Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

эй моська на ггвп кинь плиз сми\каннальчики какие нибудь для сверхразумов с развитым критическим

Хз, думаю ты и сам знаешь, что читать только один (два) ресурса = ограничивать себя и формировать образ мыслей  в определенную сторону. Любые статьи о политике более или менее ангажированы.

Так что, чем больше ты читаешь источников - тем лучше.

 

Сейчас я тебе это не смогу пруфнуть, но где-то год назад читал какой-то высер про анализ big data на примере СМИ (в твиттерочках и фб). На территории РФ (ру сегмент интернетов) лидерами общественного мнения (первопечатниками если хочешь) оказались Reuters и РБК, остальные новости оказались производными от них.

 

ну если очень уж надо, кину мои интересы:

gqu6jbP.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но если они убьют бедняков, кто будет въебывать на заводах чтобы они были богатыми ?  :hmm:

 

Автоматизированная техника/роботы.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но если они убьют бедняков, кто будет въебывать на заводах чтобы они были богатыми ?  :hmm:

 

Ты че долбаеб ?

 

Как будто батраки дают профит в 21ом веке


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но если они убьют бедняков, кто будет въебывать на заводах чтобы они были богатыми ?  :hmm:

Они должны радоваться, что им дают возможность помахать лопатой, а не были заменены на роботов

White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

эй моська на ггвп кинь плиз сми\каннальчики какие нибудь для сверхразумов с развитым критическим

Хз, думаю ты и сам знаешь, что читать только один (два) ресурса = ограничивать себя и формировать образ мыслей  в определенную сторону. Любые статьи о политике более или менее ангажированы.

Так что, чем больше ты читаешь источников - тем лучше.

 

Сейчас я тебе это не смогу пруфнуть, но где-то год назад читал какой-то высер про анализ big data на примере СМИ (в твиттерочках и фб). На территории РФ (ру сегмент интернетов) лидерами общественного мнения (первопечатниками если хочешь) оказались Reuters и РБК, остальные новости оказались производными от них.

 

ну если очень уж надо, кину мои интересы:

gqu6jbP.png?1

 

Альджазира ахахаха. Ты бы еще CNN или спутник читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понятно что светова лучше смотреть офк))).

Посмотрел ровно три ролика с гитлер свиньей комунистом и ватоадмином хз кто все эти люди, но комунист просто разьебал весь этот анимешный канал для дебилов и школьников на раз два. Особенно в голосину про суды и насилие. Блять я даже не знаю теперь кто хуже либераха или либертарианец. Ибо вторые вообще перекрытые верят в то что не может и не будет никогда в этом мире, причем сами они конечно в бога не верят, но в этот ебаный цирк с эльфами и ноу агрессив, веруют как во второе пришествие христа пгмщики. Дикий ахуй еще в том, что этого долбоеба на серьезке обсуждают и скидывают в топан, хотя чему я удивляюсь кек

emax понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понятно что светова лучше смотреть офк))).

Посмотрел ровно три ролика с гитлер свиньей комунистом и ватоадмином хз кто все эти люди, но комунист просто разьебал весь этот анимешный канал для дебилов и школьников на раз два. Особенно в голосину про суды и насилие. Блять я даже не знаю теперь кто хуже либераха или либертарианец. Ибо вторые вообще перекрытые верят в то что не может и не будет никогда в этом мире, причем сами они конечно в бога не верят, но в этот ебаный цирк с эльфами и ноу агрессив, веруют как во второе пришествие христа пгмщики. Дикий ахуй еще в том, что этого долбоеба на серьезке обсуждают и скидывают в топан, хотя чему я удивляюсь кек

 

А сам веришь в Пыню

 

Кек

http://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-91.png?_r=1511004556


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да понятно что светова лучше смотреть офк))).

Посмотрел ровно три ролика с гитлер свиньей комунистом и ватоадмином хз кто все эти люди, но комунист просто разьебал весь этот анимешный канал для дебилов и школьников на раз два. Особенно в голосину про суды и насилие. Блять я даже не знаю теперь кто хуже либераха или либертарианец. Ибо вторые вообще перекрытые верят в то что не может и не будет никогда в этом мире, причем сами они конечно в бога не верят, но в этот ебаный цирк с эльфами и ноу агрессив, веруют как во второе пришествие христа пгмщики. Дикий ахуй еще в том, что этого долбоеба на серьезке обсуждают и скидывают в топан, хотя чему я удивляюсь кек

А сам веришь в Пыню

 

Кек

 

photo-91.png?_r=1511004556

какого пыню дебил)) это ты срешь тут 24/7 про него, как он тебе еще во снах не приходит я хз. Я всего лишь наблюдаю за вашими иногда веселыми срачами и отписываюсь довольно редко, так как у меня есть работа личная жизнь да и нахуй мне это не надо спорить с вами тут на пд. Вас же в каждого второго ткни вы пиздец какие токсичные все знающие и во всем компетентные люди)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

акого пыню дебил)) это ты срешь тут 24/7 про него, как он тебе еще во снах не приходит я хз. Я всего лишь наблюдаю за вашими иногда веселыми срачами и отписываюсь довольно редко, так как у меня есть работа личная жизнь да и нахуй мне это не надо спорить с вами тут на пд. Вас же в каждого второго ткни вы пиздец какие токсичные все знающие и во всем компетентные люди)))

 

Мальчик.
Мне 20 лет.
Я работаю в компании-лидере в своей отрасли.
У меня очень красивая и умная девушка.
Я лидер метал-группы.
Я учусь в лучшем техническом вузе Москвы.
У меня в друзьях ходят очень влиятельные люди — от сыновей начальников ФСБ до директоров по безопасности отдельно взятых компаний.


