выиграли первый тур и все уже хотите заканчивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ващет после 15!!!!!! туров, выпускать 8 в плей-офф это мега рофл. зачем делать такую долгую групповуху и выпускать ПОЛОВИНУ ?!

тупа плюс

В чем смысл от 6 и 4 ?????? Там разницы в один тур будет че вы? Или выиграли первый тур и все уже хотите заканчивать?

ты 2 месяца будешь играть только группы

 

Я бы вообще сделал по 4 места, и чтобы все потели ради того, чтоб в эти топ4 попасть

 

А то так 50% на выход в некст тур с 16 людьми

Рофл


Изменено пользователем Fergon

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебуча испанска примера не включайте нах худший чемпионат в мире науй :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

ну так 2 из 3 матчей  примеры закончились самым вероятным исходом (победы сельты и ничейка есп-атл). а матчи других чемпионатов наоборот подвели)


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 8 человек можно с закрытыми глазами делать ставки и ввйти


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если будет 4 выходить, то после 5-6 туров места ниже 8-10 просто забьют, не все конечно, но многие


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сделать 4 места, то многие забьют за 3-4, а то и больше туров до окончания и будут ставить что попало, или вообще не будут ставить. 6 человек в плейоффе подразумевает, что  практически у всех будет шанс на выход из группы.


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а че закончим в апреле, заебись же лучше вообще в мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так это уже дело порядочности

 

Поэтому я не за 4 а за 6 и проголосовал

 

В прошлом турике только 2 человека перестали ставить, когда у них ничего не пошло


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

полюбасу будут  люди которые забьют. и 8 человек это получается больше половины игроков выходят в плейофф. это не оч правильно)) надо что бы у групп был смысл.  4, максимум 6, но не 8 точно.


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 - мало.

6 - нормально, ЕСЛИ для первых 2 мест сделать выход сразу на раунд вперед относительно остальных вышедших, дабы была мотивация занять место как можно выше и была весомая разница между 1 и 6 местами. (один хуй это буду не я)

8 - много.


ahaIQWt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая 4 выходит в элитный  ЛЧ

Вторая четверка выходит в Копа Дель Соль(Эмерейтс кап(Интертото))


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ЛЧ больше играют, а если будет по 4 человека?? как мне добраться до 6 кубка чемпионов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ебуча испанска примера не включайте нах худший чемпионат в мире науй :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

ну так 2 из 3 матчей  примеры закончились самым вероятным исходом (победы сельты и ничейка есп-атл). а матчи других чемпионатов наоборот подвели)

 

 

всё равно лучше попытаца угадать арсик как по мне чем атлетики какието и реалы сосядады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята хватит ныть! чтож вы все оправдываетесь) не повезло сегодня - повезет завтра! смешно и обидно за вас, читать эти сопли) что тут рандом, что там рандом) давайте тогда по швеции и турции хуяриться бля)


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В себя поверил чи шо?

Fergon и DtM.Hekpo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ебуча испанска примера не включайте нах худший чемпионат в мире науй :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

ну так 2 из 3 матчей  примеры закончились самым вероятным исходом (победы сельты и ничейка есп-атл). а матчи других чемпионатов наоборот подвели)

 

 

всё равно лучше попытаца угадать арсик как по мне чем атлетики какието и реалы сосядады

 

ну офк апл лучше примеры и тем более всякий франций из-за того что люди смотрят этот чемпионат и хотя бы знают что из себя представляют команды. а делать прогнозы на всяких еспаньолов, матчи которых люди смотрят раз в 5 лет это не очень.

понятно, что чекается статистика и на основе этого составляются прогнозы, но это такое себе))


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да мне вобще пох, я в спорте нулевой)) португалию смотрю бывает и теннис когда по евроспорту идет))

просто что ныть то, игра фановая, я хоть все остальные проепу но кайфану от процесса)


первый раз в такую штук вписался да и вообще в этот раздел, новичкам везет)) будем надеяться что это не на один тур xD


Изменено пользователем gerkules.xO
u.u понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка или Канада?


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...