Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я конеш не эксперт по хохловосстаниям, но мне кажется, что замена Яныка на Порося - это изначально выглядело как шило на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я бы свой голос отдал
разве што только после дебатов с ней наедине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же у меня горит с этой бородатой хуйни, ой блять мразота ебаная

ты че реально думал что мальцев революционер? :hmtroll:

это же сыкливый мент

только пиздеть на стриме может, а на деле хуесос еще тот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только проснулся.

Я уже в новой исторической эпохе надеюсь?

KPACABA BOBAH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Как же у меня горит с этой бородатой хуйни, ой блять мразота ебаная

я не пойму че ты от него хочешь

движуху запретили, 15 коктейлей молотова отобрали

на кой хуй ему ехать в рашку то было?

чтобы по красоте присесть за терроризм на 25 лет?

 

Я не хочу, чтобы было так: война это некая акция, благодаря которой люди, которые не знают друг друга, убивают друг друга, ради славы и выгоды тех людей, которые друг друга знают и друг друга не убивают 

заменить война на революции и получим вот эту бородатую хуйню

сидит блять призывает устраивать переворот за европки, принимает удары так сказать, пока люди гибнуть тут будут

 

ну это данность в ситуации, если ты хочешь мутить перероворт на основе какой-то устойчивой структуры с вертикальными связями

если ты расчитываешь не на рандомное хаотичное движение толпы, а пытаешься опираться на какую-то хуйню типа партии там или вот этой артподготовки хуй его знает что это - то ты полюбому должен находиться за пределами государства, которое тебе не нравится из-за мусорской всесильности, иначе тебя выебут, а вертикальная структура распадется

 

у лехи потому никогда ниче и не получается с организацией каких-то устойчивых сил - они ему нахуй не нужны, его на автомате упакуют, для примера можно на околонаци движ посмотреть - там как только начинают партбилеты раздавать, так у какого-нибудь додика находят коктейль в жопе и все медийные фигуры едут на кичман.

 

другое дело что мальцев просто долбоеб и шут, но тут то он как раз поступает правильно и разумно, если на секунду представить разумными все его бредни и планы

 

Ну я согласен, что с одной стороны это можно назвать нормальным мувом. Но с другой стороны мы имеем хуйло, которое не хочет показывать примером, как нужно это делать, и я уверен он ссыться не того, что без него революции заглохнет, а что его в тюряжку посадят. 

 

Лёха тоже дауном вместе с Волковым в данной ситуации, 26 Лёха забирают при выходе из метро, Волков падает через пару часов стрима. Что мы видим в следующий раз? Лёха даж не пытается заэвейдить мусоров и как-то пробраться в центр митинга, тупо аута в подъезде крутят. Волков высирает, да, мы в нашей студии, мне наплевать, что в прошлой раз нас повязали, мы ничего не нарушаем, поэтому мы отсюда поточим, а не из секрет плейса. Через 10 минут трансляция падает. Ёбаные долбоёбы.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конеш не эксперт по хохловосстаниям, но мне кажется, что замена Яныка на Порося - это изначально выглядело как шило на мыло.

изначально на порося никто никого не менял, там типа выборы были, а до этого временный ебанашка который сам ушел

никто из жегших шины не знал, что будет порось и кем порось окажется

TAHK-TM понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как же у меня горит с этой бородатой хуйни, ой блять мразота ебаная

ты че реально думал что мальцев революционер? :hmtroll:

это же сыкливый мент

только пиздеть на стриме может, а на деле хуесос еще тот

 

Я ваще ничо о нём не думал, мне поебать, всё, что я о нём знал — форс 5/11/17


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да нету никакого привлечения масс

на всю эту хуйню ходит его ядерная аудитория, которая вообще слепа и не надо нихуя поддерживать в них запал

ну и пять мимокрокодилов в праздничный день идя мимо идут глянуть на газманова

 

всю аудиторию которую он мог привлечь видаками и рассказами с трибуны про коррупцию он привлек

аудитория в большинстве своем не дюже умная и ебать ее в рот можно и без сейшенов

уже давно пора или искать новые каналы воздействия, потому что поняли уже все что воруют во власти кококо, либо идти на открытую конфронтацию и садиться блять в тюрьму, чтобы ядерная аудитория полезла в залупу

 

а все что он щас делает - это избыточно и бесполезно

Куда еще делать более открытую конфронтацию? Если он щас пойдет в тюрячку или будет подстрекать на беспорядки - это сразу луз до крипов. Будет такой шаг от него - в СМИ сразу всем оповестят кто такой Навальный и чем знаменит. Так что с точки зрения доступных средств всё, что он делает - это самое рациональное, что можно сделать.


Изменено пользователем Lissander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляя, опять никто не пришёл... Почему никто не приходит на митинги Навального? ПОЧЕМУ??

