Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

YoXoo

Hearthstone т.27 Отсутствие баланса - это суть ККИ

Рекомендованные сообщения

 

 

Там что, игры не качественные? Или разработчики слабые? Может у бетесды денег мало и дизайнеров "со вкусом"?
ТЕС:Легендс сделан конторой по заказу беспезды, оригинальная игра которой набрала 2 странички на пд (Eternal). Мне кажется там относительно дешёвый проект. 

 

Это всё дерьмо, я не могу смотреть на все эти бюджетные кки - у меня вытекают глаза от их внешнего вида.

 

Вот просто взять ссаное оформление главного меню в хсике сейчас в дни турнира: насколько красиво сочетается золотистый цвет листков с белой лентой. Если бы эту же задачу дали дизайнеру Этернала, Шедоуверса или другой кки, то они бы насрали рядом с игровой коробкой, а всё потому что в тим5 какие-то ахуенные люди стоят за картинкой. Игра исполнена не шибко здорово технически, в ней хромают куча аспектов, но внешне она близка к идеальному. Можно ли найти в клиенте хса вообще хоть одно место, где хуёвое сочетание цветов? Нету такого места, везде очень красиво. Я уверен за хсом стоит один лучших дельцов в этом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, именно визуальная составляющая делает хс безоговорочным лидером. 

Смотришь на гвинт с его примитивнейшим игровым столом, где даже лебедев бы сделал лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо, кто ставил паки на дауна(фрозена)  :hohol:


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу реванш намечается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого вот хуя злоебучий архивист в пристах никогда не выбирает майндконтроль из деки, если у врага существ нет?

Какого хуя типа он тащит всегда восьмерку, если стол пустой.
А если не пустой, то кроме восьмерки еще и майндконтроль.

У него спелл рандомный прописан в описании. Так и с хуяли он майндконтроль на пустое поле не прокает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С детства за пиздоглазых

Какого вот хуя злоебучий архивист в пристах никогда не выбирает майндконтроль из деки, если у врага существ нет?

 

Какого хуя типа он тащит всегда восьмерку, если стол пустой.

А если не пустой, то кроме восьмерки еще и майндконтроль.

 

У него спелл рандомный прописан в описании. Так и с хуяли он майндконтроль на пустое поле не прокает?

Нууу хз

Когда я на биг присте майндконтроль и забор статуи в 100% у архивариуса


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если пришел бы shadowstep то 1.0 Druid соснул бы  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я отыграл 50 тыщ игр против варлоков и я не помню ни единого случая, чтобы лакей вытащил куболоку не войдлорда

офк это одна из иллюзий, связанных, что неудачные моменты вызывают больший фокус внимания чем удачные

 

я в какой-то момент даже начал сомневаться правильно ли я понимаю как работает лакей


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там с ебалом у тех , кто говорил , что заход у корейца вчера не зарешал , что он суперскилловый игрок? найс киберспорт нахуй  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что с ебалом у еу-даунов

мм, не слышу


Изменено пользователем let be friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

You call that a blizzard?! 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ

 

жалкие стандартофаги пылят все карты по еврейским кэфам, тратят всю зарплату на новый аддон и по итогу все равно не хватает на все тир1-2 деки пока вольнобоги отдыхают, играя на чём хотят

 

легко 20-22к пыли после распыления. этого за глаза хватает со всякими бонусами в начале года

 

легко (20 000 часов в игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрозен-том сыграли что ли уже?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скок за суррендера паков получается дадут?


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скок за суррендера паков получается дадут?

5

если фрозен не захайролит на маге, то выигрывать должен том

sol1tary понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захайролил, проверяйте


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...