Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ой не начинайте только про это

iMassacre понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все, на что ты способен по вопросам философии, дегенерат? 

ты, ебач, не можешь отличить просветительскую деятельность от выдачи своей хуйни с оценочными суждениями, у меня собака умнее тебя

ой не начинайте только про это

плюсплюс

а то сумманем жирного еблана с пгм и пизда топану


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно ребят спасать а вы тут про философию какую то ебаную говорите. навальному стоит прекратить подобные акции устраивать,морочит голову молодежи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

так все правильно, если он не преподает, а несет отсебятину про глубину русской души и тупых пиндосов с их потреблядством, если бы он просто рассказывал про какого-нибудь Соловьева или Булгакова мы бы этого поста не увидели, а там как обычно препод пытается заполнить юные умы хуйней из своей головы потому что его заебало делать свою работу :nate:

 

 

из какой своей головы? Ты слышал что-то про то, что существуют разные философские учения (концепции)? Препод ему говорит, что классическая философия чрезмерного потребления (западная) - хуета, и рассказывает про ту, которая ему ближе.

Ебать вы не пробиваемые конечно.

 

ПОКУПАТЬ АЙФОН ЭТО ИСТИННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРИДУМАЛИ ТУПЫЕ СОВКИ

РЯЯЯЯЯ КАК ЖЕ БАМБИТ

ПЫНЯ УХАДИ

дело даже не в этом. Бесит лицемерие и демагогия:

Он говорит, что потреблядство - это исключительно западное явление. А мы, руссичи не такие. У нас 'бесконечный поиск истины' и в ссср так и было. Хотя только недавно кто-то в топан скидывал сведения колхозницы, где она говорила, как круто иметь переработку, можно лишние чулки купить.

 

Бтв он интернет называет дьявольским изобритением


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ПОКУПАТЬ АЙФОН ЭТО ИСТИННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРИДУМАЛИ ТУПЫЕ СОВКИ

РЯЯЯЯЯ КАК ЖЕ БАМБИТ

ПЫНЯ УХАДИ

photo-167170.png?_r=1506710819 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где кстати писх? Русский мир поехал устанавливать или что я пропустил? 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы про философию потребления говорить. Чрезмерного.

Нет у чрезмерного потребления никакой философии, стремление потреблять - природная черта человека. Рефлекторная, практически. Которая просто трансформировалась со временем с потребности просто пожрать от пуза, чтобы не сдохнуть с голода в потребность купить побольше всего, чтобы чувствовать себя приятно. 

Философии в этом никакой.

Я бы понял, если бы ты о "диалектике мифа" Лосева бы тут затер. Про противопоставление мировоззрения античности и средневековья т.е. христианской этики и прославления Бога мировоззрению возрождения и нового времени, т.е. отрицания Бога и прославления человека, занявшего место Бога. 

 

У общества потребления нет каких-то своих систем ценностей, которые бы отличались от других обществ (например духовные вроде индии)? Как это нет философии. Образ мышления у этого общества полностью отличается от других моделей. Что по твоему тогда вообще философия? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А где кстати писх
У него же возраст уже приближается к критическому возрасту пидорахи до которого мало кто доживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если, как ты сказал, это совковый философ, то он должен быть материалистом, какой нахуй поиск истины?

Видимо ты его не так понял, так называемое потреблядство действительно критикуется марксистами, но с несколько других позиций. В основном кап. страны клеймят, что они доджат кризисы перепроизводства, навязывая потребителям абсолютно ненужную хуйню, и тратят огромное количество рессурсов на производство абсолютно ненужных вещей для платежеспособных потребителей, вместо того, чтобы обеспечить всем необходимым все слои населения.

А хейта умеренного потребления и материальных ценностей у него не должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы, руссичи не такие. У нас 'бесконечный поиск истины' и в ссср так и было. Хотя только недавно кто-то в топан скидывал сведения колхозницы, где она говорила, как круто иметь переработку, можно лишние чулки купить.

вот тут жирный плюс

думать что русские не потрябляди это omegalul

 

вот хорошие мысли по этому поводу от Лехи (который хохол и блогер)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Щас что-то про отряд вдв в Сербии высрал, коьорый распад югославии остановил(не остановил)

Ты даже толком ничего не можешь написать 

От тебя тупо говно льется

https://vocaroo.com/i/s0qiatFVx86u

И такой подход ко всему. Тупо на Западе идиоты сидят, только что-то живут лучше


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Щас что-то про отряд вдв в Сербии высрал, коьорый распад югославии остановил(не остановил)

Ты даже толком ничего не можешь написать 

От тебя тупо говно льется

https://vocaroo.com/i/s0qiatFVx86u

И такой подход ко всему. Тупо на Западе идиоты сидят, только что-то живут лучше

 

 

Ты уверен, что ты на уроке философии?

Товарищ Троцкий понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да забейте блять, я тут не за гуманитарным знанием энивей


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно знал, что пд может быть полезна, но чтобы в топане лекции читали онлайнGFEYFrH.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понятно, но препод то душит все равно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да забейте блять, я тут не за гуманитарным знанием энивей

Ну и че ты тогда к нему доебался? Сиди и мечтай себе о новой великой соссии будущего 

Мог бы уже давно собрать исторические факты и разъебать этого комнатного киселева пред всей аудиторией 


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия вдвое увеличит бюджетный резерв для выплат компенсаций по решениям ЕСПЧ

https://meduza.io/news/2017/11/07/rossiya-vdvoe-uvelichit-byudzhetnyy-rezerv-dlya-vyplat-kompensatsiy-po-resheniyam-espch

 

Че, пидарашки, компенсации?

 

Забавно что пидарашки на каждом углу вопят нахуя нам это ЕСПЧ которое Навальному присуждает десятки тысяч евро)))

 

Пидарахи зачем увеличивать бюджет для компенсаций про которые Навальный соврал ?

Greaver понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да забейте блять, я тут не за гуманитарным знанием энивей

 

Ну и че ты тогда к нему доебался? Сиди и мечтай себе о новой великой соссии будущего 

Мог бы уже давно собрать исторические факты и разъебать этого комнатного киселева пред всей аудиторией

Дак я спорю с ним на семинарах

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...