Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

охуеть че с дотой. после обновы стима он стал на английском и последние игр 8 из 10 в тиме в основном иностранцы (в поиске стоит европка и раша). при этом почти все эти игры я играл на коре (хотя моя основная роль сапп) и даже когда в одной игре сдох 6 раз на миде за снупика ниче не сказали. это подарок на нг от габена? типа на покатай на кор роли с адекватной командой, а в некст году будешь дальше саппортить токсик рашн ретардам (рашн серваки все же предпочтительнее так как легче и быстрее донести мысль чем на инглише, но увы на рашн сервере тебе не дадут спокойно играть пока не замутишь после первой же малейшей ошибки)


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда шмотки с нового сундука будут трейдбл ?

после 31 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть че с дотой. после обновы стима он стал на английском и последние игр 8 из 10 в тиме в основном иностранцы (в поиске стоит европка и раша). при этом почти все эти игры я играл на коре (хотя моя основная роль сапп) и даже когда в одной игре сдох 6 раз на миде за снупика ниче не сказали. это подарок на нг от габена? типа на покатай на кор роли с адекватной командой, а в некст году будешь дальше саппортить токсик рашн ретардам (рашн серваки все же предпочтительнее так как легче и быстрее донести мысль чем на инглише, но увы на рашн сервере тебе не дадут спокойно играть пока не замутишь после первой же малейшей ошибки)

Хз максимально похуй, но я тоже заметил что теперь кидает больше иностранцев, уже 2 день кидает британцев, сербов и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eblo poprowe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно чего это какие-то рандомные челики, которым я вообще никого ничего не писал, заходят сюда и хейтят меня, как-то даже странно :sad:

Потому что ты членистоногий ебанат уже заебал со своими стенами говна про 4900, рипнись уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

найс у тебя инфа про 4900

а вообще мать твою в рот ебал, пидора кусок ебаного, не смей мне больше писать, уебанище, сыпсысы


и если ты сейчас высираешь че-то в мой адрес - читай выше - "не смей мне писать, уебанище"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть че с дотой. после обновы стима он стал на английском и последние игр 8 из 10 в тиме в основном иностранцы (в поиске стоит европка и раша). при этом почти все эти игры я играл на коре (хотя моя основная роль сапп) и даже когда в одной игре сдох 6 раз на миде за снупика ниче не сказали. это подарок на нг от габена? типа на покатай на кор роли с адекватной командой, а в некст году будешь дальше саппортить токсик рашн ретардам (рашн серваки все же предпочтительнее так как легче и быстрее донести мысль чем на инглише, но увы на рашн сервере тебе не дадут спокойно играть пока не замутишь после первой же малейшей ошибки)

Ты подожди.

Щас Путен назначит сам себя на 10500 срок и будут ссанкции что охуеешь-

вообще оставят только russia а остальное будет недоступно (этот кстати не рофл).

 

С уважаемыми Украинцами больше не поиграешь - це Европа... а жаль.

 

Успеть бы на пятый диван залезть со звездочками...


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче тинкер и та изи птсы

хзы че там парни на керри потеют ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на ланае реально изи поинты!! только однажды возьмут разора или дп и конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто говнаед берет гуля против урсы на ласт пик и говорит мне что сф это не мидер в этой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс у тебя инфа про 4900

а вообще мать твою в рот ебал, пидора кусок ебаного, не смей мне больше писать, уебанище, сыпсысы

и если ты сейчас высираешь че-то в мой адрес - читай выше - "не смей мне писать, уебанище"

Дедуля чо когда 5200 апнешь? А ну да опять ЛП да сука заебали душить лучшего на своих птсах :lol:

Just curious нахуя репортить бистяру на pos1 который тебе фри птсы завозит если ему не мешать :hmm:  :hmm:


29.09.2019 never forget

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

какое нахуй лп какое нахуй 5200, че ты пишешь аоаылоаыжаы, просто молчи, просто ничего не пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх щабы попасться вс Годзиллы фарма. Почувствовать так сказать примирение с -25. Жаль что я с тобой не попадусь :lol:  :lol:


29.09.2019 never forget

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

с какой целью ты пишешь мне? горит с того что я считаю себя невъебенным? ты не один такой :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пытаюсь понять что происходит в твоей тупой башке на каком основании ты себя считаешь каким-то невъебенным игроком.очнись поехавший ты играешь в эту игру 10лет с 50wr. Откуда в твоей башке высралась эта мысль?


29.09.2019 never forget

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путина не уважать -- быть дауном.

У кого вообще может быть желание голосовать за ета???

http://gosnovosti.com/wp-content/uploads/2016/06/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9-%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-4.jpg

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/04/%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Я пытаюсь понять что происходит в твоей тупой башке на каком основании ты себя считаешь каким-то невъебенным игроком.очнись поехавший ты играешь в эту игру 10лет с 50wr. Откуда в твоей башке высралась эта мысль?

c того что я объективно играю на две головы выше любого 5-6к игрока, рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

начнем с того, что я играю 3-4 игры в день, и потом, если мне кто-нибудь не нравится, я просто не играю, т.е. как правило это 1-2 игры на слив, мне просто лень играть говнище с даунами. Тут речь не о слабых игроках, а о долбичах которые пытаются забрать мой слот и не хотят саппортить, ну и ещё пишут мне че-то в чате (опционально). Я бы мог заспамить омника на 100 игр в харду и апнуть птсы, но я что, совсем поехавший долбоеб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...