Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

спасибо за пояснение бориска но можно было и без оскорбления обойтись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с мусором, с тварью, с нонеймом с лсом один на один запустил, проверяй

summerwave, phosphorique и YUNG TRAPPA понравилось это

7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nice name

Aure понравилось это

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяяяяя. Ролла, нахуй ты все в деньги сводишь? В какие-то заработки в 10, 12, 14 лет. Чего стоят все твои проекты? 100К чистой прибыли? Похвально, круто, да и маловероятно. Учитывая, что ты как долбоеб к Тесаку на автограф сессию ходил, или что там было. 

Ебучая веб-макака в USA будет получать 120К+, в ебучем ЕРАТЕ (EPAM).  Причем релокейт туда не так сложно сделать.

Суть в том, что все твои проекты -- хуйня из под ногтей, они ни что, нехуй ими выебываться, нехуй ими в лицо тыкать, если о них не спрашивают. Вот общался я как-то с одним пацаном, перед тем, как в университет поступать, он был тогда на 3ем курсе... Он сразу сказал, что универ -- кал, только самому (и у него на тот момент уже были проекты, о которых знали во всей РБ, не очень масштабные, но были, потому что он ебошил, а не сидел на форумах, и тыкал носом в свой бюджет). По итогу, даже ты, я уверен, пользовался его проектом (MSQRD), который FB выкупило за несколько десятков мультов. 

И это не охуенное приложение, ни что-то новое, это труд, пот, и удача, офк. Я точно знаю, что 3 пацана, которые являются основателями MSQRD -- потели 24/7, когда его делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ат сука надо было полимонить роле задонатил бы мне на видяху за пиздатое оформление стрима)


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините я понимаю что не в тему

но нармально покатал с дивайнами2))

 офк именно в такой игре против меня хускар+оракл

чо за несправедливость, если кидает на лоу птс +ты можешь засолить, то енеми просто берут какойто сильный драфт  :fffuuu:

 

mvZaDf9ITBiM2eXAgRftBw.png

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сука опять гниды в тиме и у врагов пик имба
гейб да ты там ахуел жирный???????????????????????



тыц безликая бездарносьь
нет ты безликая бездарность
да но я хотя бы не отрицаю а ты безликая бездарность даже отвечать тебе не буду чмо недостойное


Изменено пользователем ChangedBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с нг немо


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фарма я тя просил дай денег на инет нету а моник купил фул хд


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как выбраться из приоритета примерно пониже дна скрытого пула? У меня 2 месяца игры искались по 8 минут, посмывал лп с 2к дружком, теперь за 2 часа 1 игру нашел в которой все были ниже дивайна. Ебааать за шо 3 сервака 2 языка. мб онли европу оставлять? я заебался уже 40 минут без игры. 

Блять мб из-за этого behavior_score: F


Изменено пользователем gusmaster

b65fd50d68ef.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xd


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Рофл, ну просто денёк поиграть турбо, 30 каток и у тебя уже ~С должно быть.
Но если и турбо ищет по 30 минут, то с ботами ебашить остается онли :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://cdn.discordapp.com/attachments/377570277351227402/403398478107115521/unknown.png


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

всё с меня хватит

не собираюсь больше что-то писать самовлюбленному ничем не выделяющимся клону

Я о тебе не знаю ничего, а ты знаешь обо мне все с форума, ты не знаешь меня в реале, не понимаешь чем я тут занимаюсь и почему сижу здесь. Судишь по мне потому как я общаюсь здесь с людьми. Для полного образа мне нужно было регаться анимешником хотя таковым не являться. Было бы пизже.

Жаль что я здесь это всего лишь образ, а ты здесь таков какм бы ты был в жизни.

Повторюсь еще раз, я на много умнее и талантливее любого отсюда. Желаю тебе добиться успехов в жизни и не стать посмешищем на улице для реальных людей. Таким посмешищем, каким ты сейчас являешься для меня. Показал всю свою реальную, неподдельную сущеость в одном-двух постах. Браво. Gl

Проверим? Сделаем третью сторону. Пройдем ряд штук 10 различных тестов на интеллект на лидерство харизму и прочие мелочи. Если ты окажешься лучше хотябы в 30% то я оплачиваю все оасходы и ты сверху получаешь столько же. Если нет - то ты оплачиваешь все.

М?)

Школьник умный дохера. Ты прям как джаст эррор который с заработка вьебал больше половины в пассивы. А на деле никем не известный среди окружения его достатка

 

И фарма у нас есть общие знакомые даже прикинь

Ты хотяб стрим оформи. А то стыдно.

Вон у @@Stat1c.3X норм оформлен, хотя пидр убрал донаталертс. Или у @@Dird тож ниче так оформление канала. Слышно канеш как из подванны изза того что микро его хуево воспринимает частоту звуков с неебическогл расстояния см 90 наверн от лица. И изза этого куча высоких частот бьет по ушам - не удобно долго смотреть.

Ва так ты такой же пидр как и эти два ушлепка. Только ты юн и глуп. А стасик просто неудачник ебаный, а дирд репер - хз насколько по шкале далеко от петушары

 

Зная о том, что я школьник 17 лет ты предлагаешь мне вступить в спор на деньги. Как проиграв я смогу расплатиться с тобой не имея денег? Ведь если я выиграю, ты не потеряешь ничего если верить твоим заработкам, это будет лишь крошка твоего хлеба. А если проиграю я, я даже не смогу расплатиться с тобой. Зачем же тогда вступать в спор в котором есть хоть доля  процента  проебать? Согласен, глупое решение. 