А чем можешь похвастаться ты, мальчик? 


 

Фритуплей сисян 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Да понятно что светова лучше смотреть офк))).

Посмотрел ровно три ролика с гитлер свиньей комунистом и ватоадмином хз кто все эти люди, но комунист просто разьебал весь этот анимешный канал для дебилов и школьников на раз два. Особенно в голосину про суды и насилие. Блять я даже не знаю теперь кто хуже либераха или либертарианец. Ибо вторые вообще перекрытые верят в то что не может и не будет никогда в этом мире, причем сами они конечно в бога не верят, но в этот ебаный цирк с эльфами и ноу агрессив, веруют как во второе пришествие христа пгмщики. Дикий ахуй еще в том, что этого долбоеба на серьезке обсуждают и скидывают в топан, хотя чему я удивляюсь кек

А сам веришь в Пыню

 

Кек

 

photo-91.png?_r=1511004556

какого пыню дебил)) это ты срешь тут 24/7 про него, как он тебе еще во снах не приходит я хз. Я всего лишь наблюдаю за вашими иногда веселыми срачами и отписываюсь довольно редко, так как у меня есть работа личная жизнь да и нахуй мне это не надо спорить с вами тут на пд. Вас же в каждого второго ткни вы пиздец какие токсичные все знающие и во всем компетентные люди)))

 

 

Уууу работа личная жизнь. 

 

Жеско

 

Че ты забыл в нашем болоте для лузеров


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понятно что светова лучше смотреть офк))).

Посмотрел ровно три ролика с гитлер свиньей комунистом и ватоадмином хз кто все эти люди, но комунист просто разьебал весь этот анимешный канал для дебилов и школьников на раз два. Особенно в голосину про суды и насилие. Блять я даже не знаю теперь кто хуже либераха или либертарианец. Ибо вторые вообще перекрытые верят в то что не может и не будет никогда в этом мире, причем сами они конечно в бога не верят, но в этот ебаный цирк с эльфами и ноу агрессив, веруют как во второе пришествие христа пгмщики. Дикий ахуй еще в том, что этого долбоеба на серьезке обсуждают и скидывают в топан, хотя чему я удивляюсь кек

Напоминаю что в половине мира к власти приходила КОММУНИСТИЧЕСКАЯ :lol:  партия


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коммунисты уже давно сами себя разъебали, им только и осталось на ютубе с анимешниками сраться


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Светова есть МАЛ?


пиздец какой же 666 далбаеб, посмотрел выпуски со свинорылым и коми дауном и решил что кто то там что то разъебал00))0 (нахуй вы вообще смотрите просвирнина и всяких коми даунов?7))

 

есть же норм выпуски, зачем вы свиней всяких мастей смотрите)000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но если они убьют бедняков, кто будет въебывать на заводах чтобы они были богатыми ?  :hmm:

роботы очевидно

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У пидарах горит со Светова просто пиздец

Причем это горение прям супер иррационально. Ну его как анкапа можно просто отнести в когорту упоротных радикалов и особо не вспоминать, но почему-то именно его тут обсуждают уже третий день. Эпик вин для анимешника.

И я уже говорил, но повторюсь - сейчас главное это хорошая репутация и наличие совести, искренность мотивов. Светов мне кажется достаточно искренним, это суперважно. Я так же респектую искренним коммунякам, искренним кому угодно, сейчас вообще не та ситуация когда можно чет сделать без единого фронта.

 

И тот же Светов топит за объединие сил вс путинского режима, поэтому приглашает разных людей на эфиры, в том числе совсем чуждых ему взглядов, т.е. по факту челик дает свободный микрофон своим идеологическим противникам, на самом то деле это делается для того чтобы знакомиться, послушать друг друга, находить какие-то точки соприкосновения + сделать СМИ где рили есть свобода слова и плюрализм, а не вьюхи с такими же либертарианцами варящихся в собственном соку.

 

А как его канал смотрят тупые пидарашки с продоты? Офк они вычисляют кто кого разъебал. :lol:

Заслуживаете Путина целиком и полностью, надеюсь вы подохнете раньше чем он :lol:

Neithless, GeT_Max, Vova и 4 другим понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще ебнутые)) особенно этот 666, петушарий так влияет или че

 

это же надо потратить час на вью с просвирниным  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол блять неизлес так и срёт про Шария

ну давай давай братуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://gdzputina.ru/

это как понимать?

гдз по беларускому за 7 класс :hmm:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...