Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

зачем вы рофлите с дорог и площадок, м?? у хохлов то и того нет!!

 

 

 

 

2 недели назад съездил наконец, после почти 2х лет перерыва, в родной Краматорск (кто не в курсе - город в Донецкой обл., который один из первых захватили ихтамнеты, но его отбили, на текущий момент до линии "фронта" 86км). 

я чет прифигал от увиденного по теме того что вы тут как раз обсуждаете, ВСЕ дороги сделали, ВСЕ, сцуко, и именно сделали, а не залатали. И центральные городские, и нецентральные, и трассу близ города, и даже во дворах, блджад!!! Во дворе моих родителей, где я рос, где вместе со мной росла яма в асфальте - ее нет! Причем ее не завалили битым кирпичем, там положили новый асфальт, во всем дворе. В том же дворе, где у меня из инфраструктуры были 2 пенька, служившие воротами, на которых вратарила Олька из 8 подъезда - посажены новые деревья, запилены турники, брусья, качели, горки, лавочки - которые выглядят НОРМАЛЬНО, опрятно и весело. Сходил в свою школу, прошелся еще возле нескольких, где я тоже часто бывал. Опять же, на спортплощадке тренажерчики красивые вместо спизженых алкашами на металл "труб", огороженное футбольное поле с нормальным искусственным покрытием и т.д. И на "открытии дорог" не было флагов партии Поросяченко, кек) А еще отрестваврировали разъебанный еще в советское (вроде) время парк, и поддерживают в отличном состоянии и расширяют другой,  который был жив. И еще много чего.

всем добра :)

 

 

 

 

охуеть, у меня тоже сделали все дороги во всей области без заплат, попов и ленточек, и че теперь, рашка на коне?

 

ну хотя вам то можно, в хохлотопике уэе давно прошли сравнения по фотографиям, наверстывайте


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня будем разбирать обсеры мальцера на эхе

https://youtu.be/3WBw9yz9S0M


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Еврокомиссия сочла бессмысленным «Северный поток – 2»

 

 

Европа не нуждается в газопроводе "Северный поток – 2", поскольку в будущем потребление "голубого топлива" в Евросоюзе сократится, говорится в материалах Еврокомиссии.

 

В Еврокомиссии уверены, что из-за сокращения внутреннего производства и потребления топлива импорт газа в ЕС к 2030 году будет стабильным. В совокупности с уже имеющейся инфраструктурой по импорту газа и ростом конкурентоспособности поставок сжиженного природного газа это делает бессмысленным строительство такой системы, как "Северный поток — 2", пояснили в правительстве Европейского союза.

 

 

Тупые подпиндосники не поняли, что смысл в том, чтобы распилить бабло на строительстве очередной ненужной трубы.

ухахах ебонаты не понимают что можно бесплатно взять)
читай внимательно)

Весь смысл ссаных потоков - это настроить их у обход хохлов. Но уже любому дегенерату стало понятно, что тут рашка соснула. И договариваться с хохлами придётся не когда то там через 50 лет, а вот прямо сейчас, в 2019 или когда там))

Поэтому и лднр обратно запросились, но сами-сами, ахаха

 

вкрацие я о том, что европка делает заявления от лица добропорядочного гражданина с благими намерениями, и как раз недавно мы обсуждали продажи без людей вообще, то есть отношение к этому у людей в стране, как каждый понимает, что вот человек хочет заработать и предоставляет тебе возможность затариться чем надо в дороге - ты берешь и честно платишь, все в этом духе, люди, которые уважают закон и кукареку, и к той же теме то ли пидорахенский коммент, то ли рофл с намеком на пидораху был: "ебонаты не понимают что можно бесплатно взять". Я дословно не помню, но суть такая была. И как бы в довесок к этой новости я от лица пидорашки написал для полноты картины :nate:

ikmor понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

{F{F{F{F{F{F{F{ https://echo.msk.ru/news/2088788-echo.html

 

В ЛНР заявили о готовности вернуться в состав Украины

Полного разрыва с Киевом не потерпит мировое сообщество, сказал в эфире местного телевиденья исполняющий обязанности министра иностранных дел самопровозглашенной республики Владислав Дейнего.

При этом он отметил, что «территории ЛНР и ДНР должны иметь полную самостоятельность в рамках государства Украина». По его словам, по этому пути надо идти, чтобы получить мировое признание.

