Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Секс и отношения

Рекомендованные сообщения

>Тогда можно ли винить людей, которые изменяют? Я их прекрасно понимаю, вопрос только в том, зачем все эти девушки продолжали потом встречаться со своими парнями, пусть даже они и не удовлетворяли их либидо. Не знаю, возможно привычка (привет Whitter), может быть боязнь одиночества, а может социальное давление. Не знаю, честно.

 

вчера как раз узнал что одна из знакомых точно так и поступила, потому что её парень не удовлетворял, а своего не бросала как раз из-за боязни одиночества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно бояться одиночества, если это лучшая вещь в мире и это при том, что я экстраверт, а не интроверт.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

во всём нужны перерывы, поэтому тебе и кажется одиночество охуенным, после того как общаешься много

 

я часто слышу что одиночество заебись, но почему-то это всегда говорят люди в отношениях или активные по жизни


Изменено пользователем healms
Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно бояться одиночества, если это лучшая вещь в мире и это при том, что я экстраверт, а не интроверт.

одиночество лучшая вещь в мире, когда ты в любой момент можешь побыть с кем-то или просто пообщаться

иначе оно тебя скорее всего задушит

это при том, что я интроверт, а не экстраверт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:sad:

 

 

В обществе, особенно в таком традиционном, как у нас - измена считается самым большим преступлением в отношениях. Но измена, это не случайность, а осмысленный выбор человека, по крайней мере я хочу верить в то, что мы хоть как-то отличаемся от животных. И конечно можно говорить, мол, "да она просто шлюха, что с неё взять" или "да все мужики блядуны", и прочую шаблонную ерунду, но по факту, так как измены это осознанный выбор, значит им должно что-то способствовать. Причина должна быть, и, если вам изменяли, она была.

Со мной своим парням/мужьям изменяло 7 девушек, и это только те, о парнях которых я знал. И последних из них я спрашивал напрямую, зачем они это делают. Почти все отвечали, что им стало скучно и не интересно. Одна итальянка сказала, что её парень просто плох в сексе. Кто-то может сказать, мол, "это не причина для измены, а как же любовь, как же быт, как же уважение?". Вот только вспомните свои ощущения от первого-десятого с девушкой, и сравните их с 300. Секс ради секса превратился в секс ради оргазма, или секс ради развеянья скуки, или для снятия стреса, бог знает для чего еще. Люди просто находят новые смыслы, однако по вкусу уже не то (можете со мной поспорить).

Та же разница есть между первой покоренной горой, и 50-ой, если ты альпинист. Между первым скушанным экстази и последним. Толерантность есть не только у наркотиков, но и у всего, что приносит нам удовольствие. 

 

Тогда можно ли винить людей, которые изменяют? Я их прекрасно понимаю, вопрос только в том, зачем все эти девушки продолжали потом встречаться со своими парнями, пусть даже они и не удовлетворяли их либидо. Не знаю, возможно привычка (привет Whitter), может быть боязнь одиночества, а может социальное давление. Не знаю, честно.

 

Однако тут и возникает проблема, из-за которой я и не хотел писать об этом. Раз уж мы до сих пор существуем в обществе, где главной парадигмой отношений является связь между двумя людьми (институт брака), как в 2017 году, при наличии 500-600млн потенциальных партнеров твоей возрастной и социальной группы, выбрать себе подходящего?

Ведь ты можешь встречаться с Дашей, но откуда ты знаешь, что её подруга Ася не ебет мозги, вся из себя такая активная и ухоженая, и делает минеты каждый день?

А в соседнем городе есть Вика, которая владеет своей собственной компанией, готова выполнять любую твою прихоть, а еще и с хорошей генетикой, и ваши дети будут практически идеальными.

Хотя подожди, в Чехии, в городе Брно сейчас проснулась Моника, у которой такие же интересы как у тебя, идеальная внешность, на твой вкус, образованная, начитанная, веселая, без каких-либо комплексов в плане секса и т.д.

И вот как бы есть Моника, но ты встречаешься с Дашей. Хотя мог бы встречаться с Моникой.  :sad:

 

Я не представляю, как сейчас можно выбрать ОДНОГО партнера на всю жизнь. Это же невозможно. Все люди прекрасны по своему

(кроме девушек 75кг+ )

, у каждого свои особенности. 

 

Мне бы хотелось верить в любовь, но брак как система явно изжил себя (привет 60%+ разводов по всему миру). И что делать, не понятно. Я вот например ищу 10/10, с которой в перспективе, у меня и получится создать что-то вроде семьи. Но это не точно  :dunno:

 

А как вы миритесь с тем фактом, что 2/3 браков разваливаются и так много людей изменяют друг другу? 

