Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Злобные пидорахи, не называйте поклонников Навального детьми, вы что не видите, что они обижаются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что пиздежь уровня 1ого канала, сразу в голове ебало киселева с ехидной улыбкой

ОСУЖДЕННЫЙ АГЕНТ ГОСДЕПА ОПЯТЬ ВЫВЕЛ ЦЫПЛЯТ НА УЛИЦУ, НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ, ВАС РАЗВОДЯТ

ну так там пиздюков объектинвно дохуя


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет :dunno:

любой митинг открываешь в среднем 25-35

потом активные старики

потом уже пиздюки


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первым делом, когда наступит Россия Прекрасного Будущего, заблочим телеграм, потому что там Нефельдман фотографии постит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что пиздежь уровня 1ого канала, сразу в голове ебало киселева с ехидной улыбкой

ОСУЖДЕННЫЙ АГЕНТ ГОСДЕПА ОПЯТЬ ВЫВЕЛ ЦЫПЛЯТ НА УЛИЦУ, НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ, ВАС РАЗВОДЯТ

 

Какие ещё цыплята ? Много молодёжи, но детьми их уже вряд ли можно назвать. Видео из гущи событий последней движухи от лёхи.

Качество съёмки фиговое, предупреждаю.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет :dunno:

любой митинг открываешь в среднем 25-35

потом активные старики

потом уже пиздюки

то есть ты все время в пене бросаешься на пидорах с криками ДОКАЖИ СУКА ЧТО ДЕВЯНОСТО ПРОЦЕНТОВ ИЛИ ХУЕВОГО, а сам в противовес замыленному глазу пидорах ставишь свой "на глазок"?

ну такое


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

потому что пиздежь уровня 1ого канала, сразу в голове ебало киселева с ехидной улыбкой

ОСУЖДЕННЫЙ АГЕНТ ГОСДЕПА ОПЯТЬ ВЫВЕЛ ЦЫПЛЯТ НА УЛИЦУ, НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ, ВАС РАЗВОДЯТ

ну так там пиздюков объектинвно дохуя

 

 

И на них любят акцентировать внимание что власти, что лёха. 

 

yDc3vmU.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Все меньше и меньше времени для перехода к пост-индустриальной экономике. После ~2025-2030 нефть уже ничего стоить не будет. Если Пыня остаётся, шансы на успешный выход из третьего мира стремятся к 0.

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я понял бы если б тут обсуждали там какие-то вещи типа зачем акцентируют, откуда такое количество школьников и т.д

а тут рамс тупо:

-ТАМ ОДНИ ШКОЛЬНИКИ

-ШКОЛЬНИК ТВОЙ ДЕД И ТЫ С ТРЕХ ЛЕТ ХУЕВОГО НАХУЙ

 

чисто на инстинктах определили что в данном случае школьники - плохо, потому будем говорить есть ли они там или нет в зависимости от стороны конфликта


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот стата от Навального

и она полностью совпадает с тем что я видел в НиНо + на фотках и роликах

https://2018.navalny.com/post/31/


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет :dunno:

любой митинг открываешь в среднем 25-35

потом активные старики

потом уже пиздюки

 

Открыл статью на бибиси по поводу последней акции :

 

Как прошли акции протеста в Москве и Санкт-Петербурге

 

Юные лица преобладали в толпе с самого начала, а после появления полиции и в рядах протестующих и вовсе остаётся в основном молодёжь.

http://www.bbc.com/russian/features-41537882

 

_98220258_042246072-1.jpg

 

_98221035_042247808-1.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

штоблять

кастрюли  :lol:

я б еще понял если б ты всех хохлов в отдельный список вынес, но так ваще адЪ какой-то))

скорей бы характеристики  :lol:

Vova понравилось это

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

45% от 21 до 30

ну люди до 35 и должны выходить

те кто 35+ в принципе ебланы, согласившиеся на жизнь в этом пиздеце

ну а 50+ накатили в рашу пыньку с православием


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

45% от 21 до 30

ну люди до 35 и должны выходить

те кто 35+ в принципе ебланы, согласившиеся на жизнь в этом пиздеце

ну а 50+ накатили в рашу пыньку с православием

 

Вся надежда на новые поколения. Они - наше будущее и надежда на лучшую жизнь.

 

https://i.imgur.com/OrPRy4i.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы на кастрюлю обидеться, когда отца вашей философии зовут сковорода

дык я и не обижался, я поржал, как и с твоей осведомленности в моей философии)


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот стата от Навального

и она полностью совпадает с тем что я видел в НиНо + на фотках и роликах

https://2018.navalny.com/post/31/

это полная хуйня, а не статистика

т.е. я не ебу, сколько там кого и куда ходит, но если я щас коррекцию в их лобовую методологию въебу на очевидные вещи типа считывания возраста по его наличию в вк/гугл-аккаунту + раздам очевидно более высокие коэффициенты на андер 18, то там будет такая погрешность, что даже с шагом в +-10% хуй тут кто угадает сколько кого куда ходит

ну т.е. мерить средний возраст смотрящих фильм по аккаунту привязанному к сервису, который обрезает контент для <18 - ну я надеюсь они просто сами короче придумали цифры, а не тратили даже минимальные временные или иные ресурсы на то, чтоб собирать эту абсолютно нерелевантную  нелепейшую инфу

 

смотреть по картинке это вообще сильно канеш

 

ну и да, я не вижу особой разницы между категорией <18 или 18-21 21-24, потому что их гетерогенность гораздо выше, чем между ними и каким-нибудь 30-35 - это очевидно абсолютно. Т.е. спор идет исключительно о том, могут ли сторонники навального голосовать? Это ваще абсолютно неважная информация. А с точки зрения качества человеческого капитала школьники получше стоят чем праздношатающаяся студентота.

 

Короче говоря, сам факт в ступания в спор с пидорахами по поводу возрастного состава мне кажется комичным, потому что это реально обсуждение какого-то пустого долбоебизма в духе СТОРОННИКИ НАВАЛЬНОГО ДАЖЕ ГОЛОСОВАТЬ НЕ МОГУТ. Ну а то что сторонники навального на митингах в значительной доле своей не особо занятые крайне молодые люди - так оно так и есть, хули это оспаривать.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, меня бесит, что выставляют типа туда ходят онли челики у которых первые усы только появились

хотя по факту эти челики намного лучше разбираются в нынешнем мире, чем 40летние уебаны

но такое


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

штоблять

кастрюли  :lol:

я б еще понял если б ты всех хохлов в отдельный список вынес, но так ваще адЪ какой-то))

скорей бы характеристики  :lol:

 

Ну кастюли это те которые типо:

 

"Так че там эти либерахи до сих пор Пыню не свергли. Ну и трусы. Хех, то ли дело мы на Украине."


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...