 

thumbnail.php?file_guid=58447&size=large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://youtu.be/TApxr_DmMFE

Краткое содержание топика за последние 2 года


Изменено пользователем centaur41_2
Дэфрэл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вольнов хуесос

 

ну подумаешь постоянно в рот тянет фаллический символ не может остановится 

че сразу так грубо то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вольнов хуесос

Вылезло в ютубе, врубил на рандомном моменте, все как в топике.

х: Навальный показал на всю страну что медведев ворует.

у: Да он пиадрас это все неправда, бояре плохие пыня бог, вам бы на запад лишь, а у меня скрепы.

В этом топике мы дальше пока не ушли тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты меньше б спайса в анус колол - может и продвинулось бы дело революции


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты меньше б спайса в анус колол - может и продвинулось бы дело революции

Обиженный нищук, сливающийся при каждом неудобном моменте учит меня жить  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в этом топике сейчас все против пыни, раньше была дискуссия какая-то, щас всем юзерам с альтернативной точкой зрения дали хю зачем-то, и они исчезли.

Щас в топике все за леху, за революцию, за все хорошее, против всего плохого, твиттеринки льются рекой, но как-то от этого лучше не стало. Все равно пыня будет президентом до конца своей жизни


 

 

Обиженный нищук, сливающийся при каждом неудобном моменте учит меня жить 

Илзе - ницшеанский сверхчеловек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Краткое содержание топика за последние 2 года

За последние миллиард лет, кентавруша  


 

 

Все равно пыня будет президентом до конца своей жизни

Мне нрав как либерашки форсят Навального и хочу увидеть как они перегрызут друг-друга в марте

 

Ебать там уже почалось у либерашек 

Деферы Маньцева набежали на вьюшку эха  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://youtu.be/TApxr_DmMFE

Краткое содержание топика за последние 2 года

>Я РУССКИЙ Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ ЕВРОПА И АМЕРИКА ЗА ПРОТЕСТЫ МЕНЯ В ТЮРЬМУ САЖАЛИ  :lolpray:  :lolpray:

и почему пидорашкам выдают хуевого на пд, действительно ПОЧЕМУ ??

https://youtu.be/TApxr_DmMFE

Краткое содержание топика за последние 2 года

>Я РУССКИЙ Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ ЕВРОПА И АМЕРИКА ЗА ПРОТЕСТЫ МЕНЯ В ТЮРЬМУ САЖАЛИ  :lolpray:  :lolpray:

и почему пидорашкам выдают хуевого на пд, действительно ПОЧЕМУ ??


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://youtu.be/TApxr_DmMFE

Краткое содержание топика за последние 2 года

Горелые хачи не такие скучные как эти ватные пидарахи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в этом топике сейчас все против пыни, раньше была дискуссия какая-то, щас всем юзерам с альтернативной точкой зрения дали хю зачем-то, и они исчезли.

Щас в топике все за леху, за революцию, за все хорошее, против всего плохого, твиттеринки льются рекой, но как-то от этого лучше не стало. Все равно пыня будет президентом до конца нашей жизни

Фиксед.

Кратко об илзяне, очередная реинкарнация всефорумного говноеда сноб->ward->артас->...->илзе

Смешно когда рассказывает о том как обосрал себе штаны и не меняет, потому что боится обосрать новые.

В остальных случаях ведет себя как легковоспламеняемый школяр эксперт всех областей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААА ПИНДОСЫ СКАНИРУЮТ ЛИЦА НАШИХ ДЕТЕЙ СВОИМИ СМАРТФОНАМИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо запретить блокировать телефоны вообще я считаю, а если полицейский подойдет и телефон у тебя заберет, как он будет читать что ты там пишешь? А если ты что-то про пыньку плохое писал?


Блять комменты, ахахахха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я рили никогда не буду ходить с девайсом с биометрической идентификацией

вроде не такой уж параноик, но мне от этой идеи вообще не комфортно: где-то вносить свое ебало\отпечатки в чью-то базу где они будут навсегда, нет уж спасибо.

более того, мне вообще не нужна какая-то защита телефона, там нет никакого суперпалива, у меня даже стандартной защиты нет, разлочивается без пароля  :nate:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...