Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Секс и отношения

Рекомендованные сообщения

ты все усложняешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сам себе ищешь оправдания. Просто возьми и сделай один раз. Просто возьми и встреться с тёлкой. Похуй что там вообще будет, тебе только не надо быть уебаном (не пытайся не быть уебаном до встречи и не думай как бы не быть уебаном на ней). Назначаешь встречу, приезжаешь, болтаешь и получаешь удовольствие от общения, даже если ты хиккарь пробитый, ну и по ситуации либо трахать её едешь, либо следующая встреча


Изменено пользователем cheda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23 без этого прожил,еще 23 изи проживешь,забей 

Тигрёнок и m()stEVIL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя себе я упустил 340 страниц годноты :trollface: .

 

Вот почитал кул стори в первом посте и встал хуй вопрос, как вы это делаете всё? Я вроде как не совсем уёбище, но в свои 23 года так пизды и не нюхал. Офк из дома выхожу по большой нужде(не в смысле что сартир на улице, не об это речь сука). Список людей с которыми я общаюсь кончается на группе в универе, но ебать! Стори где всё так изи с мадамами начинают меня угнетать :zloy: . Лет до 20 вообще витал в облаках и ждал что встречу ту единственную, пока вроде как её не встретил. НО был послан ею нахуй :lol:(тактично офк, но всё же). И по итогу немножко приуныл, поняв, что не всё так как думалось мне. А щас вроде уже надо и гульнуть(стори про возраст гуляки 18-25 ку) да и хочется гульнуть, а столько страхов и комплексов, что даже ничего начинать не хочется, а если есть даже 100% варик на пороге и просто уже пишут ПРИЕЗЖАЙ))) начинаешь искать всевозможные против(и остаёшься дома дрочить на аниме :rickroll: ). В ОБЩЕМ БЛЯТЬ, челикс, объясните как у вас всё так легко, может это я говнарь всё усложняю :hmm:

 

Для тебя, я так думаю, есть стимул попробовать героин


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда уж krakadil
под цвет листве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я от таких советов щас в окно выйду :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие советы ты ждешь братан

рефлексируй в манямирке или делай превозмогая пока не втянешься))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я от таких советов щас в окно выйду :lol:

не выходя из зоны комфорта, не жди, что какая-то бабенька вдруг прыгнет тебе на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если дефолтное общение с бабой вообще не радует, а только удручает? Это через силу чтоль что-то из себя давить, напрягаться? Как от этой хуйни вообще можно удовольствие получать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дефолтное общение заёбывает - либо баба не та, либо общение слишком дефолтное, либо ты пока ещё не в курсе, но ты больше по мальчикам. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ведь найти аниме братика и няшиться с ним под хвостик с переодеваниями всякими не такая уж и плохая идея  :hmm:

задумайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на трапов передернуть затвор я люблю, но за рамки дрочки это никак не выходит. Было пару баб с которыми как-то получалось общаться норм и внутри чутка было что-то, не знаю как описать типо рвения чтоль :hmm: Так что я не пидор.

Наверное :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я от таких советов щас в окно выйду :lol:

не выходя из зоны комфорта, не жди, что какая-то бабенька вдруг прыгнет тебе на хуй

 

Так я вроде и хочу выйти из этой пресловутой зоны, вопрос был в том, как у вас так легко получается всё? Где вы знакомитесь с женщинами? Ну я вот заобщался год назад с двумя одногруппницами и в итоге мог выебать обеих, но чёт очконул+думал что эт не правильно как то :lol: .

Щас бы такой хуйни не сделал(надеюсь), но варики просто пропали и нового круга общения не нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если дефолтное общение с бабой вообще не радует, а только удручает? Это через силу чтоль что-то из себя давить, напрягаться? Как от этой хуйни вообще можно удовольствие получать?

Значит вам нечего делать вместе

ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я от таких советов щас в окно выйду :lol:

не выходя из зоны комфорта, не жди, что какая-то бабенька вдруг прыгнет тебе на хуй

 

Так я вроде и хочу выйти из этой пресловутой зоны, вопрос был в том, как у вас так легко получается всё? Где вы знакомитесь с женщинами? Ну я вот заобщался год назад с двумя одногруппницами и в итоге мог выебать обеих, но чёт очконул+думал что эт не правильно как то :lol: .

Щас бы такой хуйни не сделал(надеюсь), но варики просто пропали и нового круга общения не нашёл

 

ты заебал

большинство это проходит, только некоторые в 17 а некоторые особо инфантильные  долбоебы и в 25

у меня подобная хуйня была тоже, помню была ахуенная тянка винишка, когда этих винишек еще в помине не было, лет 6 назад

первая ко мне подкотила познакомилась - интересы не типично бабские, собеседник классный, выглядит ок, короче мечта ебать, еще и рыжая фитоняха

а я тогда был таким же дауном, только что пофиксившим внешку, но оставшимся с пониманием отношений корзинки, и проебал все полимеры

причем вспоминая  момент как она позвала меня печь пирог у нее дома, когда родителей не было, а я с покерфейсом пришел и проебал все полимеры абсолютно нихуя не сделав, и пошел домой (ну пирог спекли)) сейчас на меня накатывает чувство дикого вголосинуса и желание пробить себе фейспалмом ебало  :trollface:

после этого она меня закономерно дропнула, а шас хз что где, видел фотки с тайланда где она тайским боксом занимается

с удовольствием ша бы яйца подкатил, пиздатая тянка 

 

http://i99.fastpic.ru/big/2017/1230/85/ec9e8b3d4db14f35751f7eaa658be285.jpg

 

так шо ты не напрягайся и продолжай ныть дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не собираюсь выходить из манямирка до конца жизни бтв

 

И в нем нет место для тян

Вообще не понимаю как можно советовать выйти из манямирка , когда это лучшее, что может человек делать со своим сознанием (которые определяет бытие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в твоем случае еще и вазэктомию стоит провести, от греха подальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я от таких советов щас в окно выйду :lol:

не выходя из зоны комфорта, не жди, что какая-то бабенька вдруг прыгнет тебе на хуй

 

Так я вроде и хочу выйти из этой пресловутой зоны, вопрос был в том, как у вас так легко получается всё? Где вы знакомитесь с женщинами? Ну я вот заобщался год назад с двумя одногруппницами и в итоге мог выебать обеих, но чёт очконул+думал что эт не правильно как то :lol: .

Щас бы такой хуйни не сделал(надеюсь), но варики просто пропали и нового круга общения не нашёл

 

Да ты просто думаешь слишком много и накручивашь себе к тому же. А что если меня отошьют, а что если я перну на свидании, а что если я презик случайно надену на палец, а не на член. Все это в твоей башке и только там. 

Фокус заключается в том, что ты идешь и делаешь и все. Без мыслей. Тебя в жёпу никто не выебет, если тебя баба продинамит, ведь так? Ты ничем не рискуешь. Я даже больше тебе скажу, даже если тебя отошьют, ты все равно получишь определенное удовольствие хотя бы от того факта, что ты не зассал, а подошел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дохуище народу бы кстати согласилось на вазектомию, только её ещё сделай пойди.. такое долбоёбство разрешать её только после 35 и при наличии минимум двух спиногрызов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

причем вспоминая  момент как она позвала меня печь пирог у нее дома, когда родителей не было, а я с покерфейсом пришел и проебал все полимеры абсолютно нихуя не сделав, и пошел домой (ну пирог спекли)) сейчас на меня накатывает чувство дикого вголосинуса и желание пробить себе фейспалмом ебало

Пирога то хоть попробовать дала? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...