Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

вот без рофлов о саве узнал примерно тогда же, когда и начал играть в д2, со стримов версуты, я тогда даже на форумах по играм не сидел и дота для меня была игра в которую "западло" играть в соло, ну то бишь не в компании друзей. 


Бляяяяяя. Ролла, нахуй ты все в деньги сводишь? В какие-то заработки в 10, 12, 14 лет. Чего стоят все твои проекты? 100К чистой прибыли? Похвально, круто, да и маловероятно. Учитывая, что ты как долбоеб к Тесаку на автограф сессию ходил, или что там было. 

Ебучая веб-макака в USA будет получать 120К+, в ебучем ЕРАТЕ (EPAM).  Причем релокейт туда не так сложно сделать.

Суть в том, что все твои проекты -- хуйня из под ногтей, они ни что, нехуй ими выебываться, нехуй ими в лицо тыкать, если о них не спрашивают. Вот общался я как-то с одним пацаном, перед тем, как в университет поступать, он был тогда на 3ем курсе... Он сразу сказал, что универ -- кал, только самому (и у него на тот момент уже были проекты, о которых знали во всей РБ, не очень масштабные, но были, потому что он ебошил, а не сидел на форумах, и тыкал носом в свой бюджет). По итогу, даже ты, я уверен, пользовался его проектом (MSQRD), который FB выкупило за несколько десятков мультов. 

И это не охуенное приложение, ни что-то новое, это труд, пот, и удача, офк. Я точно знаю, что 3 пацана, которые являются основателями MSQRD -- потели 24/7, когда его делали.

да забавная приложуха рахмат твоему корефану

 

3ujLG8PO_lY.jpg

 


Изменено пользователем Vildanini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойдемте кто-нибудь в пати ранкед?


ядебил

три, два, раз, не алмаз, а топаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

Блин саву красаву забыл блин, отредачил.

фарма я тя просил дай денег на инет нету а моник купил фул хд

Перевести с биржи 5-10 баксов тебе на счет я не могу друг, ибо там комиссия и придеться перевести еще дополнительно 10 бачей на комиссию плюс чтобы перевести на бестчендже у обменников есть минимальные суммы обменов. Минималка которую я видео 1000 рублей там. Может есть меньше, может вообще без минималки. Хуй знает.

А вот перевести 100 баксов на моник это уже нормес. Вот если б ты написал когда я собирался его купить, тогда без проблем тут сори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин саву красаву забыл блин, отредачил.

фарма я тя просил дай денег на инет нету а моник купил фул хд

Перевести с биржи 5-10 баксов тебе на счет я не могу друг, ибо там комиссия и придеться перевести еще дополнительно 10 бачей на комиссию плюс чтобы перевести на бестчендже у обменников есть минимальные суммы обменов. Минималка которую я видео 1000 рублей там. Может есть меньше, может вообще без минималки. Хуй знает.

А вот перевести 100 баксов на моник это уже нормес. Вот если б ты написал когда я собирался его купить, тогда без проблем тут сори.

 

мне тыща и нужна была


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

 

Блин саву красаву забыл блин, отредачил.

 

фарма я тя просил дай денег на инет нету а моник купил фул хд

 

Перевести с биржи 5-10 баксов тебе на счет я не могу друг, ибо там комиссия и придеться перевести еще дополнительно 10 бачей на комиссию плюс чтобы перевести на бестчендже у обменников есть минимальные суммы обменов. Минималка которую я видео 1000 рублей там. Может есть меньше, может вообще без минималки. Хуй знает.

А вот перевести 100 баксов на моник это уже нормес. Вот если б ты написал когда я собирался его купить, тогда без проблем тут сори.

мне тыща и нужна была
переведу 1000 комиссия на бирже заберет еще 5-10 баксов нехуйственно. Фармеч дай денех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 о блять дай бабла БРАТ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подрубите что ли кто нибудь
скукотища...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость irgendwie
see me fucked up понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подрубил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#SavvaKrasava #уважениеветеранам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

 

unknown.png

 

уважаемо.

диван есть у тебя?

у него топ 2200 вчера было вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/i6XuQ6c.png

у меня лучше сасешь пингвин @рола дай денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

привет юля давай няшиться под пледиком @@yulechkajuly <3

32b843266914997d72fc5816a31c5ef3.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

Cam v ahue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...