Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.8 Bestiary

Рекомендованные сообщения

да, мины слишком сильно демедж скейлят, я бы наверное даже гц селфкаст сыграл после реворка рефлекта, но, мне кажется, на минах можно намного жоще на старте заскейлить


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продешевил или не? че-то влом было долго ждать с трейдом

пермо хк если че, на софте бы дороже продавал наверное

 

теперь величайшему задонатить можно :trollface: 

 

IERH3dE.png


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примерный план на сегодня:

прйти после завода, похавать, попытаться уснуть до начала лиги > ебурить до ночи субботы  :buba:

YeonJeGu и AnalDirtyChets понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

За сотку можно и себе на память было оставить 

 

пацаны, если вы играете не только ради профита, или вам важно хотя бы какое-то удовольствие от игры, не берите гц. 

берите варчиф тотемы, например. они где-то на 30% медленнее в прохождении контента, но намного приятнее в геймплее


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз тогда надо было с вкладки не вынимать, чтобы оно и на лигах появлялось, а так я на пермо не захожу, экзы мб пригодятся хоть, щас этих альт деми как говна энивей

ладдер есть как память, оно же сохраняется там


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня в голове не укладывает, почему такие демперские цены на альт демигоды.

ладно, окей, укладывается - они нахуй никому не нужны и продаются по году+ на трейде

 

но 200 экзальтов цена за 4 дня шахты это =)))


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

удовольствие от игры

 

варчиф тотемы
  

:lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

но 200 экзальтов цена за 4 дня шахты это =)))

хз, там скорее соревновательный интерес, строчка в ладдере, а деми и экзы за него как микробонус, ваще пох  :hmm:  


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать варчифы это потерянный рай, после ттого как ты минируешь на этой ебале  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуя варчиф когда дп есть


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать варчифы это потерянный рай, после ттого как ты минируешь на этой ебале  :cry:

еще 1 разочаровавшийся в минерах? побольше бы таких, а то че-то гц пиздецово распиарили перед 3.1 как изи билд для старта

чувствую жесткие цены на нужные итемы


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя какие то билды когда есть варчифы


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ебать варчифы это потерянный рай, после ттого как ты минируешь на этой ебале  :cry:

еще 1 разочаровавшийся в минерах? побольше бы таких, а то че-то гц пиздецово распиарили перед 3.1 как изи билд для старта

чувствую жесткие цены на нужные итемы

 

ты думаешь? у нас в топане он популярен, да, но я не уверен за глобальное население пое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы и есть пое

AnalDirtyChets, qqStewie и Bloodseeeker понравилось это

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты думаешь? у нас в топане он популярен, да, но я не уверен за глобальное население пое

ну много видосов че-то видел от всяких там псевдопопулярных англостримеров или просто советов начать за гц на стримах 


но вообще гц суперблевотный конечно до второй лабы, я сам охуеваю


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ключевые итемы хз как будут расти в цене

каом рутсы выбиваются за 5 sewer карт на старте лиги

только ворм+клир майнд, но это были бы они неюзабельные до того, как появилось гц - другое дело, а так не верю что ударят по карману

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать эта пизда четерехрукая меня тралит. за один заход хоп+скипетр


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты думаешь? у нас в топане он популярен, да, но я не уверен за глобальное население пое

ну много видосов че-то видел от всяких там псевдопопулярных англостримеров или просто советов начать за гц на стримах 

но вообще гц суперблевотный конечно до второй лабы, я сам охуеваю

 

хз я на гц отыграл уже 50+ часов

мои братки тоже жалуются на геймплей, а я очень равнодушно отношусь 

 

гц как раз таки во время прохождения сюжетки - самый лучший скил на свете, намного пизже сандера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда билд популярен, могут даже рарки в цене вырасти до ебанутого, аля хорошие дагера

гуд аналогия ванды, кб популярен и ванды лучше пискатора стоят по 10+ экзов обычно, что пиздец много так-то

на счет удовольствия бтв, понятие растяжимое, для меня будет удовольствием в этот раз быстро добраться до шейпера (интересно, скок у меня это займет на хардкоре и смогу ли я ваще это сделать), а гц вроде норм под это, на самонере че-то не хочу играть, про тотемы даж писать не хочу


 

 

гц как раз таки во время прохождения сюжетки - самый лучший скил на свете, намного пизже сандера

хз до бафа на арминг спид со второй лабы он СЛИШКОМ долго кладет мины, мне реально хуево от этого, доходит до того, что я интерапчу укладку мин и они даже не взрываются или тя моб станит, пока ты кладешь

разве что у тебя минерский посох, который немного снижает дпс, но жестко бустит скорость установки мин 


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...