Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Drogbik

ЧМ по футболу 20!8 в России. Групповой этап

ЧМ 2018  

290 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вопрос

Что будет, если у обеих команд идентичные результаты в играх с другими двумя, а между собой они сыграли вничью.

то есть, разница, забитые и пропущенные по равну, а между собой ничья

Тогда переигровка будет?

Такое теоретически может случиться даже с 4 командами в группе, если они все между собой сыграют 1-1, например  :trollface:


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, когда лучший футболист мира после забитого гола прыгает как петух, значит так нужно(мотивирует партнеров по команде), но когда барселонский пидарас скачет, он просто пидарас


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c830608/v830608120/12aee1/SsBLcQ47bhI.jpg


Вопрос

Что будет, если у обеих команд идентичные результаты в играх с другими двумя, а между собой они сыграли вничью.

то есть, разница, забитые и пропущенные по равну, а между собой ничья

Тогда переигровка будет?

Такое теоретически может случиться даже с 4 командами в группе, если они все между собой сыграют 1-1, например  :trollface:

Вроде как там жребий раньше был

тупо монетку кидают)

но такое очень редко бывает


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))))))))))))))))


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос

Что будет, если у обеих команд идентичные результаты в играх с другими двумя, а между собой они сыграли вничью.

то есть, разница, забитые и пропущенные по равну, а между собой ничья

Тогда переигровка будет?

Такое теоретически может случиться даже с 4 командами в группе, если они все между собой сыграют 1-1, например  :trollface:

показатели fair play

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карточки будут учитываться

википедию открой епт 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 1962 года, при равенстве очков в группе назначалась переигровка, это имело место только в 1954 и 1958 годах. С 1962 года используется разница забитых и пропущенных мячей.

 

Вроде вот еще есть такая тема:

 

Определение мест команд в групповом раунде 

В групповом раунде место команды определяется количеством набранных очков: чем больше очков, тем выше место. 
В случае, если у двух или более сборных совпадает количество очков, используются следующие критерии (п. 8.07): 
  a) большее количество очков, набранных в личных встречах между претендентами; 
  b) лучшая разница мячей в личных встречах между претендентами; 
  c) большее количество голов в личных встречах между претендентами; 
  d) Если после применения критериев от «а» до «с» две команды по-прежнему имеют равные показатели, для определения итогового турнирного положения критерии от «а» до «с» применяются исключительно к матчам с участием этих двух команд. Если и эта процедура не позволяет принять окончательное решение, то используются критерии от «е» до «i»: 
  e) лучшая разница мячей во всех матчах группового этапа; 
  f) большее количество забитых мячей во всех матчах группового этапа; 
  g) позиция в рейтинге коэффициентов национальных сборных УЕФА; 
  h) поведение команд в духе «фэйр-плей» в финальном турнире; 
  i) жребий. 
Критерий «i» не применяется в следующем случае: если сборные, у которых совпадают показатели от «а» до «f», играют друг с другом в последнем туре группового этапа, то в случае ничьи в основное время проводится серия пенальти. Победитель занимает более высокое место в таблице группы. 


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хули хотели

чихуахуа хоть и маленькие, но сильные духом, от поднятого камня не пустятся в бега

мухтары сдишком самоуверенно играли сегодня, как и бразилы, как и месси

щелчок по носу всем зазнавшимся


GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классно догнался на Бразилии, спасибо, пидарасы, привет второй дивизион Эквадора


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос

Что будет, если у обеих команд идентичные результаты в играх с другими двумя, а между собой они сыграли вничью.

то есть, разница, забитые и пропущенные по равну, а между собой ничья

Тогда переигровка будет?

Такое теоретически может случиться даже с 4 командами в группе, если они все между собой сыграют 1-1, например  :trollface:

что будет если Путин сам уйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс я сегодня пожрал дерьма на 5к, поставил что везде будет пенальти по отдельности, и закрепил жкспрессом, и еще экспресс на пенали в ласт двух матчах

 

В итоге судья еблан заруинил, мексике не дал пенку, и бразилии тоже

 

Нахуц им повторы если они даже не смотрят их суки? Достаточно чтоб одна ставка сыграла и отбиваюсь в ноль, но нет бля пидорасы руинят суки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс я сегодня пожрал дерьма на 5к, поставил что везде будет пенальти по отдельности, и закрепил жкспрессом, и еще экспресс на пенали в ласт двух матчах

 

В итоге судья еблан заруинил, мексике не дал пенку, и бразилии тоже

 

Нахуц им повторы если они даже не смотрят их суки? Достаточно чтоб одна ставка сыграла и отбиваюсь в ноль, но нет бля пидорасы руинят суки