 

 

Ну ты красиво расписал. Просто у меня лично в бошке романтизм витает, что весьма плохо в современных реалиях. Однако я уже начинаю осознавать, что людей с таким пониманием жизни, с какими то рамками социальными/ поведения/ приличия. Их реально мало, кроме девочек из библиотек, у которых либо ничего не было, либо было с парнем из которого они вояли идеального рыцаря на белом коне привет @@Sympathy  и его держащаяся из последних сил за свою девственность, как за спадающие трусы на пляже, девушка.( я кстати считаю это идиотизмом, т.к. реально могут быть разногласия в сексуальном плане серьезные, а ты уже с колечком ))) , фригидные телки кстати не редкость)

 

Да мне не хочется "разрушать", "портить" чьи-то отношения. Да мне хочется найти если не "ту единственную", то хотябы человека, которого я смог бы уважать и любить. Я офк не за маразм(вроде создания общих страничек в вк и полностью прозрачного общения со всеми вокруг(т.к. считаю, что это напоминает не отношения, а работу в спецслужбе).

 

Да хочется , что бы были общие и СОБСТВЕННЫЕ интересы, стремления, взгляды( офк самое тупорылое, это когда человек подстраивается под другого, стирая свою индивидуальность до "женщины-пусодомойки")

 

Но вникая в современные реалии - это либо потрясающие совпадения, либо нахождение таких людей через "общую среду". Если ты не зацепился, дальше это вываливается в то, что видно в приложухах, барах и т.д.

 

Т.е. я понимаю того же ESSERO , есть бабки, внешность, желание цеплять телок , которым тоже хочется "подцепиться" на пару встреч/перепихонов. Все счастливы и довольны. Бабки кстати далеко оне основоплогающая черта тут. Но мне лично в режим такого альфы вкатываться трудно, возможно только пока.

 


Изменено пользователем Hot`n`Fun
Sympathy и Eva понравилось это

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:sad:

Вот тебе элитный ответ на то когда ты чувствуешь что ты обосрался и люди это замечают, говори что затролил)000)))0 не расплывайся перед этими извергами
До пошол ты нохуй)))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

:sad:

Вот тебе элитный ответ на то когда ты чувствуешь что ты обосрался и люди это замечают, говори что затролил)000)))0 не расплывайся перед этими извергами
До пошол ты нохуй)))00

 

Привет учитель  :lolpray:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот как все эти люди по 3-6 лет встречаются

просто я у мамы бесстрашный воен


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от этих полотен несет инфантильностью за километр

:ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от этих полотен несет инфантильностью за километр

:ginsgnil:

:lol:  :lol:


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во всём нужны перерывы, поэтому тебе и кажется одиночество охуенным, после того как общаешься много

 

я часто слышу что одиночество заебись, но почему-то это всегда говорят люди в отношениях или активные по жизни

Я безвылазно сижу дома уже больше 2 лет, общаясь лишь изредка с некоторыми друзьями, отношений у меня нет больше 3 лет. Мне классно.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

:sad:
Вот тебе элитный ответ на то когда ты чувствуешь что ты обосрался и люди это замечают, говори что затролил)000)))0 не расплывайся перед этими извергами 

 

дружище, эта тактика уже давно не работает)))  люди уже прошаренные и понимают что этим ты признаеешь что ты долбаеб и обосрался))) и так как я вижу что ты до сих пор постоянно используешь этот прием то могу посоветовать тебе прекратить это делать, что бы не шквариться еще больше)))


Изменено пользователем Quill
MaZziK понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел успокойся, это была шутка  :lolpalm:  и блядыч её понял 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок. но мой совет остаётся в силе ))


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок. но мой совет остаётся в силе ))

твои советы в хуй никому не впились, объебок )


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ок. но мой совет остаётся в силе ))

твои советы в хуй никому не впились, объебок )

 

найс за мной по топанам бегаишь хейтор)))

мои советы тебе уже не помогут это да. рак мозга этим не вылечишь 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ок. но мой совет остаётся в силе ))

твои советы в хуй никому не впились, объебок )

 

найс за мной по топанам бегаишь хейтор)))

мои советы тебе уже не помогут это да. рак мозга этим не вылечишь 

 

 

ты кто?)


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя себе я упустил 340 страниц годноты :trollface: .

 

Вот почитал кул стори в первом посте и встал хуй вопрос, как вы это делаете всё? Я вроде как не совсем уёбище, но в свои 23 года так пизды и не нюхал. Офк из дома выхожу по большой нужде(не в смысле что сартир на улице, не об это речь сука). Список людей с которыми я общаюсь кончается на группе в универе, но ебать! Стори где всё так изи с мадамами начинают меня угнетать :zloy: . Лет до 20 вообще витал в облаках и ждал что встречу ту единственную, пока вроде как её не встретил. НО был послан ею нахуй :lol:(тактично офк, но всё же). И по итогу немножко приуныл, поняв, что не всё так как думалось мне. А щас вроде уже надо и гульнуть(стори про возраст гуляки 18-25 ку) да и хочется гульнуть, а столько страхов и комплексов, что даже ничего начинать не хочется, а если есть даже 100% варик на пороге и просто уже пишут ПРИЕЗЖАЙ))) начинаешь искать всевозможные против(и остаёшься дома дрочить на аниме :rickroll: ). В ОБЩЕМ БЛЯТЬ, челикс, объясните как у вас всё так легко, может это я говнарь всё усложняю :hmm:

ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...