Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

Blaw

Steam, EGS, GOG т.5

Рекомендованные сообщения

Undead. said 22 minutes ago:

не удивлён что тебя все время половина форума хуесосила, а я еще за тебя впрягался когда робот тебя под каждым постом говнил.

спасибо что помог задефаться от голдробота дружище :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 6 минут назад:

Чел никто не защищает, ты просто странно выражаешься как буд-то тебе регионы не нравятся. Типа предлагать отмену регион лока, это очень попахивающее предложение.

Мне не нравятся регионы в том виде в котором их подсовывают сейчас, и поэтому я рад когда начинают прессовать издателей что на похую сделали кривое дерьмо и рады стричь шекели. Тем более я одобряю в основном прессинг на сони, у которых региональная политика гавно гавна и полный пиздец, которого в 2к21 не должно существовать в принципе, плюс еврокомиссия не была рада что товар купленный в одном регионе евросоюза не может быть запущен в другом из-за этой политики, поляки и так платят дохуя везде, а получают тонну анальных ограничений чаще всего, это нихуя не норм.

Kefa написал 5 минут назад:
Undead. написал 29 минут назад:

не удивлён что тебя все время половина форума хуесосила, а я еще за тебя впрягался когда робот тебя под каждым постом говнил.

спасибо что помог задефаться от голдробота дружище :omegalul:

Да не за что друг, просто я теперь понял почему ты хуесос не в прямом, а в переносном смысле, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем очевидно что иметь лок на покупку это неприятно, неприятно и то, что в какой-то из миллиардов игр в стиме будут какие-то проблемы с языком или сервером, но если бы лока этого не было, то что мешало бы условному американдепалу просто поменять регион на россию и покупать игры в 2-3 раза дешевле? если бы этот Джон это начал делать, то стиму пришлось бы убрать вообще региональные цены, что для большинства людей в СНГ было бы оч хуево; не знаю как тебе, но мне нравится возможность купить Nioh 2 со всеми длц за 1600 рублей вместо почти 4к

 

также насколько я понимаю, то поменять регион в том же стиме максимально легко, особенно на америку условную, впн тебе надо будет 1 раз всего, чтобы зайти с американского айпи; вместо этого ты зачем-то ноешь что тебе якобы не дают заплатить больше

 

нынешняя система неидеальная, но как видишь 99.9% людей предпочитают ее чем платить за игры значительно больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undead. написал 5 минут назад:

плюс еврокомиссия не была рада что товар купленный в одном регионе евросоюза не может быть запущен в другом из-за этой политики, поляки и так платят дохуя везде, а получают тонну анальных ограничений чаще всего, это нихуя не норм.

Ну бля, это европа. Пусть выходят из союза значит.

Undead. написал 5 минут назад:

поэтому я рад когда начинают прессовать издателей что на похую сделали кривое дерьмо и рады стричь шекели

Скорее всего это плохо кончится для игроков, которым придется платить фул прайс. Мы, в России, будем иметь свою цены и в ус не дуть. А какаянибудь украина вообще железно будет платить фул прайс настоящей европы, потому что прибуль дает маленькую вместе с польщей и на них проще хуй забить, чем разбираться с этим.

Если бы кого-то волновала забота о игроках, о том что бы бедные регионы европы могли покупать по адекватным для них ценам, то евросоюз бы полапотал за то что бы реализовали возможность эту полноценно, привязали к уровню доходжов населения. Но и что бы железно была возможность купить фул прайс без лока. Но этого не происходит. Почему? Потому что им ПОХУЙ на тебя брат. Они борятся не за то что бы сделать систему регионов нормальную, а за то что бы их вообще небыло. Что бы ты не смог покупать по адекватной цене игры, понимаешь? Не за тебя они борятся, и даже не на одной стороне с тобой сейчас. А против тебя. В этом вопросе ты вместе с издателями на одной стороне находишься.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot said 2 minutes ago:

украина вообще железно будет платить фул прайс

что значит будет

Undead. said 13 minutes ago:

Да не за что друг, просто я теперь понял почему ты хуесос не в прямом, а в переносном смысле, спасибо.

я то может быть и хуесос, но в голос с того, как ты чето там сидишь называешь меня токсичным без какой-либо на то причины, когда ты душное чмо, которое оскорбило меня в каждом сообщении, включая гомофобию (в 2021 ебать кринж даже для СНГ помойки) потому что я не согласен с твоей позицией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вдруг хохлов таки позовут толчки драить.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 6 минут назад:

Ну бля, это европа. Пусть выходят из союза значит.

