Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хотели зашкварить сечина повесткой, как рандомное быдло. Но не тут то было :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ

 

Глава Европейского совета Дональд Туск призвал государства Евросоюза побыстрее подготовить законодательные акты, которые могут помешать в реализации проекта "Северный поток-2".

 

2.png


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сотрудники «Роснефти» отказались получать повестку с вызовом главного исполнительного директора компании Игоря Сечина на допрос по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, сказала судья на заседании Замоскворецкого суда в понедельник. При этом она отметила, что повестку Сечину направляли не только по почте, но и факсом.

В начале заседания судья отметила, что причины неявки Сечина неизвестны.

Суд решил вызвать руководителя «Роснефти» на допрос на предыдущем заседании, 8 ноября. На адрес нефтяной компании направили повестку с вызовом на заседание 13 ноября. Утром в понедельник представитель «Роснефти» Михаил Леонтьев заявил, что Сечин повестку так и не получил.

При этом «Почта России» заявила, что повестку доставили в отделение связи по месту вручения «в установленные контрольные сроки» – в минувшую пятницу. Уточнить, где повестка сейчас, представитель «Почты России» отказался, ссылаясь на закон о тайне связи.

О том, что Сечина могут вызвать на допрос по делу Улюкаева, стало известно еще в августе. Его фамилия была в списке свидетелей, заявленных обвинением. Тогда представитель «Роснефти» заявил РБК, что Сечин явится в суд, если получит повестку. Но суду придется подстроиться под плотный график топ-менеджера, предупреждал Леонтьев.

 

Идите на хуй со своими повестками долбоебы блять (с)Сечин


Президент России Владимир Путин проведет в понедельник встречу с министром культуры РФ Владимиром Мединским, обсудит ситуацию в сфере культуры, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Будет внутреннее совещание, будет публичная встреча с министром культуры Мединским. Традиционно, (будут обсуждаться — ред.) вопросы культуры, причем не только какие-то центрального, столичного региона. Президент интересуется развитием культурных объектов на всей территории России, в регионах. Об этом пойдет речь на беседе с Мединским", — сказал Песков.

РИА Новости https://ria.ru/culture/20171113/1508687125.html

Володька ты и отчет о культуре тоже с интернета распечатал?

А что такого? Я так степень получил.


Изменено пользователем centaur41_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ

 

Глава Европейского совета Дональд Туск призвал государства Евросоюза побыстрее подготовить законодательные акты, которые могут помешать в реализации проекта "Северный поток-2".

 

 

Да, хихлы, тут дело встало ни много ни мало за тем, что украинушка может пострадать, поэтому Европа из солидарности с "украиной" загубит и утопит эту проклятую трубу в море, безусловно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

РРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ

 

Глава Европейского совета Дональд Туск призвал государства Евросоюза побыстрее подготовить законодательные акты, которые могут помешать в реализации проекта "Северный поток-2".

 

 

Да, хихлы, тут дело встало ни много ни мало за тем, что украинушка может пострадать, поэтому Европа из солидарности с "украиной" загубит и утопит эту проклятую трубу в море, безусловно. 

 

Если утопят вместе с тобой, то я не против

Juron понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять хихлы поднасрали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с силой сибири и турецким потом тоже хохлы говна в жопу залили ?  :lol:

чето ору с визгливых пидорах


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

13.jpg

 

 

Вы только посмотрите! Человек построил себе помост, чтобы удобнее было вещи из багажника доставать. СМЕКАЛОЧКА!

