Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Секс и отношения

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Решил стикеры получить от Durex в вк, так пришлось на пару вопросов ответить. Кому нехуй делать могут тоже зайти и ответить да стикеры в подарок получить.

 

  • Вопрос 1. Можно ли забеременеть при незащищенном сексе во время месячных?
  • 1. Конечно же нет!
    2. Забеременеть нельзя, а вот получить заболевание — запросто.
    3. Кто бы что ни говорил – всё-таки можно.
  • Вопрос 2. Как часто рекомендуется менять презерватив во время полового акта?
  • 1. Только после «окончания».
  • 2. Каждые полчаса.
  • 3. А зачем вообще? Одного достаточно.
  • Вопрос 3. Говорят, чтобы избежать инфекций, надо в течение 1 часа после секса принять душ. Это правда?
  • 1. Да, обязательно!
  • 2. Смеёшься? Это так не работает.3. Правда! Нужно принять душ в течение 15 минут.

Изменено пользователем m()stEVIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жумонг камень не в твой огород сори

Просто меня реально бесит этот факт

Хулиарды баб пользуются и все норм

Но как сука кто-то на вуменсру высрал что потостел так все пиздец толстеют

Реально вероятность 0.00000000001%

При приёме нисесулида (найз) гораздо большая вероятность получить кровотечение ЖКТ или какую-нибудь головную боль, сонливость и прочую еботню, но все вроде хавают потому что больно

 

@@gin

Подозреваю кстати что это только в России так, как там в Америке с бабами и таблетками?

в америке половина населения на бадах сидит, которые сделаны наполовину из залупы петуха и прочей хуеты, але


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я как бы не собираюсь отказываться от презервативов, даже если она на ОК перейдёт, но она все равно не хочет

ты что долбаеб? 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля всегда прикалывала градация баб на две категории

одни пьют противозачаточные даже если их никто не ебет, потому что от них типа там и кожа лучше, и цикл ровнее, и прочая хуйня, я в этом не разбираюсь

вторые проще дадут вообще без контрацепции, лишь бы их блять не убило нахуй смертельным колесом

и тупо каждый бля раз говоришь следующей бабе мол ебать может попьешь эту хуйню, а она сразу ты че мол деб я там умру нахуй гробгробкладбище пидор

ок следующая баба - видишь пьет какую-то хуйню, гришь а тя мол не распидорасит с них? сморит как на двахаса 

и вот бля пиздец где правда опять сионисты все скрывают

drakeisback, klr, ewok и 13 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про НПВС жиза бурят. Правда тут не только к бабам относится, дохуя людей их хуярят просто типа "голова немножко болит уебу как НПВС поядренее"


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять илзуха начитался форумов, какие бабы о чем ты :lol:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я как бы не собираюсь отказываться от презервативов, даже если она на ОК перейдёт, но она все равно не хочет

ты что долбаеб?
нет

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, подскажите плиз, как правильно выбрать кольцо? как и чо обмерять, чтоб телка ничего не просекла?


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, подскажите плиз, как правильно выбрать кольцо? как и чо обмерять, чтоб телка ничего не просекла?

как альф можно языком замерить

healms понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, подскажите плиз, как правильно выбрать кольцо? как и чо обмерять, чтоб телка ничего не просекла?

попроси ее заняться с тобой петином. Дальше сам соображай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, подскажите плиз, как правильно выбрать кольцо? как и чо обмерять, чтоб телка ничего не просекла?

а вот и новый бабораб на подходе  :fie:


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, подскажите плиз, как правильно выбрать кольцо? как и чо обмерять, чтоб телка ничего не просекла?

Друг мой мадридский, ты что предложение делать будешь?  :palevo:

Можно хоть фотку избранницы 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы фотку невесты на пд кидать, мама ама Криминал.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бёрд вроде как кидал, да и помимо него наверно много кто тоже, не хочет пусть не кидает, я просто спросил  :dunno:


Щас бы фотку невесты на пд кидать, мама ама Криминал.

Глупое сравнение, но все же

Чел недавно, дня два назад создал тему о своей матери путане и фотку её вбрасывал, не думаю что он рофлил, хотя всё может быть, хер поймешь этих веток


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрочу в ладошку, риска залететь 0

У тебя очень красивый ребенок из ладошки вылез.

гайз, подскажите плиз, как правильно выбрать кольцо? как и чо обмерять, чтоб телка ничего не просекла?

Если ты у нее будешь или живёте вместе можешь просто взять мерки с колец , которые есть у нее. Или сам взять, сгонять до ближайшего ювелирного, узнать размер.


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, подскажите плиз, как правильно выбрать кольцо? как и чо обмерять, чтоб телка ничего не просекла?

Если предложение — то значит ты живешь с ней, так что можешь ненадолго своровать одно из ее колец. Ты же не долбоеб, чтобы делать предложение не пожив со своей избранницей на одной территории, правда?

Если ты хочешь просто подарить кольцо, то лучше не дари.

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки не будет, сорян. Нужны реальные советы. Юзать штангенциркуль? Что именно измерять? Палец же не идеальный... Место, где будет кольцо? Или главное, чтобы через кость пролезло? И главное, как все незаметно обставить

Насчет колец надо понаблюдать, какое где носит. Но хз, может они старые и хуево сидят уже


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел тему про служивую мамку распутницу, чето до сих пор не могу понять тот чел рофлил или нет.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
чето до сих пор не могу понять тот чел рофлил или нет.

Мне кажется скорее не рофлит чем рофлит 


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...