Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Светов честно выглядит как человек, который в любом спальном районе мира, первый кандидат на получение пиздюлей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У илзяна опять приступы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Для хранения незаконно полученных средств Захарченко использовал также квартиру своей матери на Мичуринском проспекте в Москве. Там в ходе обыска изъяты 19,5 миллиона рублей, часы Rolex, 600 тысяч евро и 20 тысяч долларов", — сказал собеседник агентства.

 

По словам источника, полковник отрицает, что эти богатства его, а мать Захарченко заверила, что деньги "были накоплены и получены от продажи недвижимости".

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20171103/1508125374.html

 

Твое лицо когда накопил лям евро с продажи недвижимости

 

https://i.imgur.com/CZK7B8o.png


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В выхино пиздец, а за мкадом ваще жизни нет. Тут илзуха прав

Сначала пидорахам сделали 900г вместо кила везде, потом стали подмешивать говно везде, щас просто делают из говна все подряд. Зато инфляции нет и ваще вся стата ахуенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В азбуке вкуса не был уже хз сколько собственно как из Москвы уехал. У нас в городе её и нету. Перекресток тут самый гламурный магазин если метро не считать.

И сейчас бы овощи покупать в перекрестке блять вместо того чтобы до рынка дойти и у братишки ашота купить в три раза дешевле, свежее и то, что ты можешь руками сам потрогать, да и попробовать при желании. Я вот в перекресток захожу только если мне экзотика какая-то нужна вроде говядины мираторговской, или травы какой-то экзотической типа розмарина или чего-то подобного. Ну и по мелочи фигню всякую.

 

То что ебанутые хуйню всякую замороженную едят вместо того чтобы заморочиться и нормально себе пожрать приготовить - не проблема перекрестка или пятерочки, а проблема ебанутых, которые думают, что готовить нормальную еду это дорого тяжело и долго, лучше поеботу замороженную майонезом кальве полить и каеф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Собчак потому что я из Украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел водку 480 грамм!

они суки уже ваще обезумели

на нее блять акциз идет как на нольпятую, а эти бляди продают бутылку без полрюмки

мрак нахуй

Hed-kun понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не съешь говно с прилавка магазина, то его съест возьмет как пробу биоматериала солдат нато

Greaver понравилось это

 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В азбуке вкуса не был уже хз сколько собственно как из Москвы уехал. У нас в городе её и нету. Перекресток тут самый гламурный магазин если метро не считать.

И сейчас бы овощи покупать в перекрестке блять вместо того чтобы до рынка дойти и у братишки ашота купить в три раза дешевле, свежее и то, что ты можешь руками сам потрогать, да и попробовать при желании. Я вот в перекресток захожу только если мне экзотика какая-то нужна вроде говядины мираторговской, или травы какой-то экзотической типа розмарина или чего-то подобного. Ну и по мелочи фигню всякую.

 

То что ебанутые хуйню всякую замороженную едят вместо того чтобы заморочиться и нормально себе пожрать приготовить - не проблема перекрестка или пятерочки, а проблема ебанутых, которые думают, что готовить нормальную еду это дорого тяжело и долго, лучше поеботу замороженную майонезом кальве полить и каеф.

ахахаха на рыноооок

времена когда я мог позволить себе сходить на дорогомиловский рынок остались в глубоком прошлом

даже лоточники и ларечники азерские - там прайс такой, что в рот я ебал их азейрбайджанские помидоры

да даже в таганроге моем ебаном рынок - это уже значительно более дорогой сегмент, чем супермаркеты

ну может там в агломерации кто творог делает или сам колбасу крутит - тут есть варианты, а все остальное будет стоить значительно дороже

когда ты последний раз видел бабку на рынке не в отделе крупы на развес

я пять лет назад приехав с юга как бы смирился с тем, что хорошие овощи и фрукты стоят в москве дорого, нету денежков - жрешь резиновый помидор

но теперь этот помидор не просто резиновый, такое ощущение что на нем жило три поколения среднеазиатских работников супермаркета

 

мне тупо интересно они так косты порезали на хранении или просто закупают неликвид ебаный 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В мэрии напомнили людям, что ни в коем случае нельзя выходить в масках и респираторах, даже при одиночных пикетах, потому что их ждет ответственность, в том числе и уголовная», — рассказала она, отметив, что в данном сообщении были процитированы выдержки из закона о митингах.
 

 

Вот бы пидарахам еще запретили с мрачным ебалом ходить

zebn, Ilze и ikmor понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты попробуй не на дорогомиловский рынок, который блять наряду с даниловским - теперь не рынки, а модная поебота для хипстеров с соответствующими ценами, а на нормальный рынок для плебеев зайди.

 

Я когда родителей приезжаю навестить захожу до сих пор периодически на теплом стане на рынок, например, вполне человекообразный ценник.

 

Про фудсити много хорошего слышал, но сам не был хз. Но это, конечно, для тех кому не лень на тачке доехать закупиться сразу на недельку. Просто так, конечно, туда за покупками не потащишься.

 

Но удивляться тому, что в перике, а уж тем более пятерочке овощи говно - это угар. Там всегда и было говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем препятствовать тому чего нет ?  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:

 

https://pbs.twimg.com/media/DNuG643W4AAlLB1.jpg


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и какбы я, конечно, не ахти какой ботаник, но я подозреваю что в ноябре сезон помидоров всяких, которые бывают сносными на вкус и приятными по цене типа ростовских и краснодарских уже прошел.

 

Да и даже в Азербайджане уже тоже скорее всего сезон заканчивается и остаются уже только тепличные резиновые, которые дороже чи не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не было несколько лет назад такого, чтоб в коробку вываливали одну гниль

т.е. подходит чучмек загружает поддон, т.е. свежее у них нету - и там уже одна плесень ебаная

раньше походу были какие-то квоты списания и т.д, потому такого треша откровенного не было, а теперь жрите пидорахи что дали


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так и вырастают бабки, которые в детстве купили пиздатые овощи на рубль дешёвле на другом конце города)

И да, времена когда на рынках бабки продавали овощи со своих огородов давно прошли, и все овощи там на 88% с ближайших овощебаз. Как говорится, нахуя так рисковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй его знает. У меня рядом с домом была пятерочка - там всегда говном торговали. Даже бананы и те гнилые были.

 

Плюс от директора магазина зависит. У меня когда еще с родителями жил под домом был магазин “алые паруса” типа элитный блять супермаркет.

 

Мы там пару раз натурально тухлые просроченные продукты покупали с переклеенными этикетками.

Особенно это всяких салатов и выпечки касалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс

 

23119932_10213051465195651_6477993645875


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, основной рофл а том, что во всяких пердях пятёрочка и магнит и есть супермаркеты топовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...