Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Drogbik

ЧМ по футболу 20!8 в России. Групповой этап

ЧМ 2018  

290 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пиздец, что с этим ЧМом не то big36.gif


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pepethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же топ матчи 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зм кришу можно выносить уже я считаю.

Immolate понравилось это

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В матче 1-го тура группового этапа чемпионата мира – 2018 сборная Мексики обыграла команду Германии. Встреча проходила на стадионе «Лужники» в Москве и завершилась победой североамериканской команды со счётом 1:0. Единственный гол в этой встрече записал на свой счёт Ирвин Лосано. После этого события в столице Мексики было зафиксировано небольшое землетрясение, сообщает служба мониторинга землетрясений SIMMSA.

 

:trollface: 

Rastle7 и #swag понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец кто-то седня бабок проебал

хз

+ 5 к


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клоун, выебывался в первые 10 минут, а потом, получив пиздюлей от Джемаили и Берами, начал брать защеку)


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После первого мяча Коута казалось, что Бразилия просто сомнет этих доходяг минимум 3-0, а в итоге они решили балду пинать следующие 70 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остались Англия, Бельгия и Колумбия из НОРМАЛЬНЫХ команд  :hohol:  :smile:  :rickroll:  :pray:  :buba:


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остались Англия, Бельгия и Колумбия из НОРМАЛЬНЫХ команд  :hohol:  :smile:  :rickroll:  :pray:  :buba:

 

ясно


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно, очередная хуета, щас есть хоть 1 сильная сборная вообще в мире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо сука, уебки с авками фирмино, которые писали шяс чемпионы мира будут играть

выходите по одному ебать вас в очко буду

зы: вива ля франс


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если без рофлов, раз фавориты так хуево пока смотрятся, мб англия неожиданно выйдет из тени  :hmm:


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комментаторы Первого канала в прямом эфире назвали фамилию Навального во время обсуждения матча

 

Комментаторы Первого канала в прямом эфире назвали фамилию Навального во время обсуждения матча между сборными Германии и Мексики на чемпионате мира по футболу.

Рассуждая о ходе поединка, один из комментаторов сказал, что игрокам необходимо «показывать навальный футбол». В ответ его коллега пошутил: «Навальный играет в футбол? Интересно было бы посмотреть».

Как отмечает «Медуза», этот эпизод вызвал недоумение у многих зрителей. Как считается, журналистам нельзя упоминать фамилию оппозиционного политика в эфире федеральных каналов, либо можно рассказывать о Навальном только в негативном ключе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Остались Англия, Бельгия и Колумбия из НОРМАЛЬНЫХ команд  :hohol:  :smile:  :rickroll:  :pray:  :buba:

 

ясно

 

рэшфорд треху бы швейцарам накидал

ну шо сука, уебки с авками фирмино, которые писали шяс чемпионы мира будут играть

выходите по одному ебать вас в очко буду

зы: вива ля франс

хули его на 10 минут выпустили


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо сука, уебки с авками фирмино, которые писали шяс чемпионы мира будут играть

выходите по одному ебать вас в очко буду

зы: вива ля франс

франция ещё хуже в 10 раз играла


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и трёха подъехала

 

Андре Силва, похоже, фаворит перед Гонсалу Гедешем выйти в стартовом составе сборной Португалии против команды Марокко на ЧМ-2018. Форвард «Милана» сыграет в паре с Криштиану Роналду.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комментаторы Первого канала в прямом эфире назвали фамилию Навального во время обсуждения матча

 

Комментаторы Первого канала в прямом эфире назвали фамилию Навального во время обсуждения матча между сборными Германии и Мексики на чемпионате мира по футболу.

Рассуждая о ходе поединка, один из комментаторов сказал, что игрокам необходимо «показывать навальный футбол». В ответ его коллега пошутил: «Навальный играет в футбол? Интересно было бы посмотреть».

Как отмечает «Медуза», этот эпизод вызвал недоумение у многих зрителей. Как считается, журналистам нельзя упоминать фамилию оппозиционного политика в эфире федеральных каналов, либо можно рассказывать о Навальном только в негативном ключе.

историческая хуйня?


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оформите семеру политруку

vids) понравилось это

Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...