Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TobiTheSlayer

Тихое место / A Quiet Place Part II

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Переоценённый фильм. В начале типичное вступление по-голивудске: сливаем тупорылого персонажа, чтобы на его примере наглядно показать соль фильма, а потом ещё поплакать по нему

Очень много времени уделено всякому плачу, соплям, да и просто саспенсу. Ко второй половине начал уставать от этого однообразия. Идея хорошая-реализация средненькая, если не посредственная. Зрители "Кинопоиска" в этот раз правее IMDBшников

Где-то в районе 5/10 фильмец, напомнил "It follows" и по реакции критиков, и по атмосфере слегка и по общей концепции "классная задумка, которая не позволит сделать фильм достаточно креативным"


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня пиздец

посмотрел полностью только потому что сам с собой рофлил над фильмом

вот ето конечно выпускает годноту ~8,5 на гидонлайне, а мне чтоб посмотреть фулл мувик нужно рофлить 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи детект хуесосов потому что фильм оверрейтед хуйня от мужа Эмили Блант ахаххахаха рофел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8SXwAvkCkqQ.jpg

:lol: откуда такие берутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько хайпили этот фильм, а оказался прохднячком очередным. Пол фильма сопли какие-то, мотнаж тоже желает лучшего. На 5,5 из 10 короче. Хотя идея была неплохая, но не реализовали, как и в большинстве фильмов ужасов последние лет 8 так точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько хайпили этот фильм, а оказался прохднячком очередным. Пол фильма сопли какие-то, мотнаж тоже желает лучшего. На 5,5 из 10 короче. Хотя идея была неплохая, но не реализовали, как и в большинстве фильмов ужасов последние лет 8 так точно.

наоборот как раз идея простая как угол дома, а исполнение было .... скажем так местами они пытались.

 

идея в том что есть моснтры, которые запресовали людей, групка пытается выжить, ТОЧКА. твиста не будет, доп. персонажей не будет. то что было на постере это максимум.

А люди то ждали большего.

 

С другой стороны в плане исполнения они попытались показать это через звук, как скажем в Гравитации космос, или как Догвиль про игру актёров без декораций. То есть явно была попытка пожертвовать частью актской составляющий в угоду формирования окружения.

Но прикол то в том что в этом же окружении персонажи откормленные жиробасики, делают детей (что ваще пиздец ЛОЛ), строят на этом целые длинные сцены, при этом не объясняя скажем что это залет, что я не хотела, что аборт было поздно делать. 

 

"на зритель, получили эмили блант с 3 слова за 2 часа, НО ЗАТО ОНА МАТЬ !!!"

 

вот про что этот фильм. А за попытку поиграть со звуком - респект.

 

 

Если кому интересно то есть годный фильм Hidden 

https://www.kinopoisk.ru/film/zataivshis-2014-654428/

только тут лучше не читать описание, и трейлер не смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хреновое кинишко без саспенса. Чисто на приятное, волнующееся лицо Блант посмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Querey

Фильм норм, но конец не очень понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм хоть в многом и не логичный, но атмосфера в нем на десятку.
заебали открытые концовки, я тупой, я не хочу сам додумывать :palevo:

да ну классный кинчик, ваще по атмосфере первый раз так проникнулся в кинотеатре(Я АХУЕЛ Я ТАМ БЫЛО ТИХО ПИЗДЕЦ, ПОЛНЫЙ ЗАЛ БЫНО НИКТО НЕ ПИЗДЕЛ)

тут сгл+++ когда ночью пошел на кухню охуел с того какой я громкий :trollface:  :fffuuu: 

Почему закричал старик? 

Если он каннибал, то почему не оставили кровь на лице? И концовка вроде не такая уж и открытая, там осталось только 2 монстра по близости, их убьют таким же методом.

 

да он ебнутый какой-то, как будто только проснулся, и не понимает что происходит.


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...