Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Секс и отношения

Рекомендованные сообщения

паренек 22лет за ручку недержавшийся хикка сыч юзер пд и ваш покорный слуга стал счастливым обладателем особы с пикрелейтед

завтра начнутся самые счастливые отношения длинною в жизнь, которые случались в истории человечества

 

JuMe_PwLmJE.jpg

 

Красивая девочка. И стрелки умеет рисовать, люблю когда умеют стрелки рисовать нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если криминал отказал ей не из-за того, что у него спид или вич, то он мразь и вообще токсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы ситуацией воспользоваться 

хуй знает

 

причем рили только хуй Криминала знает, почему он отказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

причем рили только хуй Криминала знает, почему он отказал
И она тоже это знает :ginsgnil:  

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну если там крокодил тот еще то ты так и скажи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не ну как бы девочка была бухая в говно, я бы тоже не стал; не по христински это. Но ты Крим своей со своей формулировкой "давай не портить" просто дурак. Мог бы сказать поцеловать в ответ (от поцелуев вообще никто не умирал), но ужика своего не выпускать и предложить угостить ее ужином через денек.

 

Может ты ей дебил нравился последние 5 лет, а она все никак сказать об этом не могла. А тут ты про "не портить отношения" спизданул.


Изменено пользователем ewok
toouur, Lysindr, TOP_EU и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребят, АЛО, сложно, помощь нужна. Куни делать сложно, а девушка не кончает и боится описаться  :avtorklif:  

 

Чо прикажете делать насильственно кончить чот не получается самому желания нет 


Изменено пользователем Lorenest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну как бы девочка была бухая в говно, я бы тоже не стал; не по христински это. Но ты Крим своей со своей формулировкой "давай не портить" просто дурак. Мог бы сказать поцеловать в ответ (от поцелуев вообще никто не умирал), но ужика своего не выпускать и предложить угостить ее ужином через денек.

 

Может ты ей дебил нравился последние 5 лет, а она все никак сказать об этом не могла. А тут ты про "не портить отношения" спизданул.

 

Лол щас бы прогибаться из-за отношений которые изначально фейловые если он ей нравился 5 лет блять


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё пиздец, в новогоднюю ночь под недружные бабахи пиротехники за окном, перешёл на "новый уровень" с лучшей подругой, с которой как брат с сестрой были хуй знает сколько лет, с подросткового возраста ещё.

на утро ей надо было к родне в Ростов (живём в Краснодаре), так что обсудить сие спонтанное событие возможности пока не представилось. мягко говоря, смешанные чувства по поводу случившегося.

 

@@FeelYourDestiny ну ты понел

А помните как клр рассказывал про дружбу между м и ж и как пример рассказывал о своей подруге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну если там крокодил тот еще то ты так и скажи 

Ох Бёрд........


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, АЛО, сложно. Куни делать сложно, а девушка не кончает и боится описаться  :avtorklif:  

 

Чо прикажете делать насильственно кончить чот не получается самому желания нет 

Че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да к гадалке не ходи пухляш слился из-за рефлексии и боязни зафейлиться, а не из-за благих намерений

 

 

 

не ну если там крокодил тот еще то ты так и скажи 

Ох Бёрд........

без фотки не разобраться


Изменено пользователем Bird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не ну если там крокодил тот еще то ты так и скажи 

Ох Бёрд........

 

Блять нахуя томно вздыхать и тянуть уже две страницы с ответом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо сказал все честно как думал - если человек не в состоянии воспринять твое мнение, если оно честное, это нахуй вообще нужно.

ReAIver's понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не выебал хорошую подругу - боязнь зафейлится, ну что ж будем считать тогда так 

:blnate: 

 

Vova понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот именно, чист по братски мог бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паренек 22лет за ручку недержавшийся хикка сыч юзер пд и ваш покорный слуга стал счастливым обладателем особы с пикрелейтед

завтра начнутся самые счастливые отношения длинною в жизнь, которые случались в истории человечества

 

JuMe_PwLmJE.jpg

 

Ну такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ребят, АЛО, сложно. Куни делать сложно, а девушка не кончает и боится описаться  :avtorklif:  

 

Чо прикажете делать насильственно кончить чот не получается самому желания нет 

Че?

 

:dunno: девушка кончать боится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

101 сделай уже Гайд по бабам, каких уже можно ебать, а каких даже под водкой обходить, чтоб все по полкам с оцениванием и нюансами на которые стоит обращать внимание  :subj:

TheKestrel, FeelYourDestiny, m()stEVIL и 1 другому понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

паренек 22лет за ручку недержавшийся хикка сыч юзер пд и ваш покорный слуга стал счастливым обладателем особы с пикрелейтед

завтра начнутся самые счастливые отношения длинною в жизнь, которые случались в истории человечества

 

JuMe_PwLmJE.jpg

 

eZ4iLlyBAQk.jpg

 

Ничего удивительного в этом нет. Выбрось из головы все дерьмо по типу " а не слишком ли хороша она для меня" и прочие загоны, и дело пойдет в гору.

 

вот тут не факт

каждая приличная девушка знает себе цену и ты должен быть как минимум чуть лучше нее, чтобы претендовать на что-либо

 

 

если нужна девушка для кратковременного наслаждения, то мб ты и прав

но мне это неочень интересно и я искал себе пару на всю жизнь и нашел самую лучшую из тех, кого встречал. и для того, чтобы быть с ней, я доказал, что я лучший среди тех, кого она встречала когда-либо

 

 

короче, чем больше работаете, тем больше заработаете 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...