Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

top1

Средняя зп

  

731 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я не говорю, что мне не нравится работа, я считаю что за такую работу надо платить больше.

ок. ну я хз. я бы на твоем месте, когда уходил с раб. места тупо свет в зале не выкл, и ПК в ждущий режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну со светом тут так не прокатит,а комп я и так не всегда выключаю, нажимаю выключить а на утро он работает и просит закрыть программу.

Dild понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ок. ну я хз. я бы на твоем месте, когда уходил с раб. места тупо свет в зале не выкл, и ПК в ждущий режим.

ебать ты бытовой террорист 

SKYnv, KPACABA BOBAH, Hrumm и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ок. ну я хз. я бы на твоем месте, когда уходил с раб. места тупо свет в зале не выкл, и ПК в ждущий режим.

ебать ты бытовой террорист 

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу выйти на 200 комплитнутых тайлов к нг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ренейм темы в "какую ЗП планируете к НГ"


Изменено пользователем Shyrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одновременно смешно и хуево от чтения этого топика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орнул с 439 в мексике, статистика хуйня. 99% мексики получают минималку (82 песо в день на 2017ый, это 5 баксов в день), остальное - как хочешь так и мутись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краснодар, около 55, но 20 на рекламу уходит

Ну чистыми 30 с копейками

А так у нас в среднем 15-20 имеют


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю частным-преподом репетитором, только недавно стал работать по-нормальному, а не как ленивый уебок(ну мб просто в универ больше не хожу).

Пока 80к где-то в месяц, месяца через два должно быть 100+, а потом и больше, но это все зависит от того, буду ли я распиздяйничать.

Погромисты сосати

где клиентов найти нормально чтоб не по 1 чубзеру в неделю учить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Работаю частным-преподом репетитором, только недавно стал работать по-нормальному, а не как ленивый уебок(ну мб просто в универ больше не хожу).

Пока 80к где-то в месяц, месяца через два должно быть 100+, а потом и больше, но это все зависит от того, буду ли я распиздяйничать.

Погромисты сосати

где клиентов найти нормально чтоб не по 1 чубзеру в неделю учить?

 

ты одного сначала поучи и не заебись

если помимо этого есть еще учеба или мэйн работа, то тебя и два ученика разбросанные в разные дни по первому времени заебут так, что нахуй все это пошлешь

а эти влажные идеи про группы и 25 человек лучше забудь


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Работаю частным-преподом репетитором, только недавно стал работать по-нормальному, а не как ленивый уебок(ну мб просто в универ больше не хожу).

Пока 80к где-то в месяц, месяца через два должно быть 100+, а потом и больше, но это все зависит от того, буду ли я распиздяйничать.

Погромисты сосати

где клиентов найти нормально чтоб не по 1 чубзеру в неделю учить?

 

ты одного сначала поучи и не заебись

если помимо этого есть еще учеба или мэйн работа, то тебя и два ученика разбросанные в разные дни по первому времени заебут так, что нахуй все это пошлешь

а эти влажные идеи про группы и 25 человек лучше забудь

 

да мне делать вообще нехуй кроме двух пар в универе каждый день а это до 12 всего, прост много историй от знакомых слышал что хотели репетиторством заняться а клиентов вообще нет

мб в школку старую свою сходить поспрашивать у преподов мб надо кого к гиа/егэ подтянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Работаю частным-преподом репетитором, только недавно стал работать по-нормальному, а не как ленивый уебок(ну мб просто в универ больше не хожу).

Пока 80к где-то в месяц, месяца через два должно быть 100+, а потом и больше, но это все зависит от того, буду ли я распиздяйничать.

Погромисты сосати

где клиентов найти нормально чтоб не по 1 чубзеру в неделю учить?

 

ты одного сначала поучи и не заебись

если помимо этого есть еще учеба или мэйн работа, то тебя и два ученика разбросанные в разные дни по первому времени заебут так, что нахуй все это пошлешь

а эти влажные идеи про группы и 25 человек лучше забудь

 

да мне делать вообще нехуй кроме двух пар в универе каждый день а это до 12 всего, прост много историй от знакомых слышал что хотели репетиторством заняться а клиентов вообще нет

мб в школку старую свою сходить поспрашивать у преподов мб надо кого к гиа/егэ подтянуть

 

вот одна из стандартных расхожих ошибок желающих порепать

всем похуй насколько не занят ты, дело в том наскок занят тот, кого ты репаешь

и это пиздец

ебаные школьники ходят в школу, потому еще в какую-нибудь залупу, потом борщ едят, потом приехав на две пары из дома, если дом находится не крайне близко, тебе приходится весь день чем-то забивать пока это хуйло будет готово принимать знания, а оно тоже вполне может жить хуй знает где и сразу милые сердцу пару косариков за час превращаются в сраные две тыщи за день, из которых ты на тыщу еще два раза пожрешь

когда таких школьников 2+ и ты не подбирал их по удобству для себя, то жизнь превращается в сраный кошмар

а если это егэшники, то тебе все равно придется готовится к каждому дауну, потому что даунят они каждый по разному, а мамки их не хотят платить за интересные беседы, они хотят чтоб даун превозмог

если ты надеешься на положительный фидбек и расширение клиентуры - это сжирает все время к хуям собачим

у меня есть знакомая(я на ней должен был жениться в прошлый вторник, кстати, для тех кто в курсе кек) - у нее пять учеников живет в одном подъезде

т.е. она заходит в воскресенье в падик, а через 7,5 часов выходит с десяткой в кармане - да, так оно канеш красиво репетировать

Но ирл это полная ебатория - какой-то доходяга хочет заниматься не дома, а у тебя например негде, начинаются беспонтовые тусовки по кофейням с объяснением материала под звон бокалов. Пидорасы вечно хотят перенести занятие, потому что кошка окатилась, и ты просто проебываешь день и двигаешь свои планы. ПОЛНАЯ ХУЙНЯ

Когда я репал еще не были модными центры подготовки, потому я репал исключительно с двумя условиями - очень быстро, не больше недели, и очень дорого, по прайсу академика нахуй, но я мог и восьмичасовое занятие провести пока дауненок не упадет замертво. Тогда это оправдывает себя и для тебя с точки зрения денег и для пиздюка с точки зрения резалта. А вот эти хождения по мукам в течении года когда ты строишь свою жизнь вокруг нескольких тупых школьников - да оно не стоит тех денег нихуя.

