Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Twinlab

[DreamLeague Season 8 @ 01-03.12.2017] LAN

Рекомендованные сообщения

Почему эти 10к дауны не понимаю какие итемы покупать надо? Линка на 50 от ДП, Вивер без манты умер 3 раза за сало панды, пак хуйню собрал, зомби без лотуса, это фиаско 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ ДРИСТАНУЛ С ЭТИХ ВАРДОВ ПОД БЕКДОРОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля когда на 20 минуте вп проолжвли фармить уже прндвкушала хуи

Сейм щит, кстати, именно тогда тоже все понял 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны это тилт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебать мертвым ег - чек :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нахуй, просто НАХУЙ эту игру блять, не могут закончить за 30 минут при полной доминации и дают медузе расфармиться

и почему вообще не было никакого сплитпуша от вп - я хз, ну проебываешь ты все драки на вивере, так скрысь бараки, нет блять, ну раз нет, так и отлетайте

вп никогда не умели в макро и сплит, новость чтоли. У них уже больше года одна страта - доминация лайнов и сноубол. Ничего более.

 

Как раз-таки засноуболить на вивере, который имел на 2к больше, чем все остальные герои, и требовалось. Просто нахуй убивать все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рамзан не врубает в плейстайл игры на вивере, одни промахи свормами чего стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тильт инкаминг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блять, соло за столько лет игры не научился контролить варды шамана?

ебаный ты нахуй гусь

игру вп сольют, это только вопрос времени, т.к. даун на рамзесе всю игру летает в лассо и мерзнет в курсе, потому что не догадывается о существовании линки

какой же ты мусор. вот такие 2к отбросы как ты и сидят здесь и обсуждают мувы игроков оценивая их со своим ЛСных позиций. сука чмо сдохни. варды шамана атакую 2 цели сразу тварь

Пересмотри блять игру, он схватил медузу в сетку, но не догадался переконтролить варды на бараки, и они били медузу несколько секунд, вообще не атакуя здания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничо ща вайпера отдадут 

и он такой паупаупау всех 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я надеюсь вп не заруинят прогноз и выйграют ег


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, они поплыли. Дальше можно не смотреть. Сольют турик, скриньте.

Ультрахуево играют, еще вчера с ликвидами было видно какие они хуевые.

а когда нун против нави вчера промахнулся станом Лешрака не было понятно? Сладар дал стан, нуну нужно было просто под этот стан попасть но он не смог. Они хуево играют с самого начала патча. Тима которая типа топ-1 (2) мира за 4 серии против Нави уступает им по колву взятых карт. Это уже звоночек нееабацо какой


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь парни не паникуйте сука заебали. ща артстайл им укажет на их ошибки и все норм будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВП мастера сноубола


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контролить варды? не не слышал

 

 

блять, соло за столько лет игры не научился контролить варды шамана?

ебаный ты нахуй гусь

игру вп сольют, это только вопрос времени, т.к. даун на рамзесе всю игру летает в лассо и мерзнет в курсе, потому что не догадывается о существовании линки

zemlya vam pyhom


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нахуй, просто НАХУЙ эту игру блять, не могут закончить за 30 минут при полной доминации и дают медузе расфармиться

и почему вообще не было никакого сплитпуша от вп - я хз, ну проебываешь ты все драки на вивере, так скрысь бараки, нет блять, ну раз нет, так и отлетайте

вп никогда не умели в макро и сплит, новость чтоли. У них уже больше года одна страта - доминация лайнов и сноубол. Ничего более.

 

Как раз-таки засноуболить на вивере, который имел на 2к больше, чем все остальные герои, и требовалось. Просто нахуй убивать все.

 

У них психологический барьер против ЕГ. Зассали, похолдились и дальше уже рассыпались.


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арстайл, собери пацанов, заебал. Ты же тренер. Видно что они хуйню делают. Сделай что-нибудь, заставь их потеть некст 2 игры. Так досадно, аж пиздец.


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас 2 по 20 же будет  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля проснулся а они проебали худшей тиме на мажоре. Ну каеф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...