Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Bird

Секс и отношения

Рекомендованные сообщения

Пиздец ты провокатор 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай базарь криминал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно ловите стори  :ginsgnil: 

За ласт несколько недель происходил полный пиздец, как со стороны жизненных каких то ситуаций, как и с эмоциональных каких то вещей, я можно было сказать быть подавлен всем что творились вокруг меня и отмечать не хотелось в целом, ну то есть настроения новогоднего не было никакого и тут мне та самая подруга звонит и говорит вот мол собрались мы тут отмечать, коттедж снят, будет дохуя народу, давай мол приезжай, я очень хочу тебя видеть, я типо сказал что подумаю, но опять же настроя никакого не было

 

 

Что бы вы понимали, этого человека я знаю 15 лет и мы с ней в отличных дружеских отношениях были ( надеюсь и будем ) она очень трудный человек, ну её мало кто понимает с её загонами и то что она говорит когда перегорит, за 15 лет ни разу с ней не ругался, всё было заебись, я вроде как доктор для неё и так же наоборот, когда ей плохо она звонит, мол приходи есть что обсудить, заодно поплачусь тебе, ну я приходил без проблем, благо идти тут 5 минут, да и друг всё же, ну короче как то так

 

 

Тут она мне звонит на некст день, открывай, я у двери стою, принесла бухла и давай мотивировать меня мол, заебал что за хуйня с тобой происходит, давай рассказывай, я ей всё выложил на стол как есть, ибо выговориться пиздец как хотелось, а кореш мой с которым я и обсуждал такие вещи, переехал на тот момент в Питер ( типо место работы сменил  :sad: )  но не в этом суть, ну мы раздавали с ней бутылку, мне вроде как легче стало и я уже согласился на эту ебанутую поездку

 

Вот 30 число, нужно было ехать ещё днём, я чет заебланил, приехал только ночью, смотрю все навеселе, атмосфера витала заебись, но смотрю подруга сидит у камина чет совсем раскисла, я подхожу мол привет, ты чего, сама позвала на этот пиздец, а сама без настроения и тут она улыбнулась увидев меня, сказал всё нормально, пошли ко всем, ну я тогда пошёл во все тяжкие, наебенился в ноль, закидывался всем чего видел, первый день прошёл нормально, на утро/день встаю что бы заправиться пивом что бы мозги встали на место, смотрю она опять сидит у этого долбанного камина, вообще никакая, ну тут она рассказала что да как, я в своей манере ей посоветовал что нужно делать в таких вот ситуациях в таких вот местах, иди нажрись, найди парни и развлекись с ним, а чем совет плох подумал я, она опять же улыбнулась и я с чувством выполненного долга друга, довольный пошёл обратно в комнату, что бы отойти после вчерашнего пиздеца

 

31 вечер, все уже вмазанные, бухие, смотрю а подруга вообще не контролирует ситуацию, ну то есть совсем неадекватная, я её отвел, посадил опять за этот ебучий диван перед камином  :fffuuu: 

будь он сука неладен

 и смотрю она лезет обниматься, целоваться все дела, я говорю ты чего, держи себя в руках, я понимаю что тебе тяжко 

будто самому легче было

 но давай не будем портить наши отношения, она посмотрела на меня, уебала пощечину и ушла, я чет совсем нихуя не понял и чет приуныл, будто сделал что то не то, ну короче погрузился в свои мысли сидя перед этим ебучим камином и поплыл окончательно, настроения 0, пить больше не хотелось, вызвал такси и поехал домой, пока ехал в такси 100 раз проклинал всю эту поездку ебанную и весь этот новый год

 

 

 

D0KT0P.CMEPTb и TAHK-TM понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори за оффтоп, направьте кто-то в топик программирования, не могу найти(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори за оффтоп, направьте кто-то в топик программирования, не могу найти(

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=212126&page=1


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паренек 22лет за ручку недержавшийся хикка сыч юзер пд и ваш покорный слуга стал счастливым обладателем особы с пикрелейтед

завтра начнутся самые счастливые отношения длинною в жизнь, которые случались в истории человечества

 

https://pp.userapi.com/c638631/v638631843/6e6f5/JuMe_PwLmJE.jpg

 

 

Exclusivo, Jez'ka, TOP_EU и 9 другим понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты девченке сердечко подпитое разбил кримыч, нахуй сливаться если сам в говне сидишь а она  тут еще и сама проявляет инициативу я хз, потом если дискомфорт был  бы замяли сославшись на бухичь и все. а так ты заомежил рационализируя всю хуйню благими намерениями. да хоть 20 лет дружите если деваха норм 

