Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да лучше пропил бы, чем этих квнщиков кормить ебаных

И немедленно выпил

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал комменты под шарием про минобороны

пиздец.

просто пиздец :(


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот этот типаж людей, которых показали среди этих блогеров юного поколения, дедов поехавших брать не буду, пиздец изучил за последние лет шесть

даже пидораха непробиваемая не так плоха на самом деле как эти черти, потому что пидораха всегда редукцией смыслов к инстинктам и конспирухе сводит - вся вот эта хуйня про захватют нашу нефти супостаты, будем живы не помрем и прочее. Такое старое доброе язычество с описанием молнии через перуна, безобидный народец.

А вот эти обскурантные школьники - это полная пизда, у их религии уже строго мессианский характер, своя система ценностей в которой их еботина - ценная, а все что ты говоришь в качестве контраргумента - хуита. И если со средней пидорахой я еще могу накатывать водочку на лавке без желания прирезать гниду, потому что у пидорахи все все равно сведется к НУ ОТКУДА Ж НАМ ЗНАТЬ, МНЕ ПАЛЫЧ РАССКАЗЫВАЛ ВЧЕРА.... , то эти мудоебы уже давно решили жизнь и бытие, а потому им жизненно важно заставить тебя обсуждать их измышлизмы, а если ты вступаешь в перепалку - пиши пропало, со мной так поц с которым я с пятого класса за одной партой сидел не общается теперь, потому что я не согласился что росяма - проект, демонстирующий высокий потенциал навального как руководителя страны.

 

Короче не хотелось бы чтобы эти хуесосы заменили пидорах и устраивали свою версию по пидорашьему велению по пидорашьему хотению

emax, In Putin We Trust, Baza_KAiF и 2 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Average Plumber Yearly Salary in California. Plumbers earn a median salary of $54,540 per year. Salaries typically start from $31,400 and go up to $98,840. Learn more about the Plumber job market for salaries of real jobs in your area.

 

Average Software Engineer Yearly Salary in California. Software Engineers earn a median salary of $119,740 per year. Salaries typically start from $73,590 and go up to $181,690. Learn more about the Software Engineer job market for salaries of real jobs in your area.

Average Plumber salary: $25.28 per hour.

 

Калифорния - не репрезентативно так то. В среднем по стране, по идее, разница должна быть меньше. То что она, офк есть - не спорю.

Знакомый, поехавший правда в Сиэтл (на мелкомягких вкалывать), говорил, что после Киева ему очень не хватает "чувства превосходства". Мол он там такой же как все, с зп повыше средней.

Правда в Киеве он получал $4000 нет/мес, что в 2 раза выше медианы разработчика по городу.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в зп, просто в Киеве ты среди хохлов и чувство превосходства над грязными животными возникает само собой, даже если ты сам хохол


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включил ваше видео с шарием, и забыл о нем, ушел на 2 часа. Накрутил ему бля просмотров по всем видосам в итоге


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только щас посмотрел деспасито по-русски, ебать я проорал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убийство бедных наконец-то сделают обязательным и добавят в конституцию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян хочет сказать, что с молодежью никак нельзя будет найти компромиссы и что они непробиваемые, или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про накрутку: уже схема давно раскрыта. Даже ликей, прости Господи, видос сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян хочет сказать, что с молодежью никак нельзя будет найти компромиссы и что они непробиваемые, или что?

навальный поощряет физических и интеллектуальных уродов, коими является большая часть представленных в видаке блоггеров, тем самым формируя инструменты коммуникации для своих последователей

и потом блять илзян вместо смешных видаков смотрит в топане всякую хуйню как безправный школьник сидит и гыгыкает над НУ ТУПОООООЙ учительнецей, которая его сидит хуями кроет или ебанутых блогеров, которые не умея в качественную иронию и актерское мастерство/языковые скиллы пытаются ЫРОНИЗИРОВАТЬ аля как в фрагменте из победителя - У НАС В САРАТОВЕ ЕСТЬ НАБЕРЕЖНАЯ И ПОЖАРНАЯ МАШИНА НУ ВЫ ПОНЯЛИ ЧЕ ЩАС БУДЕТ ДА)))

а ирл взращенные на этом компосте долбоебы сначала нападают на мой чистый от этого говна мозг, несуют ебучую ахинею, а потом либо поясняют мне за то что ВОТ ВОРОВАТЬ НЕ БУДУТ ЗАЖИВЕМ или ТИПА ЫРОНИЗИРУЮТ, когда им объясняешь чому они долбоебы

333+333, emax и Riwage понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас модно всякие обращение записывать или что? Весь ютуб в этом говне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Знакомый, поехавший правда в Сиэтл (на мелкомягких вкалывать), говорил, что после Киева ему очень не хватает "чувства превосходства".

 

"чувства превосходства" за счет зарплаты  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm: 

 

твой знакомый ебнутый


щас бы разрабы давили чувством превосходства


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Илзян хочет сказать, что с молодежью никак нельзя будет найти компромиссы и что они непробиваемые, или что?