Игнорят пидарашек. Что за пидарахофобия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по фиду на ютубе ВАЩЕ нихуя не было 
я так понял 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, завтра первый день без путина в новой России

Curse127 понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да нету никакого привлечения масс

на всю эту хуйню ходит его ядерная аудитория, которая вообще слепа и не надо нихуя поддерживать в них запал

ну и пять мимокрокодилов в праздничный день идя мимо идут глянуть на газманова

 

всю аудиторию которую он мог привлечь видаками и рассказами с трибуны про коррупцию он привлек

аудитория в большинстве своем не дюже умная и ебать ее в рот можно и без сейшенов

уже давно пора или искать новые каналы воздействия, потому что поняли уже все что воруют во власти кококо, либо идти на открытую конфронтацию и садиться блять в тюрьму, чтобы ядерная аудитория полезла в залупу

 

а все что он щас делает - это избыточно и бесполезно

Куда еще делать более открытую конфронтацию? Если он щас пойдет в тюрячку или будет подстрекать на беспорядки - это сразу луз до крипов. Будет такой шаг от него - в СМИ сразу всем оповестят кто такой Навальный и чем знаменит. Так что с точки зрения доступных средств всё, что он делает - это самое рациональное, что можно сделать.

 

да ты рофлишь

я тебе говорю - это было рационально пока каналы видаков и подобных встреч организовывали вокруг него аудиторию

все, аудитория организовалась - больше не будет

когда про чайку фильм сняли, я работал у друга в строительной конторе, он заставил всех там старух-сметчиц и прочих далеких людей посмотреть

показывали в универах, внуки показывали бабушкам - все, с тех пор эта тема была закрыта

ну бог с ним раз в три месяца он еще кого-то разоблачает для поддержания внимания и донатов

с митингами тоже самое - он зарекомендовал себя как лицо протеста еще пять лет назад, несколько лет уже никаких выхлопов от этого нет, в регионах выходит только ядерная аудитория - ноль прогресса

 

и в такой ситуации задача - либо формирование новых каналов, посредством которых ты можешь привлекать недоступную тебе аудиторию - их ей богу миллион в зависимости от того, как ты себе представляешь смену режима

либо если ты тупой - расчет на ядерную аудиторию и прямой конфликт с кучей посадок, реакционной политикой власти и доведением до точки кипения тех, кого вчера все это еще не касалось

 

А все что он делал до этого и делает щас - это уже поле видеоблоггинка, а не политики. Ну хованский тоже умеет концертные залы собирать.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шо сам сральцев по поводу революции говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

 

а шо сам сральцев по поводу революции говорит?

всё заебок пабеда близка пранкер вован захватил воронеж пензу взяли пыне пиздец с армии званили там все вахуе все свалили из страны мальцев выручяй :lol::avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я конеш не эксперт по хохловосстаниям, но мне кажется, что замена Яныка на Порося - это изначально выглядело как шило на мыло.

изначально на порося никто никого не менял, там типа выборы были, а до этого временный ебанашка который сам ушел

никто из жегших шины не знал, что будет порось и кем порось окажется

 

 

Порошенко немало мелькал на тв. Во время майдана вся страна смотрела полит шоу (наподобие Шустера, которого закрыла новая власть). Рекордные рэйтинги были на передачах с участием представителей будущей власти. Порошенко, Яценюк, Кличко и др  помимо рассказов о беспределе режима Яныка, сыпали цифрами и обещаниями. Там был полный набор заявлений популиста - рассказы о низких зарплатах/пенсиях,  высоких тарифах жкх, газовая независимость, режим ворует все деньги которых бы с лихвой хватило народу и так далее. Ну и офк обещания всё это исправить. Кто ж знал, что люди, которые разоблачают режим и щедро сыпят обещаниями, не будут отвечать за сказанное, когда дорвутся до власти.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Насколько мне известно, подобные мероприятия проводят и западные политики, возможно Леха таким образом хочет сделать первый шаг к тру демократии по его мнению.

Согласен, тот факт, что на его сходку пришло пусть даже несколько тысяч человек, ни о чем не говорит, но если исходить из комментариев, то акцентирование внимания на кол-ве людей все-таки работает на большинство аудитории.

И вообще, вы так рассуждаете, зачем леха делает это, зачем то, как будто у него дохуя возможных действий, прям только успевай делать. Че разрешают делать, то он и делает


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я конеш не эксперт по хохловосстаниям, но мне кажется, что замена Яныка на Порося - это изначально выглядело как шило на мыло.

изначально на порося никто никого не менял, там типа выборы были, а до этого временный ебанашка который сам ушел

никто из жегших шины не знал, что будет порось и кем порось окажется

 

 

Порошенко немало мелькал на тв. Во время майдана вся страна смотрела полит шоу (наподобие Шустера, которого закрыла новая власть). Рекордные рэйтинги были на передачах с участием представителей будущей власти. Порошенко, Яценюк, Кличко и др  помимо рассказов о беспределе режима Яныка, сыпали цифрами и обещаниями. Там был полный набор заявлений популиста - рассказы о низких зарплатах/пенсиях,  высоких тарифах жкх, газовая независимость, режим ворует все деньги которых бы с лихвой хватило народу и так далее. Ну и офк обещания всё это исправить. Кто ж знал, что люди, которые разоблачают режим и щедро сыпят обещаниями, не будут отвечать за сказанное, когда дорвутся до власти.

 

я говорил что хохлы мудаки еще до того, как ты начал получать зарплату за спамерство хуйней на пд, окстись, кого ты просвещаешь

JayTord понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему фотограф Навального делает снимки пустых площадей? Он рофлит? Даже в ссаном Кемерово никто не пришел. Зачем ездить по городам, если все равно никто не приходит...

 

qwJ-szYNocrb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О бля на фотке то человек 400 максимум весь город собрался. на его гастролях и то больше биомусора выходило 

 

в чечне лучше покажи митинг навального


Изменено пользователем Curse127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...