Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

какой-то пиздец за эту неделю

чет разочаровался то ли в доте, то ли в себе как в дотере, хз, апатия какая-то наступила, тупо неинтересно играть

просто вот играл 700 гпм в профиле идеалычем - нихуя не апнул, проигрывал игры с топ нетворсом и кда, потом выигрывал игры с топ нетворсом и кда, потом опять проигрывал, всё по кругу

потом играл подстраиваясь под команду, пикал ластпиком кора, или брал саппорта если мне не хотели уступать кор линию, брал хардлайнера по ситуации, всё тщетно, тупо вот 50% и точка.

потом уже руки опустились играл на похуй, все равно всё то же самое, сколько тебе заруинят, столько тебе и изи отдадут матчей 50% во все поля, как не ебись и чего не выдумывай, рофл

просто бессмысленный дроч какой-то, хоть играй на похуй, хоть потей, там буквально 10% игр в которых твоё исполенение что-то решает, да и выигрыши в этих играх потом в итоге балансит по винрейту играми ну вообще с невменяемыми по типу хардлайн сларк 0-15, энивей.

тупо от меня нихуя не зависит, сиди ебашь рулетку, мб выпадет игр 8 подряд с нормальными ребятами и ты апнешься, а мб нихуя.

т.е. вот за неделю сыграл игр наверно 50, из них ну я думаю 30 миниум с топнетворсами 600+ гпмами, а по итогу апнул нихуюшеньки, т.е. тупо в 0 игра, хотя рейт ну явно не мой, я офк не супер задрот 9 тыщ, но там просто явно видно что челы играют очень посредственно, я их читаю и аутплею в 4/5 моментах, но только это не важно. Важно то, у тебя будет мидер 0-5 или против тебя будет мидер 0-5 на 10й, ну или тоже самое со стороны хардлайна/саппортов, где больше дебиков там и проёб, а ты можешь играть хоть как, но за последние полтора года Айсфрог сделал максиммум из возможного чтобы невозможно было втащить 1х9, поэтому рили дота сейчас = рулетка.

И я бы просто наслаждался игрой, и похуй на винрейт, если бы на 4к была реальная дота, а не кладбище детей даунов (с)

 

я всё :cry:

как ты называешь рулетка это и есть бехавиор скор (рейтинг поведения)  и на такой дистанции от него дохуя зависит, просто ты иногда попадал в те 50% где токсики, а другие 50% были более плюс мораличи и наоборот.


<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хех, два года вникуда тупо 0 прогресса, зиро

я не стал ни папичем, ни фейсом :lol:  :lol:

пойти чтоли устроиться в красное белое какое-нибудь водоносом, окончательно расписавшись в своей посредственности

 

я знаю всем похуй, я сам с собой пизжу

просто пойми

ты можешь быть лучше в чем-то какого-нибудь человека, так же ты можешь быть хуже в чем-то, но этим людям никогда не стать такими как ты, но и ты не сможешь стать таким как они.

все люди прекрасны по своему, абсолютно все, кроме дотеров.

шучу, дотеры тоже хорошие


Изменено пользователем Vildanini
OKO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупо зауважал зеленого за то что апает челам маральку  :wizard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

татарская мудрость  :buba:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кроме дотеров.


хз о чём ты, дирдик, фнг рофлил, рандомил бэйнов, бегал и фидил на четырёх тыщщах, и всё равно выигрывал
потом прыгнул с 4400 до 4800 только ченом без поражений
и только с рейтинга где-то в ~5500 начал целенаправлено пикать коров, чтобы иметь возможность выиграть именно 1х9.

не апаются птсы, если ты не - условно - семь тыщ игрок по старым птсам, то дело прежде всего в тебе. работал бы над геймплеем, а не героями с бфами гпм фармил - глядишь, вышел бы толк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IJDqykXYCR0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дирд отдохни от доты
посмотри сериалы или запиши репак
chillin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там у Густава Магнуса легенда4 оказцо, це баг чи шо  :dunno:


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дирд отдохни от доты

посмотри сериалы или запиши репак

chillin

photo-182323.gif?_r=1512016076

Acetomorphine понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

IJDqykXYCR0.jpg

 

 

 

 

зачем ты кидаешь мусорные скины не дивана.

