Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

экономисты тебе сказали про экономику, все. 

Ага экономист сказал НУУ БЛЯ НИКТО РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ ХУЕВО ЭТО ВОТ Я ДУМАЮ 

Вот только откуда ему знать, как поведет себя население при БОД?

 

Он блять экономист, а не психолог ебаный или социолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальный: "...он наполовину украинец, как я"

это конец

закрываю топик


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с бородой он мне нравился больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

экономисты тебе сказали про экономику, все. 

Ага экономист сказал НУУ БЛЯ НИКТО РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ ХУЕВО ЭТО ВОТ Я ДУМАЮ 

Вот только откуда ему знать, как поведет себя население при БОД?

 

Он блять экономист, а не психолог ебаный или социолог.

 

Да, действительно, нахуй этих ученых, экономистов каких-то ссаных, понадевают своих балахонов и начинают с умным видом там прогнозы свои какие-то озвучивать, че они могут знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, действительно, нахуй этих ученых, экономистов каких-то ссаных, понадевают своих балахонов и начинают с умным видом там прогнозы свои какие-то озвучивать, че они могут знать

Ну да, нахуй экономистов когда работу можно на практике проверить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну коммунизм уже проверяли, че-то не зашло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну коммунизм уже проверяли, че-то не зашло

Но социализм то зашел.

 

Права женщинам, 8часовой рабочий день, бесплатная медицина и образование.

БОД же не стирает индивидуализм, наоборот он его развивает. 

9Jt79vT.png

n9X0BRv.png

Чего адепт лайк убрал?

Бес попутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

социализм зашел, ничего себе

ты, видимо, пропустил, че последние 100 лет в стране было, но ладно

 

Я лайк с телефона случайно поставил, с чего мне эту хуйню лайкать-то вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

социализм зашел, ничего себе

Это я к тому, что даже индивидуалистично капиталистично консервативный пиндостан с каждым годом переходит на все более доступную социальную бесплатную медицину.


Эх будь моя воля божественной, я бы всех людей рандомно потелепоритировал бы по земле, посовокуплял бы друг с другом и сделал бы землю великой снова.

 

uONMX6a.png

 

А ну ещё бы весь индивидуальный капитал весь отнял и поделил бы. Капитал предприятий трогать бы не стал. Если они не офшорные кончено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

социализм зашел, ничего себе

Это я к тому, что даже индивидуалистично капиталистично консервативный пиндостан с каждым годом переходит на все более доступную социальную бесплатную медицину.

 

Ну да, он деградирует, ни к чему хорошему на длинной дистанции их это не приведет, че сказать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ну да, он деградирует, ни к чему хорошему на длинной дистанции их это не приведет, че сказать 

Да да, нужно запускать евгенелогический капиталистический естественный отбор.

 

А лучше право первой ночи для Трампа ввести. Да вообще лучше отменить алименты, тогда какой-нибудь российский Трамп(Сечин) будет колесить по Россеюшке и трахать русских баб за пару тысяч рублей.э

 

И родится поколение рыночников, кого-то из этого поколения рыночек порешает и они сдохнут в нищете, зато предприимчивые создатут свою Роснефть каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да мне-то до пизды, че там будет в сша, чем больше негров на велфере, тем лучше, я же не возражаю 

Безусловные доходы там, бесплатную медицину, образование, побольше всего бесплатного, т.е. вот я не против, абсолютно. 


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что поделать, что с каждым годом разрыв между богатыми и бедными все больше. Либо перераспределение доходов, либо неофеодализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эту хуйню про богатение богатых и бедненее бедных последние полтора века слышно с разной степенью интенсивности от вашей петушатни, уже надоело немножко 


вы можете угомониться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Богатый может купить дохуища биткоинов сейчас, продать их позже и получить профит равный сумме которую нищий за всю жизнь не заработает.

 

Богатые становятся богаче а бедные беднее потому что богатые могут за счет капитала получать ренту с бедных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, хорошо-хорошо, еще проклятые капиталисты эксплуатируют пролетариат, мы в курсе уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще разница в том, что я экстраверт и хочу сделать мир лучше, чтобы все жили в счастье и свободе.

 

А ты адепт интроверт, только за свою жопу беспокоишься. Хотя казалось бы, почему американские негры твоей жопе угрожают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эту хуйню про богатение богатых и бедненее бедных последние полтора века слышно с разной степенью интенсивности от вашей петушатни, уже надоело немножко 

вы можете угомониться

вы это кто?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...