Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

YoXoo

Hearthstone т.27 Отсутствие баланса - это суть ККИ

Рекомендованные сообщения

Народ, думаете патчес 100% играть не будет больше? А то мне кучу дек переделывать с ним, чет влом если потом придется вспоминать и ставить все обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, думаете патчес 100% играть не будет больше? А то мне кучу дек переделывать с ним, чет влом если потом придется вспоминать и ставить все обратно.

Никто кроме  контроль/куб локов играть не будет ближайшее время. Даже хз как их контрить, но агротой точно не варик, ту мени ансверс. Квест маг кстате по идее против медленных контроль локов должен работать хорошо, а вот как с кубами хз. Ну биг прист остается наверно еще, и мб какой нибудь биг друль хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всем похуй во что ты играешь

съеби в свою резервацию, кусок говна

 

1к для него деньги, в голос с убытка  :lol:  :lol:  :lol:

с твоими заработками это же как в носу поковыряться

 

тупой ничтожный хуесос

 

задушила зависть людишку ничтожного

 

шок, животное блять не рычи на меня ...


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь что в этой вселенной есть настолько выблядок, чтобы завидовать помойке типо тебя  :lol:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, думаете патчес 100% играть не будет больше? А то мне кучу дек переделывать с ним, чет влом если потом придется вспоминать и ставить все обратно.

 

он всё равно уедет в вайлд тк что переделывать придеца энивей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь что в этой вселенной есть настолько выблядок, чтобы завидовать помойке типо тебя  :lol:

 

скамерок хуевый юзер

 

 

ты осознаешь что каждым постом ты автоматически признаешь свои титулы? тупой малолетний даун :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

это самая вголосинка когда на продоте тебе кто-то что-то пишет с зашквареного аккаунта, просто смотришь мд жрет гавно из миски и пытается у тебя перед лицом попрыгать смотри я гавно жру смотри мне вкусно  :ohmy:  :dunno:  :sad:

кровь электрическая понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ну папань ты реально идиотом себя здесь выставляешь жалуясь на  потраченную тыщу) 


https://www.twitch.tv/awedyaxd

купил 30 паков)


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ну папань ты реально идиотом себя здесь выставляешь жалуясь на  потраченную тыщу) 

https://www.twitch.tv/awedyaxd

купил 30 паков)

 

ты себя каждый день в чате идиотом выставляешь, знаешь сколько на тебя жалоб что ты долбоеб конченный? ))))))))))

neseet понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя вы с этим далбаебом разговариваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты себя каждый день в чате идиотом выставляешь

Щас бы постримить каждый день.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Народ, думаете патчес 100% играть не будет больше? А то мне кучу дек переделывать с ним, чет влом если потом придется вспоминать и ставить все обратно.

Никто кроме контроль/куб локов играть не будет ближайшее время. Даже хз как их контрить, но агротой точно не варик, ту мени ансверс. Квест маг кстате по идее против медленных контроль локов должен работать хорошо, а вот как с кубами хз. Ну биг прист остается наверно еще, и мб какой нибудь биг друль хз.
Что за бред?

Биг прист ебет локов

Мурлок палы ща будут везде как самая сильная агродека

Квест, секрет маги также будут ебать локов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

нет ну папань ты реально идиотом себя здесь выставляешь жалуясь на  потраченную тыщу) 

https://www.twitch.tv/awedyaxd

купил 30 паков)

 

ты себя каждый день в чате идиотом выставляешь, знаешь сколько на тебя жалоб что ты долбоеб конченный? ))))))))))

 

может ты меня с кем-то путаешь, со своим модератом например

 

unknown.png

тем временем мне выпало ТОЛЬКО ЭТО ЗА 30 ПАКОВ!) ахуенно 


Изменено пользователем awediot
Norman понравилось это

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сомневаюсь что в этой вселенной есть настолько выблядок, чтобы завидовать помойке типо тебя  :lol:

 

скамерок хуевый юзер

 

 

ты осознаешь что каждым постом ты автоматически признаешь свои титулы? тупой малолетний даун :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

это самая вголосинка когда на продоте тебе кто-то что-то пишет с зашквареного аккаунта, просто смотришь мд жрет гавно из миски и пытается у тебя перед лицом попрыгать смотри я гавно жру смотри мне вкусно  :ohmy:  :dunno:  :sad:

 

ты про скам молчал, ебанутый  :lol: лень искать как ты челиков в трейд топане скамил, иди у бабки пенсию воруй, опущенец  :petro:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сомневаюсь что в этой вселенной есть настолько выблядок, чтобы завидовать помойке типо тебя  :lol:

 

скамерок хуевый юзер

 

 

ты осознаешь что каждым постом ты автоматически признаешь свои титулы? тупой малолетний даун :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

это самая вголосинка когда на продоте тебе кто-то что-то пишет с зашквареного аккаунта, просто смотришь мд жрет гавно из миски и пытается у тебя перед лицом попрыгать смотри я гавно жру смотри мне вкусно  :ohmy:  :dunno:  :sad:

 

ты про скам молчал, ебанутый  :lol: лень искать как ты челиков в трейд топане скамил, иди у бабки пенсию воруй, опущенец  :petro:

 

 

2668b76670.gif2668b76670.gif2668b76670.gif2668b76670.gif2668b76670.gif2668b76670.gif2668b76670.gif2668b76670.gif2668b76670.gif2668b76670.gif2668b76670.gif2668b76670.gif2668b76670.gif2668b76670.gif2668b76670.gif2668b76670.gif


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, сорян что написал что-то этому животному

опять засрали топан  :sad:  :sad:  :sad:

 

я больше так не буду


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб не надо топан хса срачем засирать, иди хейтерок в другом месте пиши свои предъявы, тут вообще самое интересное это не форумная жизнь а обсуждение карт


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опят попаня 1х30 отбивается от тупых хейтерков :veblo_1: :veblo_1: :veblo_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папань, я за тебя (за вознаграждение, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кабылы играют сейчас или нет?

(папич сосал офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играл в хартстоун два года, стримы не смотрел столько же. за кого играть и чем?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...