 

Ну или канеш как у этого парнишки с миллионом учеников в четыре смены ебашущих

А, ну и надо понимать, что работа репетитором как основная занятость в принципе невозможна, если ток ты не преподаешь язык взрослым и желательно богатым людям

Как только ты останавливаешься в своем личном развитии как знатока предмета - ты через год нахуй никому не нужен, если у тебя нет докторской степени. Твой всерос интересует всех пока ты учишься, как тока ты закончил тя спрашивают где ты преподаешь и т.д.

 

Если хочешь на мармеладки - регайся на каком-нибудь сайте для репетиторов и жди когда будут заказы, а потом выбирай удобные

Greeenie понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

очень быстро, не больше недели, и очень дорого, по прайсу академика нахуй, но я мог и восьмичасовое занятие провести пока дауненок не упадет замертво

 

 

для пиздюка с точки зрения резалта

лол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кекнул со стены ильзяна


Изменено пользователем Sympathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

очень быстро, не больше недели, и очень дорого, по прайсу академика нахуй, но я мог и восьмичасовое занятие провести пока дауненок не упадет замертво

 

 

для пиздюка с точки зрения резалта

лол 

 

ну тебе бы не помогло бы даже если б за тебя составитель заданий пошел на экзамен, это да

Я был и остаюсь уверен, что годовое занятие с репетитором может только ухудшить резалты школьника, если он готовится к егэ, а не сурово качается к олимпиадкам год-тира

год хорошо заниматься самому на пару с интернетом, если пиздюк достаточно волевой и усидчивый

а если он пидорас типа тебя, то для вас илзян изобрел методику майора пейна. построенную на боли и унижении, и она дает результаты даже без моего прямого участия, о чем могут свидетельствовать ежегодные сообщения мне в личку тут и в различных мессенджерах в июне аля СПАСИБО БАТЯ ИЛЗЕ, Я БЫЛ УВЕРЕН ЧТО НЕ ПОЛУЧУ АТТЕСТАТ, А ПОТОМ УЗНАЛ О МЕТОДЕ ДОКТОРА БОЯРЫШНИКА И ЗА ТРИ ДНЯ ПОДГОТОВКИ ПОСТУПИЛ В МГИМО И УЖЕ ЕДУ В ГВАТЕМАЛУ ДИПЛОМАТИТЬ

 

я не буду тут пиздеть, я не репетировал математику за неделю и вообще никогда ее не репетировал, мог там максимум полчаса потратить по дружбе 

но если мы представим, что уровень у пиздюка реально нулевой, то я готов спорнуть что за неделю покажу лучший перфоманс чем репетитор вроде этого пацана с топика за год

Ну т.е. с любого одинакового уровня за интенсивную неделю покажу лучший резалт

То, что уебки из образовательного бизнеса поняли 2-3 года назад и гоняют все равно год, чтобы не терять бабосы, я понял когда родился и исследовал свое паттерны мышления, потому я знаю че как работает

нет лучшей стратегии по сдаче истории, например, чем за сутки два раза без перерыва прочитать учебник

и никто ее никогда не придумает, потому что ее нет

ну и хорошо, если есть еще сутки решать тесты без перерыва

все нахуй 

а все эти НУ ЧТОЖ ПЕРЕЙДЕМ ОТ СВЯТОСЛАВА К ЯРОСЛАВУ СЕГОДНЯ А НА ТОЙ НЕДЕЛЕ ПОТРЕЩИМ О ЯРОСЛАВИЧАХ - хуйня и не работает

Я до сих пор охуеваю как люди из топ-контор серьезно заявляют у нас мол средний балл там по истории у сдающих аж 80! Ебать, да это провал, все нахуй, ты никуда из топ-универов не поступил уже и вообще не смог запомнить 4 килобайта информации - ты мусор нахуй ебаный, иди мети дворы

а у них это успех кек

у меня препод был, он самый дорогой репетитор по историю и обществознанию в москве, ну из таких активных, а не кто там реально раз в барвиху съездил

так он вообще хуй клал на егэ и прочие хинты, он по стандарту лекцию читает и может там из часа 50 минут затирать за какого-нибудь нахуй ненужного школьнику Гуго Гроция. Ну ему за это и платят, если бабки есть че не платить. А я постиг человеческие души и бью прямиком знаниями туда


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краснодар, около 55, но 20 на рекламу уходит

Ну чистыми 30 с копейками

А так у нас в среднем 15-20 имеют

своя фирма? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Краснодар, около 55, но 20 на рекламу уходит

Ну чистыми 30 с копейками

А так у нас в среднем 15-20 имеют

своя фирма? :D

 

Хуже :trollface:  Не скажу, а то кораблей накидают


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2116 средняя в канаде?

Это скорее ближе к минимальной.

Рофлю с этих рандом графиков. 


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...