Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

P0JIT0H написал 31 минуту назад:

поиграв 7 часов, больше уже не выдерживаю, выношу вердикт:
минусы:

- на уровне ощущений от лоу лвл контента игра после 10 лет всё ещё сырая

- квесты принеси 5 ящиков и все ящики в одной точке, выстрели 5 раз из одной и той же пушки это норма, реально каждый квест такой

- по ощущениям мобы картонные, как и первые локации. Типичный дизайн зоны - маленький загон огороженный стенками и там куча квестовых мобов и какие то предметы для взаимодействия по квестам.

 

плюсы:
- интересная атмосфера

- есть задания с интересной историей на хай лвле как я понимаю их будет больше

 

спорные:

- на лоу лвл, хз как дальше инсты можно проходить в соло, что лично мне кажется не очень хорошим решением

- автопуть к квестам

 

по ощущением дроп неизбежен, есть тут ценители этого шедевра?
 

 

да нормально дальше, на хай лвл клубка нет бтв


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yuuuuuuuu написал 3 минуты назад:
P0JIT0H написал 35 минут назад:

поиграв 7 часов, больше уже не выдерживаю, выношу вердикт:
минусы:

- на уровне ощущений от лоу лвл контента игра после 10 лет всё ещё сырая

- квесты принеси 5 ящиков и все ящики в одной точке, выстрели 5 раз из одной и той же пушки это норма, реально каждый квест такой

- по ощущениям мобы картонные, как и первые локации. Типичный дизайн зоны - маленький загон огороженный стенками и там куча квестовых мобов и какие то предметы для взаимодействия по квестам.

 

плюсы:
- интересная атмосфера

- есть задания с интересной историей на хай лвле как я понимаю их будет больше

 

спорные:

- на лоу лвл, хз как дальше инсты можно проходить в соло, что лично мне кажется не очень хорошим решением

- автопуть к квестам

 

по ощущением дроп неизбежен, есть тут ценители этого шедевра?
 

 

да нормально дальше, на хай лвл клубка нет бтв

а инсты, так же с наёмниками проходятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 3 минуты назад:
yuuuuuuuu написал 7 минут назад:
P0JIT0H написал 39 минут назад:

поиграв 7 часов, больше уже не выдерживаю, выношу вердикт:
минусы:

- на уровне ощущений от лоу лвл контента игра после 10 лет всё ещё сырая

- квесты принеси 5 ящиков и все ящики в одной точке, выстрели 5 раз из одной и той же пушки это норма, реально каждый квест такой

- по ощущениям мобы картонные, как и первые локации. Типичный дизайн зоны - маленький загон огороженный стенками и там куча квестовых мобов и какие то предметы для взаимодействия по квестам.

 

плюсы:
- интересная атмосфера

- есть задания с интересной историей на хай лвле как я понимаю их будет больше

 

спорные:

- на лоу лвл, хз как дальше инсты можно проходить в соло, что лично мне кажется не очень хорошим решением

- автопуть к квестам

 

по ощущением дроп неизбежен, есть тут ценители этого шедевра?
 

 

да нормально дальше, на хай лвл клубка нет бтв

а инсты, так же с наёмниками проходятся?

нет, по сюжетке с наемниками ты раза 3 будешь, остальное в отрядах с людьми, но ваще на сюжетные рейды обычно хуй забивают и ток на хайлвл проходят


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В аллоды играл только на релизе (или через год после). Само собой на ф2п.  Жопа сгорела уже на 20+ лвле, как только попал в пвп локацию. После каждого моба сидел отпивался как на ваниле вова (в то время ката была на носу или вообще вышла, и я от такого отвык), мобов бил долго, в пвп убивал только каждого 4го.  И все это вокруг понимания - занеси бабла и будет ебошить лучше. Так и забил. 

 

Сейчас играю последние дня 4 - Уже 43й бард. На п2п. Полет хороший. Читал в гайдах что у барда одна из самых легких ротаций - действительно ничего сложного, но у того же ханта (БМ, ММ) в варике и то меньше кнопок и мыслей.

 

Про картоность мобов на прокачке:

 - или забыли или не играли в вов. Там такое вплоть до последнего десятка лвлов. Сейчас, на 40+ лвле, я в обычного моба могу дать целую ротацию (без бардовского нюка и накопленных бафов с прошлого файта), и он ещё будет жить. Есть реальные элитки, которых хер убьешь без пати. К сожалению, все равно, не всегда находятся люди, и я просто скипал квест. Думаю это связанно с тем, что я слишком далеко ушел по лвлу от основной массы, которая болтается на 20х лвлах.

Про данжи: 

- я так понимаю, только в данжи локаций можно пойти с наемниками (и ещё в одну отдельную локу, где выполнять поручения). Есть данжи в ЛФГ где только игроки находятся. Проходятся бодро и дают кучу эксп +ап шмоток. 

Про баланс:

- Вероятнее всего, он говно. Это так. Я не пошел в слепую играть, нагуглил топ дпс классы и ими оказались: Маг (очевидно), Бард (:pisubudew: )

  Показать содержимое

и, сам офигел - Жрец дамажущий светом (и, вроде как, молнией).  Так что можно не удивляться тому, что тут есть Луки (роги) танки, и Демонологи танки. Эти два класса оч херово дамажат в пве.