надеюсь ты не начал доказывать ей что это было не правильно с ее стороны по телефону лол

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так может у него как бы девушка есть, что он должен был делать блять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паренек 22лет за ручку недержавшийся хикка сыч юзер пд и ваш покорный слуга стал счастливым обладателем особы с пикрелейтед

завтра начнутся самые счастливые отношения длинною в жизнь, которые случались в истории человечества

 

JuMe_PwLmJE.jpg

 

eZ4iLlyBAQk.jpg


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать ты девченке сердечко подпитое разбил кримыч, нахуй сливаться если сам в говне сидишь а она  тут еще и сама проявляет инициативу я хз, потом если дискомфорт был  бы замяли сославшись на бухичь и все. а так ты заомежил рационализируя всю хуйню благими намерениями. да хоть 20 лет дружите если деваха норм 

надеюсь ты не начал доказывать ей что это было не правильно с ее стороны по телефону лол

Если бы ты знал всю ситуацию друг ты бы так не сказал  :smile: Я упустил некоторые аспекты о которых я вообще не хочу говорить, но у меня были причины ей отказать, ибо я совсем думал о другом на тот момент

 

 

надеюсь ты не начал доказывать ей что это было не правильно с ее стороны по телефону лол

Конечно нет, я долбаеб конечно, но не до такой же степени 

 

Сказал просто что нужно порешать этот вопрос, ибо не хочу рвать нашу дружбу из за каких то косяков, ибо я её очень ценю как друга 


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если

 

пикрелейтед
 

не врёт

то

не

 

счастливые
 

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паренек 22лет за ручку недержавшийся хикка сыч юзер пд и ваш покорный слуга стал счастливым обладателем особы с пикрелейтед

завтра начнутся самые счастливые отношения длинною в жизнь, которые случались в истории человечества

 

JuMe_PwLmJE.jpg

 

грац конечно,рассказывай как все произошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама поймет что наглупила и извинится, не знаю насколько она там трудный как ты говоришь человек, но в чем ты виноват непонятно 

ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сама поймет что наглупила и извинится
Всё будет видно через пару дней, но надеюсь на позитивный исход :sad:

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За всю жизнь было три подруги.

В итоге одна писала мне "расписку" по пьяни, что выйдет за меня, если я не женюсь в след год.

Другая оказалась в постели, когда вписалась ко мне на 1 день перед вылетом в Берлин.

Третья (коллега с прошлой работы) как напились, сказала что с радостью попрыгала бы на моем члене, если бы я не был женат  :nate:

Есть подруга , которая меня поддерживала, когда я перепил на практике например(тупо как мамуля), помогала мне с противоречивыми ситуациями c девушкой(когда она еще была у меня), вытасиквала меня из пары ситуаций стремных, да и из подобия депресняка тоже. Можем вообще общаться на любые темы, ну в принципе на счет секса тоже. Но как девушку вообще ее не рассматривал(хотя она хорошая по внешности), но она практически единственный друг из тех, кто у меня остался из нашей группы в универе(остальные все сокурсники). В принципе те парни, с которыми она встречается тоже со мной общались норм и не было никаких терок или еще чего то. 30ого числа вон стояли с ее парнем у шавухи и танцевали под продиджи подбуханные слегка(в итоге я телефон разъебал об асфальт, лол). 

Так что считаю, что дружба между девушкой-мужчиной есть. Но это вот единственная такая девушка за мои 23 года с кем я прямо "дружу".


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отверг же

Какая пьяная не была бы, а Криминал ей отказал)


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра мб расскажу, ну там придется целый роман писать, чтобы вы могли почувствовать хотябы 1% ощущений из тех, что перенес я

щас сори я думал в стакане 0.5 спрайт, а там мартини ну я ебнул залпом меня убило нахуй в другом стакане думал кола, а она с вискарем

короче мне пизда, но я вам точно говорю


 

Sakevi и toouur понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

паренек 22лет за ручку недержавшийся хикка сыч юзер пд и ваш покорный слуга стал счастливым обладателем особы с пикрелейтед

завтра начнутся самые счастливые отношения длинною в жизнь, которые случались в истории человечества

 

JuMe_PwLmJE.jpg

 

eZ4iLlyBAQk.jpg

 

Ничего удивительного в этом нет. Выбрось из головы все дерьмо по типу " а не слишком ли хороша она для меня" и прочие загоны, и дело пойдет в гору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...