Понимаешь, проблема тут немного глубже, и касается не столько евросоюза, сколько системы распространения цифрового контента. И во многом это обуславливается тем что в органах сидят старые пердуны которые вообще нихуя не понимают сути темы, и соответственно их решения и законы - хуйня на данном поприще. Самый простой пример с Польшей - у них злотые, не евро, из-за этого у них отдельные регионы везде и в прошлом поколении они платили ТАДАМ больше из-за этого соням чем вся европа, с какого хуя - одним гнилым пидорам из сони известно. И такая ситуация будет усугубляться если просто молча сидеть и кушать эту политику, её надо переделывать полностью.

GoldRobot написал 8 минут назад:

Если бы кого-то волновала забота о игроках, о том что бы бедные регионы европы могли покупать по адекватным для них ценам, то евросоюз бы полапотал за то что бы реализовали возможность эту полноценно, привязали к уровню доходжов населения. Но и что бы железно была возможность купить фул прайс без лока. Но этого не происходит. Почему? Потому что им ПОХУЙ на тебя брат. Они борятся не за то что бы сделать систему регионов нормальную, а за то что бы их вообще небыло. Что бы ты не смог покупать по адекватной цене игры, понимаешь? Не за тебя они борятся, и даже не на одной стороне с тобой сейчас. А против тебя. В этом вопросе ты вместе с издателями на одной стороне находишься.

Потому что сидят старые пердуны что вообще не ебут о чем речь вообще, и так и будет дальше пока тема не получает отклика, эту тему всегда будут оставлять на последние чтения когда всем уже поебать будут, дайте домой на ужин съебать. И я понимаю что это смотрится как будто я отмену региональных политик и общую уравнивалку в 80 евро - нет, ничего подобного, но и такая система как сейчас тоже полная хуита чел, почему при съебе из своего региона все за что я платил кровные шекели, а теперь еще и платить буду намного больше шекелей ибо мы все ближе к заветной отметке в 40 евро за релиз в стиме с регионлоком, превращается в тыкву, а я получаю только кучу дерьма в свой адрес от издателя? Может ему просто нахуй пойти и не видеть моих денег раз ему настолько похуй на свою же региональную политику?

Kefa написал 8 минут назад:

я то может быть и хуесос, но в голос с того, как ты чето там сидишь называешь меня токсичным без какой-либо на то причины, когда ты душное чмо, которое оскорбило меня в каждом сообщении, включая гомофобию (в 2021 ебать кринж даже для СНГ помойки) потому что я не согласен с твоей позицией

Лмао, я теперь еще и гомофоб, ну ок, как знаешь. Я тебе тот токс вылил потому что от тебя на протяжении всей линейки сообщений только кринжовые высеры получал, а когда ответил тебе в том же стиле - я душное чмо и оскорблял тебя везде, каеф сук. И как раз таки всё наоборот - ты токсировал весь диалог на меня своей кринжатурой, потому я тебе и высказал что ты токсичное чмо которое прочитать даже не может нормально что я написал, но ты начал додумывать что я покупаю, за что я выступаю и дальше токсировать потому что тебе моя позиция вообще не нрав. И хуесосом я тебя как раз назвал не потому что ты гей как раз, а потому что ты токсичный уебок что даже за несколько намеков не умудрился перечитать или накрайняк уточнить в чем мои претензии и что я хочу видеть, а просто продолжил "овнить" и выдавать токсичную хуйню в мой адрес, за что и получил ушат дерьма. Это кстати тоже можно понять перечитав сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забей, я скрины гомофобии сделал, удачи работу найти теперь в европе или америке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё пизда, как терь жить то мне, пойду к альт-райтам значит, там оценят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undead. написал 11 минут назад:

Потому что сидят старые пердуны что вообще не ебут о чем речь вообще

Да все они понимают, бро, ну чес слово а. Просто их не ебет твое благополучие.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 9 минут назад:

забей, я скрины гомофобии сделал, удачи работу найти теперь в европе или америке

@moonfangtopich принимай пополнение


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 2 минуты назад:

Да все они понимают, бро, ну чес слово а. Просто их не ебет твое благополучие.

Да обратное практика показывает, они пытаются экстраполировать это всё на понятную им технлогию физического ретейла, вот только это так нихуя не работает. А то что они пытаются больше денег отхапать в свою сторону - тут базару ноль, но то что они не понимают тему прям чувствуется, нет элегантности в решениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 4 часа назад:

забей, я скрины гомофобии сделал, удачи работу найти теперь в европе или америке

:omegalul:

coNNNon понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:monkagiga: да блять

 

 

 

 

 

 

еще и на белом фоне :monkagiga:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что нужно делать, чтобы ощутить на себе неправильную политику с регионами? Или вообще понять из-за чего сыр-бор?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно кефе бан за минус зрение на белом фоне и без офтопа 

спасибо многоувожаемая одменистрация 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну брысь от белой темы, а то лоток тебе на голову надену


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 2 часа назад:

Что нужно делать, чтобы ощутить на себе неправильную политику с регионами? Или вообще понять из-за чего сыр-бор?

выехать за пределы рф и запустить стим


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...