Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Секс и отношения

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Нахуя . У меня два друга женатых, оба просто сходили и расписались. В жизни у каждого мало че к них поменялось, т.к. и так жили вместе с девушками долго. Одни вообще расписались из-за того, что это нужно было для каких то бюрократических послаблений.


Изменено пользователем Hot`n`Fun
morency понравилось это

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а без 0.5 не регистрируют брак? 

без 0.5 жениться вообще страшно, @@Ilze наверное только по этому до сих пор холостой, что не пил в октябре 

Bird, TVINKTOS и #swag понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто помню как года 4 назад или у самого рассвета наших отношений она говорила о том, что хотела бы в 24 уже остепениться там (намек на детей). Мне тогда было 17 или 18 и я чет прихуел с этого ибо хотел кутить, бухать, насыпать в кратер своей мадам.

А сейчас чет появилась какая-то напряженность в отношениях и я даже не могу понять от чего она. В лоб спрашивать не хочется. 

я вот честно говоря хз, все зависит от того какой у тебя расклад. Наприер, если бы у меня была баба, которая бы ничего не делала, неистово хотела бы тугосерю, а потом быть "яжемать мнепоебать" - я бы быстренько съебался. Подумой.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а в чём проблема жениться и дальше во время секса предохраняться?  :dunno:  :dunno:

распил имущества нажитого во время брака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бтв женатики или шарящие из топана, как разнообразите отношения?

@@Hikara 

 

а что я?самое просто обсудить что кому нравится

при достаточно доверительных отношениях офк, у всех есть свои более или менее пизданутые желания как бэ и они вполне могут оказаться общими)

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз женился после трех лет совместной жизни

ничего не изменилось так-то, но жене приятно было

да и прикольно всех собирать из семьи и друзей


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле пышные свадьбы это заебись

 

куча клевых воспоминаний и эмоций. главное все спланировать нормально и  получать удовольствие от процесса, а не строить из себя супервайзера, который всю свадьбу пробегает в попытках сделать все КАК НУЖНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А сейчас чет появилась какая-то напряженность в отношениях и я даже не могу понять от чего она. В лоб спрашивать не хочется. 
ебать ты долбоеб братишка земля те пухом  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А сейчас чет появилась какая-то напряженность в отношениях и я даже не могу понять от чего она. В лоб спрашивать не хочется. 
ебать ты долбоеб братишка земля те пухом  

 

Спасибо за резюмирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз женился после трех лет совместной жизни

ничего не изменилось так-то, но жене приятно было

да и прикольно всех собирать из семьи и друзей

это

ток после шести

вообще по хорошему вся суть свадьбы должна быть в празднике, не более того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет ребят, я сам би, но у меня серьезный вопрос(надеюсь на ответы именно натуралов, которые всегда с девками ебутся, се таки анон борд) какое реально ваше отношение к случайному минет от парня молодого в клубе по пьяне или под веществами или минет от другана пока вы оба после 10 л пива отошли отлить в двоем? это же чисто техническое получение удовольствия, все таки не рука, а глубокий минет, вам не понять, это на уровне мозга, тянет если к парням вот и хочется их, но если бз всей этой фобии и ненависти(без реальных причин) почему натуралы часто на этом взрываются,доказывают что они не такие, это реально страх что кто то узнает что у них был контакт с парнем? по сути это же физическое удовольствие. не секс не поцелуи, а как бы бартер. бывало у вас такое? какое честное отношение к этому? тут ж все аноны,пишите мысли как есть а то когда люди не аноны они оч закрытые)


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ясно. щас бы деньги на свадьбу отдавать, чтобы родственники пришли поздравили. расписываетесь с любовью своей на глазах у публики, а потом на деньги, которые вы бы потратили на лимо/рестик/прочую хуйню сваливаете в путешествие. 

нахуй не надо чтобы свадьба пела и плясала. 

бтв, говорят, что по бабкам снять вертолётик = снять лимо. 


Изменено пользователем deuzxcv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а без 0.5 не регистрируют брак? 

жиза, решил когда буду жениться, просто распишемся в загсе и в кафешке родственникам проставимся немного и всё

нахер вбухивать бабло, которое лучше потом потратить на обустройство быта или какой-нить медовый месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А сейчас чет появилась какая-то напряженность в отношениях и я даже не могу понять от чего она. В лоб спрашивать не хочется. 
ебать ты долбоеб братишка земля те пухом  

 

Спасибо за резюмирование

 

если намёк не ясен, напишу прямым текстом - такие сабжи решаются разговором, а не "помогите форумчане"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

а без 0.5 не регистрируют брак? 

жиза, решил когда буду жениться, просто распишемся в загсе и в кафешке родственникам проставимся немного и всё

нахер вбухивать бабло, которое лучше потом потратить на обустройство быта или какой-нить медовый месяц.

 

бабе своей это скажи, вот она счастлива будет отмечать САМОЕ ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ В ЕЕ ЖИЗНИ В КРУЖКЕ :lol:


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы не шарите, суть свадьбы в том, чтобы устроить ее за 500к, а залутать гостей на 1кк+


Изменено пользователем BrightFury-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А сейчас чет появилась какая-то напряженность в отношениях и я даже не могу понять от чего она. В лоб спрашивать не хочется. 
ебать ты долбоеб братишка земля те пухом  

 

я так спросил один раз в лоб и после ответа выгнать пришлось мадам из дома.

BrightFury-_- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы не шарите, суть свадьбы в том, чтобы устроить ее за 500к, а залутать гостей на 1кк+

не у всех такое состоятельное окружение 


Изменено пользователем Sympathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а без 0.5 не регистрируют брак? 

жиза, решил когда буду жениться, просто распишемся в загсе и в кафешке родственникам проставимся немного и всё

нахер вбухивать бабло, которое лучше потом потратить на обустройство быта или какой-нить медовый месяц.

 

бабе своей это скажи, вот она счастлива будет отмечать САМОЕ ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ В ЕЕ ЖИЗНИ В КРУЖКЕ :lol:

 

две знакомые девочки расписались с мужьями, вышли из загса и улетели отдыхать, обе счастливы

123И47 и Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...