Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kefa

Общее обсуждение игр т.4

Рекомендованные сообщения

Так в ориджинс так и сделали, из костюмов тебе доступны парочка самых обоссаных и оружие что тыкает как зубочистка, хочешь что-то пиздатое и красивое - либо гони бабос, либо играй в рулетку с нулевым шансом выигрыша, на которую еще и фармить 30 лет надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

i'm in space

 

spaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaace

RandomRepick понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в ориджинс так и сделали, из костюмов тебе доступны парочка самых обоссаных и оружие что тыкает как зубочистка, хочешь что-то пиздатое и красивое - либо гони бабос, либо играй в рулетку с нулевым шансом выигрыша, на которую еще и фармить 30 лет надо.

 

ну тут рандома быть не должно, поэтому тут другое

:hmm:

 

не помню и не понимаю почему я в прей не поиграл до сих пор, хм

на скидках заценю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kefa, 04 Март 2018 - 17:10, написал:

ну донатить - нет

исследовать мир, если он живой и красивый (а юбики красивые игры делают, фар край 4 и прайм просто шок какая красотень по графону), с целью скинчиков - норм

 

правда там еще писали про какое-то эпик оружие :lol: если там будет в шопе оружие с уроном выше и которое стоит дохуя, то это гг


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hmm:

Надеюсь подсмотрели у основных Аркейн на кастомизацию ui опущенного. Отключенный интерфейс пиздец как бустит прей.

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Kefa, 04 Март 2018 - 17:10, написал:

ну донатить - нет

исследовать мир, если он живой и красивый (а юбики красивые игры делают, фар край 4 и прайм просто шок какая красотень по графону), с целью скинчиков - норм

 

правда там еще писали про какое-то эпик оружие :lol: если там будет в шопе оружие с уроном выше и которое стоит дохуя, то это гг

 

 

ахуеть, пошли нахуй эти уебища из юбисофт тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз насчет ориджинс, там вполне возможно пиздец как описывают, но в юнити я нафармил себе наверное почти все шмотки что хотел пока проходил игру


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот посмотрел видос, почитал коменты под видосом( :xd:) и мнения разделились, одни пишут что ничего фармить не надо и без доната нормально у циганенка ролить шмот, а другие соглашаются с видосом

и как узнать правду не играя, а???

нужно компетентное мнение с пд


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я как игравший в ориджин, заявляю, мне тупа похуй чем убивать арабов  :rickroll: 
жирный минус это конечно разница в уровнях, это дерьмо заебывает всегда и в любых играх.


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я извиняюсь конешно, но каких нахуй арабов если игра до завоевания арабами египта

или я ошибаюсь


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот посмотрел видос, почитал коменты под видосом( :xd:) и мнения разделились, одни пишут что ничего фармить не надо и без доната нормально у циганенка ролить шмот, а другие соглашаются с видосом

и как узнать правду не играя, а???

нужно компетентное мнение с пд

хорошие игры от юбисофт

(нет)


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я представлял арабов


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот посмотрел видос, почитал коменты под видосом( :xd:) и мнения разделились, одни пишут что ничего фармить не надо и без доната нормально у циганенка ролить шмот, а другие соглашаются с видосом

и как узнать правду не играя, а???

нужно компетентное мнение с пд

 

ну итипедия долбаеб, я бы его мнению 100% не верил, но все же факт того что есть циганенок какой-то у которого лутбоксы покупаешь - то шок

и это при том что мультиплеер игры сейчас намного популярнее, дешевле или даже бесплатные

 

вот в фортнайте имхо идеальную систему придумали

 

покупаешь за 500р батл пасс на 3 месяца (или 2? @@LittlePlanet ) и открываешь все скины просто играя, около 50-100 часов они пишут надо, чтобы все открыть

причем помимо скинов ты фармишь валюту, за которую потом можешь купить следующий батлпасс

 

а в пубге вообще люди зарабатывают деньги на этих сундуках просто играя

 

а ебучие ЕА и юбисофт продают игры за дохуилион, так и еще и донат за дохуилон денег добавляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то обосрался от того что В ФОРНАЙТЕ ПРИДУМАЛИ :lol: :lol: :lol:

ну так да, такой донат в соло игре это пиздец немножко, хотя рынковая экономика хуле, людям нравится они покупает, спрос-предложение

ну и итпедия не то что долбоеб, он деньги на ютабе зарабатывает типичным для нашего времени образом троля


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать юбики вырезали пол игры и продают её отдельно.

А тут кто то ещё систему лутбоксов дефает


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вроде бы всем понятно, что лутбоксы которые не влияеют на игровой процесс это нормально, пусть даже в игре за 100 баксов, если это косметика

и вот этот аргумент, ДА КОСМЕТИКА ТОЖЕ ЧАСТЬ ИГРОВОГО ПРОЦЕСА, РИИИИИ ГЛАЗУ ПРИЯТНО, это булшитт


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...