-

Половина твоих знакомых с этого форума это обычные попрошайки, у меня слишком высокая самооценка видимо чтобы просить деньги у кого-то, меня не так воспитывали.

-

На счет стримов, это единственное чем ты можешь меня задеть? Отвечу еще раз, я не собираюсь зарабатывать стримингом и темболее становиться стримером. Мой контент - контент для людей которые хотят зайти расслабиться под тихую музыку в постельке и посмотреть хай лвл игры.

-

Это были единственные два сообщения на этом форуме которые я написал так, как я бы сказал в жизни. Без тролинга.

 

 

Какая разница школьник или нет - я уже не раз показывал - что в любом возрасте можно ебошить деньги, быть хоошим руководителем, быть успешным в деле - даже в 12 в 14 в 6!

 

Если я захочу посмотреть стрим - а это врятли ведь я не пассивный уебан который получает удовольствие от того как другие играют, хуй знает - смотреть стрим и получать кайф (кроме матчей на которые ты сделал ставку) это блять как сидеть в кресле в углу и дрочить на то как твой корешь ебет девку.

 

Ну допустим я смотрю ради удовольствия. Так вот оно должно быть эстетическое -

 

  • музыка для расслабления - это любые песни жанра new age например - коих у тебя было 0 за последнюю неделю стрима. И они не сочетаются с дотой
  • это красивая картинка - в которой нет слишком ядовитых цветов как в оригинале - что никак не способствует расслаблению
  • это блять на проекторе чтоли надо смотреть стрим лежа на диване )дабы увидеть мелочи время игры и кда - что не разглдеть с моника 24 дюйма уже с 3х метров (неговоря уже про угол обзора "лежа")? или с телефона - что опять неудобно руки устанут

 

Так что не пизди - если бы ты делал для этой аудитории - ты бы порвал бы себе жопу но настроил максимально удобно для зрителя - сделал бы 100500 тестов - чуть чуть сдвинул композицию цветов в "теплую сторону" - поставил бы фильтры ограничения звука в микшере сразу - дабы не было такого что ты нечаянно крикнул чтото и аж блять я в эпилепсию упал лежа на диване - или начался бы новый трек который громче по уровню звучания (но нет нахуй надо оно)

Ты бы вел различные пускай и монологи но со своим зрителем - помогая ему расслабится и больше быть вовлеченным в стрим.

 

И ПРИКИНЬ РАДИ ЭТИХ ТОЛЬКО НАСТРОЕК НЕ НУЖНЫ ЗАТРАТЫ ДЕНЬГАМИ. А ТОЛЬКО ВРЕМЯ ТВОЕ - которое нужно тратить в пользу своего зрителя

Ты лицемер - который говорит что делает это для других - вот нихуя ты делаешь это для себя - тебе плевать на контент как он доходит до зрителя.

Типа стримлю как хочу кому понравиться тот останется - это лицемерство - а не "я делаю контент для расслабления и скила"

 

И ты не поверишь как люди понемногу но каждый стрим будут планомерно расти с общем числе, тк стрим станет тем - чем ты хотел

 

ЕСЛИ ЧТОТО НАДО СДЕЛАТЬ - НАДО ЗАЕБАТЬСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО - И ТОЛЬКО ПОТОМ ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ПОЛУЧИШЬ РЕУЛЬТАТ

 

Profile Views6,955

 

ха ха ЛОХ 

и ето вниманиеблядь?

ару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

savva krasava

@@Farma меня не надо приписывать к стримерам, я запускал стрим 5~ раз.

Вот Савву попиарить было бы не плохо, чел миллиард лет играет в эту игру и было бы круто, если бы ему залетал профит от этого, думаю, что он этого как никто другой заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю пора к версуте на стрим  :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяяяяя. Ролла, нахуй ты все в деньги сводишь? В какие-то заработки в 10, 12, 14 лет. Чего стоят все твои проекты? 100К чистой прибыли? Похвально, круто, да и маловероятно. Учитывая, что ты как долбоеб к Тесаку на автограф сессию ходил, или что там было. 

 

Ебучая веб-макака в USA будет получать 120К+, в ебучем ЕРАТЕ (EPAM).  Причем релокейт туда не так сложно сделать.

 

Суть в том, что все твои проекты -- хуйня из под ногтей, они ни что, нехуй ими выебываться, нехуй ими в лицо тыкать, если о них не спрашивают. Вот общался я как-то с одним пацаном, перед тем, как в университет поступать, он был тогда на 3ем курсе... Он сразу сказал, что универ -- кал, только самому (и у него на тот момент уже были проекты, о которых знали во всей РБ, не очень масштабные, но были, потому что он ебошил, а не сидел на форумах, и тыкал носом в свой бюджет). По итогу, даже ты, я уверен, пользовался его проектом (MSQRD), который FB выкупило за несколько десятков мультов. 

 

И это не охуенное приложение, ни что-то новое, это труд, пот, и удача, офк. Я точно знаю, что 3 пацана, которые являются основателями MSQRD -- потели 24/7, когда его делали.

это из за твоего друга долбоеба эти уши в снапчате пошли? передай ему что он пидор


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...