Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Drogbik

ЧМ по футболу 20!8 в России. Групповой этап

ЧМ 2018  

290 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пацаны, у меня батя тоже угадал финал ЛЧ 3-1

там кэф был 13

 

но это блять не значит что он угадает хотя бы один в следующих 13 играх (очевидно берем такой же кэф)


 а аргентина в говне

 

какое отношение имеет аргентина к незабитому пенальти конкретным футболистом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй на залетных даунил

их понимание футбола на уровне КЛЁП 6 ЭЛЬЧЕ САЛАХ МАНЕ ФИРМИНО ГОВНО ПАРАША ИНВА(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tLIK7JQrQ4I.jpg


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй на залетных даунил

их понимание футбола на уровне КЛЁП 6 ЭЛЬЧЕ САЛАХ МАНЕ ФИРМИНО ГОВНО ПАРАША ИНВА(((

ты мне в лицо эти слова повтори я тебе ебало сломаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да похуй на залетных даунил

их понимание футбола на уровне КЛЁП 6 ЭЛЬЧЕ САЛАХ МАНЕ ФИРМИНО ГОВНО ПАРАША ИНВА(((

ты мне в лицо эти слова повтори я тебе ебало сломаю

 

опа срач :agaaga:

 

 

единственный результат который неожиданный на данный момент, это только ничья бразилов

а те кто говорили про немчуру-мексику ЖБ победа Германии, то у тех походу проблемы

то есть ничья Аргентины с Исландией тебя не смущает?

 

это вообще не сенсация

еще до турика говорил, что исландия темная лошадка, а аргентина в говне

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

ясно

ждём жбшек


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

журон обученный вояка,а канада лох с клубаса

выбор очевиден


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед матчами думал что фавориты +- будут соответствовать ожиданиям, а вот Бельгия скорее всего обдристается с Панамой

В итоге все обосрались практически, а Бельгия по ходу 7 банок положит, альбинос дэбнет, Лукака станцует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что журон служил в стройбате не даёт ему статус вояки


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да канаду даже арсекалотяночки местные обоссут, тоже блин нашли батл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 журон служил в стройбате

а канада в спортачбете


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Де Хеа: "Не вижу большой поддержки из Испании. Я никого не убил"

Вратарь сборной Испании Давид Де Хеа заявил, что не чувствует поддержки болельщиков после матча ЧМ-2018 с Португалией (3:3), в котором он допустил результативную ошибку.

— Я не чувствую большой поддержки из Испании. Я могу критиковать себя.

— Хотелось бы, чтобы меня сильнее поддержали в трудный момент, но я доволен поддержкой со стороны тренера и партнеров по команде.

— Такое случается. Я ошибся. Мы надеваем перчатки и выходим на поле, зная, как это тяжело.

— Я рассчитываю, что тренер и партнеры продолжат поддерживать меня. Я буду сохранять спокойствие. Я никого не убил, — сказал Де Хеа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он играет в клубе пидорасов. этого достаточно


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты Испании хотят, чтобы Кепа заменил де Хеа в воротах сборной в игре с Ираном

Испанское издание AS провело опрос среди своих читателей в попытке узнать, кого болельщики сборной Испании хотят видеть в воротах в следующем матче команды на чемпионате мира-2018. Напомним, в первом матче на турнире "Фурия Роха" сыграла вничью с Португалией — 3:3, а вратарь испанцев Давид де Хеа допустил несколько грубых и несвойственных ему ошибок.

Из 39 917 болельщиков 49,8% хотят, чтобы ворота сборной в матче с Ираном (20 июня, "Казань-Арена") защищал Кепа Аррисабалага. Де Хеа получил лишь 38,4% голосов, Пепе Рейна — 11,8%.

При этом исполняющий обязанности главного тренера сборной Испании Фернандо Йерро дал понять, что в команде все полностью доверяют де Хеа, а от ошибок не застрахован никто.

sekaseka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рейну в ворота

инва+форза в одном флаконе 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты Испании хотят, чтобы Кепа заменил де Хеа в воротах сборной в игре с Ираном

 

Испанское издание AS провело опрос среди своих читателей в попытке узнать, кого болельщики сборной Испании хотят видеть в воротах в следующем матче команды на чемпионате мира-2018. Напомним, в первом матче на турнире "Фурия Роха" сыграла вничью с Португалией — 3:3, а вратарь испанцев Давид де Хеа допустил несколько грубых и несвойственных ему ошибок.

 

Из 39 917 болельщиков 49,8% хотят, чтобы ворота сборной в матче с Ираном (20 июня, "Казань-Арена") защищал Кепа Аррисабалага. Де Хеа получил лишь 38,4% голосов, Пепе Рейна — 11,8%.

 

При этом исполняющий обязанности главного тренера сборной Испании Фернандо Йерро дал понять, что в команде все полностью доверяют де Хеа, а от ошибок не застрахован никто.

болелы франции тоже хотели чтобы погбиста оставили в запасе, а он в итоге победку принес лохам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тренерский штаб сборной Хорватии может применить строгие санкции к нападающему Николе Калиничу.

 

По информации издания 24sata.hr, главный тренер команды Златко Далич принял решение отправить форварда домой за отказ выходить на замену в матче 1-го тура ЧМ-2018 против Нигерии (2:0).

Далич хотел выпустить Калинича за 5 минут до финального свистка, но тот сослался на травму спины. Вместо него на поле вышел Марко Пьяца.

 

Новость пока не подтверждена официально Хорватской футбольной федерацией. Второй матч на турнире хорваты проведут 21 июня против Аргентины в Нижнем Новгороде.


Изменено пользователем Dwarrowdelf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


пацаны, у меня батя тоже угадал финал ЛЧ 3-1

 

 

ВОТ ИДИ У НЕГО И СПРАШИВАЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заграничный сударь пришел в «Теремок» и заказал еды на 300 рублей, но заплатил 300 евро


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...