навальный поощряет физических и интеллектуальных уродов, коими является большая часть представленных в видаке блоггеров, тем самым формируя инструменты коммуникации для своих последователей

и потом блять илзян вместо смешных видаков смотрит в топане всякую хуйню как безправный школьник сидит и гыгыкает над НУ ТУПОООООЙ учительнецей, которая его сидит хуями кроет или ебанутых блогеров, которые не умея в качественную иронию и актерское мастерство/языковые скиллы пытаются ЫРОНИЗИРОВАТЬ аля как в фрагменте из победителя - У НАС В САРАТОВЕ ЕСТЬ НАБЕРЕЖНАЯ И ПОЖАРНАЯ МАШИНА НУ ВЫ ПОНЯЛИ ЧЕ ЩАС БУДЕТ ДА)))

а ирл взращенные на этом компосте долбоебы сначала нападают на мой чистый от этого говна мозг, несуют ебучую ахинею, а потом либо поясняют мне за то что ВОТ ВОРОВАТЬ НЕ БУДУТ ЗАЖИВЕМ или ТИПА ЫРОНИЗИРУЮТ, когда им объясняешь чому они долбоебы

 

Ты поаккуратнее с заявлениями, а то сейчас из списка либерах переедешь к сосущим с двух концов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Илзян хочет сказать, что с молодежью никак нельзя будет найти компромиссы и что они непробиваемые, или что?

навальный поощряет физических и интеллектуальных уродов, коими является большая часть представленных в видаке блоггеров, тем самым формируя инструменты коммуникации для своих последователей

и потом блять илзян вместо смешных видаков смотрит в топане всякую хуйню как безправный школьник сидит и гыгыкает над НУ ТУПОООООЙ учительнецей, которая его сидит хуями кроет или ебанутых блогеров, которые не умея в качественную иронию и актерское мастерство/языковые скиллы пытаются ЫРОНИЗИРОВАТЬ аля как в фрагменте из победителя - У НАС В САРАТОВЕ ЕСТЬ НАБЕРЕЖНАЯ И ПОЖАРНАЯ МАШИНА НУ ВЫ ПОНЯЛИ ЧЕ ЩАС БУДЕТ ДА)))

а ирл взращенные на этом компосте долбоебы сначала нападают на мой чистый от этого говна мозг, несуют ебучую ахинею, а потом либо поясняют мне за то что ВОТ ВОРОВАТЬ НЕ БУДУТ ЗАЖИВЕМ или ТИПА ЫРОНИЗИРУЮТ, когда им объясняешь чому они долбоебы

 

твои предложения?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем не похуй на списки конечноже


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве не во все времена 15-18 летние дебилы, за которыми мамка говно убирает, считали что они умнее всех, охуенно знают жизнь и что только их мнение - единственно верное?

Это же не уникальная хуйня для либерашек. Просто именно в этом поколении, данный синдром проявляется, по-моему, наиболее остро. В англицком языке для таких есть обозначение "special snowflake".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вот этот типаж людей, которых показали среди этих блогеров юного поколения, дедов поехавших брать не буду, пиздец изучил за последние лет шесть

даже пидораха непробиваемая не так плоха на самом деле как эти черти, потому что пидораха всегда редукцией смыслов к инстинктам и конспирухе сводит - вся вот эта хуйня про захватют нашу нефти супостаты, будем живы не помрем и прочее. Такое старое доброе язычество с описанием молнии через перуна, безобидный народец.

А вот эти обскурантные школьники - это полная пизда, у их религии уже строго мессианский характер, своя система ценностей в которой их еботина - ценная, а все что ты говоришь в качестве контраргумента - хуита. И если со средней пидорахой я еще могу накатывать водочку на лавке без желания прирезать гниду, потому что у пидорахи все все равно сведется к НУ ОТКУДА Ж НАМ ЗНАТЬ, МНЕ ПАЛЫЧ РАССКАЗЫВАЛ ВЧЕРА.... , то эти мудоебы уже давно решили жизнь и бытие, а потому им жизненно важно заставить тебя обсуждать их измышлизмы, а если ты вступаешь в перепалку - пиши пропало, со мной так поц с которым я с пятого класса за одной партой сидел не общается теперь, потому что я не согласился что росяма - проект, демонстирующий высокий потенциал навального как руководителя страны.

 

Короче не хотелось бы чтобы эти хуесосы заменили пидорах и устраивали свою версию по пидорашьему велению по пидорашьему хотению

По-моему это связано не столько с религией, сколько с личностью Навального, который старательно продвигает идею, что именно он, Навальный, является единственной надеждой России на светлое будущее, поэтому нужно сплотиться вокруг сильного лидера и немного потерпеть.

В то же время, как и в любой нормальной секте, нагнетается эсхатологическая истерия на тему того, что если Навальный к власти все же не придет, то настанет конец, страшный суд США над Россией, санкции задушат, и еще одного срока Путена России не вынести. Ну когда у Путина будет следующий срок, то конец света будет перенесен на 24, что вот, это-то уж точно последний судьбоносный момент. Иеговисты так делали, нормально работает. 

Поэтому по мне тут дело именно в истерии, если бы щас по федеральным каналам начали вещать, что нужно сплотиться вокруг Путина, потому что Штаты планируют начать ядерную войну и уничтожить Россиюшку, то вот тогда бы реально дискуссия на равных шла.

Поэтому, если Навальному курс галоперидола прописать, и подержать немного в специализированном учреждении, чтобы он стал как одуванчик, то все будет хорошо


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...