Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

5 к лайков

11 к дизлайков.

норм ютуб работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа что Лёха собирается делать с чечней? Погуглил - говорит типа кадырова посадит. А чеченцы выебываться не будут. Будут сидеть смирно  :lol:  Ну это же бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такие крестьяне?  :palevo:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть инфа, что леха будет делать с Крымом, хохлами, Сирией, беднотой, сечиным и прочими достижениями великого многоходовочника?

Предлагаю нихуя не менять, ведь пока питун на троне это как-бы и не проблемы вовсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть инфа, что леха будет делать с Крымом, хохлами, Сирией, беднотой, сечиным и прочими достижениями великого многоходовочника?

Предлагаю нихуя не менять, ведь пока питун на троне это как-бы и не проблемы вовсе

про крым уходит от ответа,про бедноту сказали же регулирование и налоги снизят и мрот захуячат 25 к,с сечинами будут договариваться скорее всего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А есть инфа, что леха будет делать с Крымом, хохлами, Сирией, беднотой, сечиным и прочими достижениями великого многоходовочника?

Предлагаю нихуя не менять, ведь пока питун на троне это как-бы и не проблемы вовсе

про крым уходит от ответа,про бедноту сказали же регулирование и налоги снизят и мрот захуячат 25 к,с сечинами будут договариваться скорее всего.
ну вот и с кадыровым договорится.

Хотя такая форма отношений - заливание баблом местного царька, чтобы он держал вотчину под контролем отдаёт временами римской империи, но пидорахам нравится и это судя по всему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А есть инфа, что леха будет делать с Крымом, хохлами, Сирией, беднотой, сечиным и прочими достижениями великого многоходовочника?

Предлагаю нихуя не менять, ведь пока питун на троне это как-бы и не проблемы вовсе

про крым уходит от ответа,про бедноту сказали же регулирование и налоги снизят и мрот захуячат 25 к,с сечинами будут договариваться скорее всего.
ну вот и с кадыровым договорится.

Хотя такая форма отношений - заливание баблом местного царька, чтобы он держал вотчину под контролем отдаёт временами римской империи, но пидорахам нравится и это судя по всему

 

в чечне далеко не 99 процентов населения в восторге от правления кадырова,да и в кремле и силовых структурах тоже. просто его путин крышует вот и ссатся все,а так если чо кадыров вполне вероятно свалит сам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно; Москва - третий Рим, Путен - Пыняус Цезарь


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

бюджет раиси доступными словами https://zhartun.me/2017/11/budget-2018.html

 

если коротко - то вейшайтесь, быдло!  :buba:

это фек или нет

лень проверять

 

 

Ты че Жатуна не знаешь ?  :ohpalevo:

 

https://d3.ru/user/vadim_zhartun/


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наивные бедные мои сограждание, которые верят, что Путин отдаст Навальному власть на выборах.

такого не случится никогда.

страна будет деградировать дальше и дальше, в 2018 после выборов, где нибудь осенью в момент спада протестной активности.

когда всё руки опустятся, Лёху посадят и всё.

недовольных особо буйных ну посадят сотню другую и всё.

ну а какие весёлые приключения будут ждать обывателя в этой стране, все мы сами увидим.

Hed-kun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

/


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

А есть инфа, что леха будет делать с Крымом, хохлами, Сирией, беднотой, сечиным и прочими достижениями великого многоходовочника?

Предлагаю нихуя не менять, ведь пока питун на троне это как-бы и не проблемы вовсе

про крым уходит от ответа,про бедноту сказали же регулирование и налоги снизят и мрот захуячат 25 к,с сечинами будут договариваться скорее всего.
ну вот и с кадыровым договорится.

Хотя такая форма отношений - заливание баблом местного царька, чтобы он держал вотчину под контролем отдаёт временами римской империи, но пидорахам нравится и это судя по всему

в чечне далеко не 99 процентов населения в восторге от правления кадырова,да и в кремле и силовых структурах тоже. просто его путин крышует вот и ссатся все,а так если чо кадыров вполне вероятно свалит сам.
я и не спорю. Вот только после того, как он свалит делать чо-то все равно придётся.

Я ваще к тому веду, что нынешняя ситуация это никакое не решение проблемы, а звметание под ковёр. Решать все равно придётся, и такой вот хуйни везде навалом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я согласен,поэтому ратую за президента Медведева как самую хорошую кандидатуру из возможных.


Изменено пользователем FlashForward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не думаю, что тут есть хоть один человек, который на полном серьёзе надеется, что питун добровольно отдаст власть


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какую же голосину буду если приемником какого нибудь сына Роттенберга поставят

(потом рыдать начну офк (как и сейчас офк))


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наивные бедные мои сограждание, которые верят, что Путин отдаст Навальному власть на выборах.

такого не случится никогда.

Все проще, его даже не допустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что тут есть хоть один человек, который на полном серьёзе надеется, что питун добровольно отдаст власть

 

Я думаю что Питун уже достаточно старый и след срок будет последним (если будет)


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какую же голосину буду если приемником какого нибудь сына Роттенберга поставят

(потом рыдать начну офк (как и сейчас офк))

лучше уж лизку пескову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...