Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

https://youtu.be/SARRZtXx1iI?t=2m7s

 

нате

 

тупа видна что какой-то долбоеб газ взорвал в хате

не удивлюсь если это сторонник навального был 

 

Блядь, ебаный климат. Первые 20 сек видоса, будто фильм ужасов про чорнобыль... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Дефолтный хрущевкопад. Пынька начал кампанию предвыборную.

Дефолтный долбоеб, ведь это не хрущевка ни разу.

 

Мне похуй.

 

Да я не удивлен, что тебе похуй, тебе лишь бы  высрать и даже не задумываться че ты тут высираешь больнуха ущербная.


Изменено пользователем 333+333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rKemX9-e?format=jpg&name=600x314

DOMk5aSWkAA-saf.jpg

вай со сириус, пидорахенс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Красноярске вызвали в природоохранную прокуратуру создателя независимой сети мониторинга качества воздуха Игоря Шпехта. Об этом сообщается в инстаграме его проекта «Красноярск. Небо».

 

В рамках проекта в пяти районах Красноярска установлены датчики, фиксирующие уровень загрязнения воздуха. Шпехт рассказал 7 каналу красноярского телевидения, что природоохранная прокуратура потребовала разъяснить, как работает проект. «К ним это спустилось сверху, из краевой прокуратуры», — сообщил он.

 

 

даун ебучий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с дождем все что ли типо? хотя понятно что после такого образ оппозиционерки сильно подпорчен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень доверия к чиновникам вырос с 99% до 197%. (с) Росстат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень доверия к чиновникам вырос с 99% до 197%. (с) Росстат

http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/importexchange/     

ебать я с этого выпал стыд то какой.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уровень доверия к чиновникам вырос с 99% до 197%. (с) Росстат

http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/importexchange/     

ебать я с этого выпал стыд то какой.. 

 

Я НАТЫКАЛ В ИТОГЕ ТАБЛИЦУ СКАЧАЛ ТЕПЕРЬ Я ПОД КОЛПАКОМ СПАСИБО ТЕБЕ ФСБШНИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне Россия игру PUBG напоминает. Респаунишься на карте и выживай, попутно лутаясь и убивая других, пока не окажешься в/на зоне, лол.

:lol:   :pray:


Изменено пользователем snoopy
TiSi, zebn, KPACABA BOBAH и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вступить в путин тим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня в России, а не выживач, когда гос-во все контролирует 

Когда будет анархия, позовете 

Будем хоть по нормальным законам жить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

— Вы сейчас полностью переключились на кампанию? Целиком под нее подстроили график?


— Ну естественно. Я пока заморозила все свои остальные проекты. Я доделаю проект «Фабрика звезд» — у меня просто подписан контракт, а так… (10 ноября канал ТВ3 сообщил, что Собчак будет вести ток-шоу «Чернобыль. Зона обсуждения»; также с ноября на канале «Пятница» выходит развлекательное шоу «Можем повторить», которое Собчак ведет вместе с сотрудником своего штаба Антоном Красовским — прим. «Медузы».) Например, сегодняшний день был устроен так: утром я встречаюсь с одними спонсорами, потом со вторыми, потом мы интервьюировали людей на ключевые позиции [в штабе] и записывали ролики. После вас у нас еще будет одна встреча. Сейчас ключевой момент — набираются люди, команды, смотрятся разные варианты.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение




towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Во вторник 27 июня
ну бля, с телефона дальше заголовка читать не стал :/
  

 

 

Дефолтный хрущевкопад. Пынька начал кампанию предвыборную.

 

Дефолтный долбоеб, ведь это не хрущевка ни разу.

Мне похуй.
Либерахи уже даже перестали имитировать наличие мозга

  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня без шуток историю расскажу.

иду в магазин, ну надо было фигнюшку купить одну, меня бабушка тормозит и такая спрашивает, дай мне денег на хлеб.

ну такая не сказал бы что бедно сильно одетая или прям старая.

ну как будто знаешь, гопник такой подошёл сигу спросить.

я даже опешил и говорю, не нету.

кароче ахуительную страну построили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...