 

Есть какой-то шанс что все это поправят. Разрабы на хайпе и на связи, люди им пишут любезные комменты. На днях Аллоды даже ддосили (по словам разрабов) :lolpalm:

Сегодня запили акцию на подписон - 90 руб за 30 дней. Одноразовая на акк. Акция до конца марта. Я уже занес. Ну и если у вас учетка будет новая +2 фри недели просто за регу. 

 

Из минусов что сильно напрягает:

- Корявые анимации каста. До барда я попробовал Демонолога и Лучника. У первого я вообще не понимал кастует он или нет, у второго, если следом прожимать залп, то пропадала анимация каста. За барда проблем особо не заметил или уже привык. 

- Директх 10

- 32 разрядный клиент с использованием максимум одного ядра проца

- И, видимо из-за этого, неадекватное поведение игры в оконом режиме. Плохой захват и при переключении на другой экран у неё фпс проседает до 5.

Ещё я дошел до Гипата (его осколка, а жаль :pepehands:). Такая ностальгия по Проклятым землям. Классно что они придумали провести персонажа по тропам Зака. 


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мыло сейчас максимально байтит, 30 дней подписки за 90 рублей продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ещё бы. Челы лет 10 правой пяткой чето делали и имели мизер. Сейчас у них есть шанс. Рад за 3.5 разрабов которые корпели над игрой последние годы. :honkler: Это почти как в лотерейку выйграть. 


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимают, что больше сотки за это устаревшее говно платить никто не будет.

Сам на старте играл, но ебать это было лет 10 назад, а в игре нихуя не поменялось по факту, плюс игра не держит нормальное количество народа и в ендгейме хуевая оптимизация покажет себя.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зарашил кап дня за три и дропнул :feelsdefrelman:

причина в первую очередь в однообразности билдов и системы аспектов

 

у каждого класса по факту один билд. т.е. практически нет выбора типо взять мне то или другое, умений и вех хватает на ВСЕ нужное

существующая система аспектов жестко замазывает тебя в дд/танка/хила/саппорта. Хил это всегда хилбот с нулем урона, танк это просто герман с агром и нулем урона, дд(даже если он дд-воин) даже на секунду не может подтанчить и тд.

Ощущение что челам было впадлу балансить классы и они жестко все ограничили, по сути играешь персонажем созданным разработчиком, а не тобой, это не рпг.

Хотя в ранних аллодах такого не было, помню как часами сидел в калькуляторе билдов и просчитывал варианты и конечный урон, не забывая оставить умения и на подхил. 

 

Ах да хилы и танки на лоу/мид пве контенте не нужны, потому что есть боты-наемники справляющиеся с этой задачей лучше игроков. :honkler: 

Конечно каждый тут имеет 2 билда с моментальным свапом и при необходимости кого-то в рейде можно на ходу спекнуться, что опять же убивает рпг составляющую и социалочку :dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ROMALEV228 написал 3 часа назад:

зарашил кап дня за три и дропнул :feelsdefrelman:

причина в первую очередь в однообразности билдов и системы аспектов

 

у каждого класса по факту один билд. т.е. практически нет выбора типо взять мне то или другое, умений и вех хватает на ВСЕ нужное

существующая система аспектов жестко замазывает тебя в дд/танка/хила/саппорта. Хил это всегда хилбот с нулем урона, танк это просто герман с агром и нулем урона, дд(даже если он дд-воин) даже на секунду не может подтанчить и тд.

Ощущение что челам было впадлу балансить классы и они жестко все ограничили, по сути играешь персонажем созданным разработчиком, а не тобой, это не рпг.

Хотя в ранних аллодах такого не было, помню как часами сидел в калькуляторе билдов и просчитывал варианты и конечный урон, не забывая оставить умения и на подхил. 

 

Ах да хилы и танки на лоу/мид пве контенте не нужны, потому что есть боты-наемники справляющиеся с этой задачей лучше игроков. :honkler: 

Конечно каждый тут имеет 2 билда с моментальным свапом и при необходимости кого-то в рейде можно на ходу спекнуться, что опять же убивает рпг составляющую и социалочку :dablya:

бля ну если ты долбаеб вовноед  то все так есть, во всем прав полностью.

1. аллоды игра не про лвлинг

2.социалочку захочешь найдешь если ты не отбитый

3 танк вар поддамаживает мое почтение, ну извините что хил не поддтанчивает :D

4. челы которые все же справляются с танкованием и другими ролями ходят в рейд(некоторые по 2-4-5+ раз у кого сколько переродков одето на рейд) потом реализовывают гир в гильдийском пвп, 3х3 6х6 , Испытании крови и других активностях.

5.да восновном все дело в гире, в билдах постольку поскольку. + это или - кому как, многие от этого страдают, а кто стабильно одевается тому кайф играть.

 


Изменено пользователем SweetOeey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штат лолодов это же 3 человека, сейчас если мыло вольет бабки, то что-то возможно и будет делаться быстрее и качественнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yuuuuuuuuче там у аллодаф 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
basilevs27 написал 2 часа назад:

@yuuuuuuuuче там у аллодаф 

топчик


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...