 

:lol:

проблемы карланов

хватит уже


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять хихлы поднасрали :lol:

 

Ты че, либераха, не веришь в единство и солидарность Европы с украиной что ли 

Ты может и не либераха вовсе 

а с силой сибири и турецким потом тоже хохлы говна в жопу залили ?  :lol:

чето ору с визгливых пидорах

 а что с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ты че, либераха, не веришь в единство и солидарность Европы с украиной что ли 

Ты может и не либераха вовсе 

я верю своим глазам, которые показывают мне, что пидорашка обосралась по всем фронтам со своими потоками

Но виноваты офк хихлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты че, либераха, не веришь в единство и солидарность Европы с украиной что ли 

Ты может и не либераха вовсе 

я верю своим глазам, которые показывают мне, что пидорашка обосралась по всем фронтам со своими потоками

Но виноваты офк хихлы

 

Ты в будущее зришь, или как ты это понял, если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типо пидорашка обосралась а хуже стало икмору, но он все равно радуется

 

найс логика у дебика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут у всех грязноштанников сисяна такая логика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты че, либераха, не веришь в единство и солидарность Европы с украиной что ли 

Ты может и не либераха вовсе 

я верю своим глазам, которые показывают мне, что пидорашка обосралась по всем фронтам со своими потоками

Но виноваты офк хихлы

 

Ты в будущее зришь, или как ты это понял, если не секрет

 

расскажи лучше свое виденье ситуации. Хотя бы по двум европейским потокам :pisubudew:

типо пидорашка обосралась а хуже стало икмору, но он все равно радуется

 

найс логика у дебика

испытываю моральное удовлетворение от ссания на ебала пидорахам типа тебя. Так не так грустно жевать последние говяжьи анусы :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лучше расскажите мне что за многоходовка с ценой на нефть и рублем, нефть падает рубль тоже, нефть растет рубль нет.

Откуда эта грамотнейшая экономическая политика у нас в России? Кто виноват из бояр? И когда об этом узнает царь и поднимет рубль с колен?


Изменено пользователем centaur41_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 а что с ними?

Он не запустился

 

США заключили контракты с Китаем и теперь у Китайцев всего один контракт с нашими и то на соплях  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более 400 американских миллионеров и миллиардеров, в том числе финансист Джордж Сорос, решили направить в конгресс США письмо, в котором просят законодателей не снижать их налоги, пишет издание Chicago Tribune.

По их мнению, правительство делает ошибку, решив снизить налоговую ставку для самых зажиточных семей страны. В своем письме богатейшие юристы, предприниматели и доктора призывают конгресс не принимать налоговых законов, которые только усугубят ситуацию с государственным долгом США и "еще больше усилят неравенство".

Авторы письма считают, что они, наоборот, должны платить больше налогов. Инициатором обращения стало объединение Responsible Wealth, выступающее за прогрессивные изменения. Среди подписавшихся под письмом — основатели марки мороженого Ben&Jerry's Бен Коэн и Джерри Гринфилд, модный дизайнер Айлин Фишер, филантроп Стивен Рокфеллер.

 

"Я считаю, что сокращение налогов — это абсурд. Говорить, что мы не можем позволить себе тратить деньги, но можем позволить снижение налоговой ставки для богатых людей. В этом нет никакого смысла", — заявил бывший глава American Airlines Роберт Крендалл, также подписавший письмо.

Ранее в этом месяце в палате представителей США и сенате представили новые налоговые проекты. Ожидается, что они будут приняты и окажутся на президентском столе к Рождеству. Сенатский проект предполагает снижение налоговой ставки для людей, уровень дохода которых превышает 500 тысяч долларов, с нынешних 39,6% до 38,5%.


РИА Новости https://ria.ru/economy/20171113/1508691077.html

Загнивающий запад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я получу внятный ответ от коммуняк? когда действовать будете? можно надеяться хотябы на не такое опиздюливание как с сектой маньцева? за навального будете глотку рвать? своих будете отдавать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

испытываю моральное удовлетворение от ссания на ебала пидорахам типа тебя. Так не так грустно жевать последние говяжьи анусы :tusila:
 

я может еще уловил, если бы ты идейный был

 

но на заре эпохи ты как огонек топил за противоположный фронт, а сейчас верещишь как пидор, потому что ты просто лох ебаный)

 

интересно, что всякая такая шваль, типа тебя проголосовала за путена в 2012, потому что ебени нефть росла и можно было пиздить баблосики без зазрений совести))

 

при этом всем я никогда не высказывал своего отношения к текущей ситуации, потому что у меня хватает рассудка не разговаривать с долбоебами о всякой хуйне) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...