Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Пошел в харду, собрал фазы, аквилу, вангуард, блинк, бф или дифуза дальше игра кончается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ну блять для мидового офк нахуй нужна аквила

но большинство челиков как и я ходят им в харду

как по мне там аквила збс сидит

со старта покупаю щиток манго 2 ветки танго, на лайне грейжу стики, затем покупаю аквилу, пт и рейндроп, активно гоняю саппорта и керри, если кто-то приходит ко мне в помощь с моей ультой изи убивается 1, а то 2 героя гарантировано

далее фармлю персик, фастом пылесошу лес, особенно если на харде самому себе поделать стаки, доделываю бф, во время фарма всегда ношу с собой тп, чтобы если что прилететь на помощь команде

собраф бф уже начинаю бегать с командой нон-стоп давить раков, обычно очень быстро покупается дагер, далее мкб или криты, дальше уже по ситуации, либо бкб, либо сатаник, либо кирасу

 

пробовал несколько раз собирать скади - очень симпотично смотрится, особенно когда по пятерым попадаешь первым скилом, сашаяша - скади для бедных когда все хуйего, в файте какойнибудь снайпер с момом успевает вас расхуярить в ульте, и единственное что остается это откидываться 1 скилом. С первого скила мейм очень часто срабатывает, если добавить прок пассивки, то там становится уберслоу

 

арканы покупать это то еще извращенство, уж лучше боттл купите, благо рун на карте дохуя

 

если по скилам пройтись, к седьмому стараюсь замаксить 2 скилл, 1 скилл на единичку и пассивку также, потом макшу 1 затем пассивку, ульту в свое время сразу

по талантам на 10 реген маны всегда, на 15 если собираюсь покупать дагер, то 2 секунды шилдкраш, если нет, то скорость атаки, но чаще все таки шилдкраш, на 20 почти всегда доп силу, если честно +30 к свешбаклу какая-то помойка, либо опустить этот талант на 15 или 10 уровень, или дать просто +30 урона, на 25 если в игре ве хуего то -кд свешбакла, если збс то - кд ульты, но чаще беру кд ульты даже если все хуего


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это всё пабы

Я бы в компетитиве совсем по другому играл, ибо не надо вносить 40к урона что бы победить 1в9


      WfUiGyV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Называешь арканы извращенством, но собираешь по факту юзлессную аквилу

:hmm:

промотал пару каток индида, ну найс по кд фри харда или мид с джавелином на 4 минутах :lol:

хз какой это рейт, но я пока калибровал 6.2к акк за 7 игр на шарике только 1 раз  получил фри харду вс мортредки и сап алхимика

в остальных же стоял либо вс триплы, либо  жеской даблы типо дазл+гиро, где если ты потратишь 1 скилл то 20 сек неподходишь к крипам даже на эксп

 

хотя это видно и так по скилл билду, где вместо 2 для щита и хараса керри максица 1 для того же харасса, хотя по факту хоть как-то прошаренные челики в этот момент выходят и изи убивают тебя 


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой компетитив, если героя в цм ещё нету?  :hmm:

или вы о про?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого хрена ульт клока выключает шарик

 

гебен пошел нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти любой дизейбл сквозь бкб его выключает

 

купол вроде не выключает, но там и не обычный баш, а пауза


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купол задерживает, а время действия ульты идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята я не пойму как направлять его 1 скилл, на стримах вижу появляется направление атаки в виде жирной стрелки, у меня же блять тонкая стрелка и в ее сторону он и прыгает, квиккасты отключены


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда нажимаешь левую кнопку мыши не отпускай просто сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда нажимаешь левую кнопку мыши не отпускай просто сразу

дай бог тебе здоровья! :pray:  бля сразу теперь сказка им играть стало. Как по мне один из немногих героев, за которого играть риально в кайф, независимо от результата :trollface:


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

когда нажимаешь левую кнопку мыши не отпускай просто сразу

дай бог тебе здоровья! :pray:  бля сразу теперь сказка им играть стало. Как по мне один из немногих героев, за которого играть риально в кайф, независимо от результата :trollface:

 

полностью согласен, чистый секс, особенно, когда стилишь первым скиллом по кд))) 3 джевелина в эрли гейме и у вражеских сапортов горит жопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три нахуй не надо.

1, максимум - два.

опытным путём пришёл к выводу, что мкб на нём - юзлесс параша, проёб голды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто 3 джавелина сильнее башера и мкб


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну просто 3 джавелина сильнее башера и мкб
с мкб вообще какая то хуйня, имхо его реворкнуть надо, не должно быть такого что бы конечный(не оговоритесь) арт имел меньше профита чем его составляющие. Можно напрмер сделать что бы часть урона физ ВСЕГДА проходила по цели, а остальное прокало  напрмер маг дамагом. Я хз, я не балансер

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три нахуй не надо.

1, максимум - два.

опытным путём пришёл к выводу, что мкб на нём - юзлесс параша, проёб голды.

а что рекомендуешь? 2 джавелина и дифуза?? 

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ОЧЕНЬ.ОЧЕНЬ.БАЛАНСНЫЙ.ХИРО.

 

 

                                                                                                     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

гавно из жопы


Изменено пользователем hivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челики только доперли что на пангольера мкб параша?  :lol:  :lol:  :lol:

Повторю еще раз, покупайте бф :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...