Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 Более подробную информацию о данном аккаунте 
можно получить у нас на сайте http://zeonshop.ru 
Для связи - https://vk.com/zeonshop Skype - Zeonshop

 

Признавайтесь у кого такого хуйня в стиме написана??? лесной алхимос с эулом


Изменено пользователем Andrew21

 

бездари 2к, плз хватит меня овнить

NI4x25u.png

292a7f2fc4f7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если джаггер крутится то да

самое главное нажать именно по направлению того куда смотрел герой, типо как можно ближе, иначе даж доля секунды разворота героя и в этот момент может прокнуть уже крутилки урон

если объектив инстант урона геля находится прямо в месте и момент возрождения то нет, как и со стрелой драгонслейвом лины и ну блекхолом например (ну я на папаше не играю но насколько знаю так всё должно быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Как блинкаться после реинкарнации

Я пытаюсь попасть в тайминг но либо проебываюсь либо ваще хуйня какая-то происходит типа моментально блинк офается

через шифт

 

И чем это отличается от блинка без шифта?

если джаггер крутится то да

самое главное нажать именно по направлению того куда смотрел герой, типо как можно ближе, иначе даж доля секунды разворота героя и в этот момент может прокнуть уже крутилки урон

если объектив инстант урона геля находится прямо в месте и момент возрождения то нет, как и со стрелой драгонслейвом лины и ну блекхолом например (ну я на папаше не играю но насколько знаю так всё должно быть)

Спасибо!
Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hmm:каво :hmm:


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гг помойка на калибровке 

 

Дали эйншент 5, но карл в том что первые штук 5 игр мне просто руинили тем что челы встают афк флеймят а потом я начал в наглую забирать коров и переехал 5 кател подряд в нулину


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне определенно нравится обнова! +400 уже после обновы, такого не было никогда))


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте дб фармы

 срочно зарандомил висажа


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднял бихейвер с F до зеленого ебала(Normal), заняло 50 турба игр, если интересно кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальные почаны турбируют и баб ебут(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как считает ммр среднее между пати и соло? если у меня низкий пати рейтинг, и я буду апать его, получается я ранк смогу апать или нет?(если соло 5500+)

подскажите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Divine - мусор и остальные боги


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаха, в голос

представляю лицо этого чела  :trollbrow:  :trollbrow:  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...