 

на этом помойном рейтинге любой котан сможет стрикануть если он не с красным ебало-смайликом катает.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок буим кидать только мусорные скрины  дивана


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какой-то пиздец за эту неделю

чет разочаровался то ли в доте, то ли в себе как в дотере, хз, апатия какая-то наступила, тупо неинтересно играть

просто вот играл 700 гпм в профиле идеалычем - нихуя не апнул, проигрывал игры с топ нетворсом и кда, потом выигрывал игры с топ нетворсом и кда, потом опять проигрывал, всё по кругу

потом играл подстраиваясь под команду, пикал ластпиком кора, или брал саппорта если мне не хотели уступать кор линию, брал хардлайнера по ситуации, всё тщетно, тупо вот 50% и точка.

потом уже руки опустились играл на похуй, все равно всё то же самое, сколько тебе заруинят, столько тебе и изи отдадут матчей 50% во все поля, как не ебись и чего не выдумывай, рофл

просто бессмысленный дроч какой-то, хоть играй на похуй, хоть потей, там буквально 10% игр в которых твоё исполенение что-то решает, да и выигрыши в этих играх потом в итоге балансит по винрейту играми ну вообще с невменяемыми по типу хардлайн сларк 0-15, энивей.

тупо от меня нихуя не зависит, сиди ебашь рулетку, мб выпадет игр 8 подряд с нормальными ребятами и ты апнешься, а мб нихуя.

т.е. вот за неделю сыграл игр наверно 50, из них ну я думаю 30 миниум с топнетворсами 600+ гпмами, а по итогу апнул нихуюшеньки, т.е. тупо в 0 игра, хотя рейт ну явно не мой, я офк не супер задрот 9 тыщ, но там просто явно видно что челы играют очень посредственно, я их читаю и аутплею в 4/5 моментах, но только это не важно. Важно то, у тебя будет мидер 0-5 или против тебя будет мидер 0-5 на 10й, ну или тоже самое со стороны хардлайна/саппортов, где больше дебиков там и проёб, а ты можешь играть хоть как, но за последние полтора года Айсфрог сделал максиммум из возможного чтобы невозможно было втащить 1х9, поэтому рили дота сейчас = рулетка.

И я бы просто наслаждался игрой, и похуй на винрейт, если бы на 4к была реальная дота, а не кладбище детей даунов (с)

 

я всё :cry:

как ты называешь рулетка это и есть бехавиор скор (рейтинг поведения)  и на такой дистанции от него дохуя зависит, просто ты иногда попадал в те 50% где токсики, а другие 50% были более плюс мораличи и наоборот.

 

ты ща внатуре дирду за бехавиор поясняешь? :lol:

https://www.youtube.com/watch?v=f2LjVsq7A70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок буим кидать только мусорные скрины  дивана

skin' skrini svoei materi v mysore

yuuuuuuuu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же ахуенно

роам лич и сапорт дарксир

https://puu.sh/ywvO4.jpg

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько нужно иметь птсов, чтобы в таблицу залететь, есть инфа?


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько нужно иметь птсов, чтобы в таблицу залететь, есть инфа?

есть инфа что в таблице отображаются все игроки у которых есть диван 5

RDT3K понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

видео не опровергает факт, а лишь подтверждает его,мираклы мидваны мастурбаманы на фейковых аккаунтах тоже имели лузстрики по 6-8 штук и нихуя, просто чем выше бехавиор тем винстрик более преобладает над лузстриком так и апаются среднестатистические птс и винрейт, медленно но апаются, твоя задача удержать планку  8-9 тыс, но никто не знает какой должен быть минимальный лузстрик в этой сиситеме, он палюбому будет, так как игроков нормально играющих в доту мало, а руинеров дохуища, ты просто сидишь как пороховой бочке и ждёшь когда  к твоей команде долбоёбы подьедут  :trollface: , высокий бехавиор полностью не отменит даунов, а лишь немного сократит встречу с ними на дистанции


Изменено пользователем DONTSTOPPUSH

<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кроме дотеров.

 

хз о чём ты, дирдик, фнг рофлил, рандомил бэйнов, бегал и фидил на четырёх тыщщах, и всё равно выигрывал

потом прыгнул с 4400 до 4800 только ченом без поражений

и только с рейтинга где-то в ~5500 начал целенаправлено пикать коров, чтобы иметь возможность выиграть именно 1х9.

 

не апаются птсы, если ты не - условно - семь тыщ игрок по старым птсам, то дело прежде всего в тебе. работал бы над геймплеем, а не героями с бфами гпм фармил - глядишь, вышел бы толк. 

 

за что ты его так жестоко?


Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скок игр с 0ур.-20ур. а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...