не переживай, завтра ЖБ на каждый из 3 матчей будет  :buba:


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Найс я сегодня пожрал дерьма на 5к, поставил что везде будет пенальти по отдельности, и закрепил жкспрессом, и еще экспресс на пенали в ласт двух матчах

 

В итоге судья еблан заруинил, мексике не дал пенку, и бразилии тоже

 

Нахуц им повторы если они даже не смотрят их суки? Достаточно чтоб одна ставка сыграла и отбиваюсь в ноль, но нет бля пидорасы руинят суки

не переживай, завтра ЖБ на каждый из 3 матчей будет :buba:
Я завтра так же на пенальти ставить буду

Полюбому бельгийцы будут падать в штрафной, и на хуррикейнн фолить будут

С кентами сеголня 28500 проебали на ставках, найс заговор букмекеров, анпредиктабл день

 

У чела 10к стояло на германию 1Х (германич не проебет), поставил говорит выиграем два кальяна покурим и сушняки, в итоге жестко дерьма пожрали

 

Просто я ебал

 

Причем ни у кого из топов нету норм игры кроме испании и рыгалды (там именно рыгалда а не португалия), мексика найс об хуй немцев треснула охуенной игрой

 

Ждем англичан и бельгийцев, но есть ощущения чоо и те и другие обосруться жестко с подливой

 

Короче я ебать в тилте

Завтра если не проходят ставки то я рот ебал больше не ставлю до конца чма

 

С тренера бразилии вообще в слюни, долбаеб тите фирминыча выпускает на 80 минуте вместо ебаного жизуса, который 0 импактв, фирмино за 10 минут больше импакта чем долбаеб жизуз за 80, озуенный тренер молодец, при счете 1-1 опорную зону усилять еблан

 

Как же я горю это пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс я сегодня пожрал дерьма на 5к, поставил что везде будет пенальти по отдельности, и закрепил жкспрессом, и еще экспресс на пенали в ласт двух матчах

 

В итоге судья еблан заруинил, мексике не дал пенку, и бразилии тоже

 

Нахуц им повторы если они даже не смотрят их суки? Достаточно чтоб одна ставка сыграла и отбиваюсь в ноль, но нет бля пидорасы руинят суки

++гена проебал 40к из-за того что бразильцы не смогли 1 гол забить за час игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Полюбому бельгийцы будут падать в штрафной, и на хуррикейнн фолить будут

какая разница кто где падать будет кек, вся эта хуйня с пенками вчера и сегодня не со стилем связана

вчера хуярили по вару - там любое касание автоматом на точку

а после такого пиздеца с больше пенделя за матч фифа судейкам сказала стопэ, получается в три раза больше нормы, надо балансить


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех ставочники сегодня оподливились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Найс я сегодня пожрал дерьма на 5к, поставил что везде будет пенальти по отдельности, и закрепил жкспрессом, и еще экспресс на пенали в ласт двух матчах

 

В итоге судья еблан заруинил, мексике не дал пенку, и бразилии тоже

 

Нахуц им повторы если они даже не смотрят их суки? Достаточно чтоб одна ставка сыграла и отбиваюсь в ноль, но нет бля пидорасы руинят суки

++гена проебал 40к из-за того что бразильцы не смогли 1 гол забить за час игры
Ну там с таким составом они пиздец сыны говна получается, плюс еще вместо тренера сын шлюхи у них

 

Ща бы челика поставить который всякие коринтиансы тренирвоал онли

 

Илзе я кстати тоже думал насечт этого, вчера очень дохуя пенок было и мб сказалм им чтоб успокоились, что судьи даже вар не включали

 

Но в голос что было два стопроцентных момента

Кстати заметил что и команды аккуратнее стали в штрафной играть (намного аккуратнее), видимо рили подсели на очко что за касание их в жопу могут покарать


Изменено пользователем Inwardi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос

Что будет, если у обеих команд идентичные результаты в играх с другими двумя, а между собой они сыграли вничью.

то есть, разница, забитые и пропущенные по равну, а между собой ничья

Тогда переигровка будет?

Такое теоретически может случиться даже с 4 командами в группе, если они все между собой сыграют 1-1, например  :trollface:

 

при полном равенстве решает рейтинг фифа (вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вопрос

Что будет, если у обеих команд идентичные результаты в играх с другими двумя, а между собой они сыграли вничью.

то есть, разница, забитые и пропущенные по равну, а между собой ничья

Тогда переигровка будет?

Такое теоретически может случиться даже с 4 командами в группе, если они все между собой сыграют 1-1, например :trollface:

при полном равенстве решает рейтинг фифа (вроде)

пизда нашим :trollface:

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да наши с первого выйдут офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...