Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Веном / Venom

Рекомендованные сообщения

с одной стороны я не хочу поддерживать челиков, которые явно сняли хуйню, а с другой стороны в кино нихуя нет и я давно не был в кино  :sad:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может джонни инглиша тогда, но тут 2 стула.

KPACABA BOBAH понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с одной стороны я не хочу поддерживать челиков, которые явно сняли хуйню, а с другой стороны в кино нихуя нет и я давно не был в кино  :sad:

торрент эдишн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может джонни инглиша тогда, но тут 2 стула.

Он охуенный, в кайф был ваще.

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

с одной стороны я не хочу поддерживать челиков, которые явно сняли хуйню, а с другой стороны в кино нихуя нет и я давно не был в кино  :sad:

торрент эдишн

экранку смотреть это насилие над собой, а бр релиз через пару месяцев обычно  :sad:


Изменено пользователем MeF

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же ваще пиздец идея. Ты считаешь что фильм говно и не хочешь его смотреть, и тебе поступает прделожение еще и в говно качестве посмотреть! Навернуть говна не вилкойложкой, а через соломинку повсасывать.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с одной стороны я не хочу поддерживать челиков, которые явно сняли хуйню, а с другой стороны в кино нихуя нет и я давно не был в кино  :sad:

этот фильм отлично подходит для похода в кино ради "похода в кино"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это же ваще пиздец идея. Ты считаешь что фильм говно и не хочешь его смотреть, и тебе поступает прделожение еще и в говно качестве посмотреть! Навернуть говна не вилкойложкой, а через соломинку повсасывать.

 

чет на уровне того челика который бесплатно пошел дерьмо кушать, ПОТМОУ ЧТО С ДРУЗЬЯМИ, ОЛДЫ ПОМНЯТ 

Rrrty8 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв в инстике уже появились восторженные отзывы о веноме от особенно тупых тянок  :lol: 
типа бесподобный актер, самый лучший фильм марвел етц  :lol: 
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати сидели ниже 4 тянки(фемки) вместе, и по кд чет восторженно воспринимали :hmm:, но больше всего с венома который рофлил над харди


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы фильм был в ютубчике то в комментах бы наверное писали song starts 1:50:00


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гага задушила

https://pp.userapi.com/c831309/v831309356/1a186b/UhoEtsWTI_I.jpg


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ток пришёл, ходил в АЙМАКСе как положено, даже после титров остался сидеть, ибо ждал ещё с детства этот мув, лет 15 уже ждал. Ну как я ожидал так и получилось, в начале была надежда типа писали бюджик 200к, ну думал будет что-то стоящие, хотя ваще думал будет 250-300, потом 160 поставили, потом ваще 100к, и вот когда увидел сотыгу уже понял что прям бомба века не будет, ну типа им дали сотку и сказали вот вы должны уложиться в эти $, но как вы понимаете эффекты здесь нужны всегда а это дорого стоит, даже сраный Зелёный фонарь когда вышел у него было 200к$, а фильм дерьмо из дерьма, хотя персонаж соска. Здесь же просто не хватило бюджика и ещё 1 часа, оч мало пизделок и самого костюма, в начале ваще какие-то руки длинные всех ебашут а тока потом видим симбиоз, сам мув идёт 90мин, а это пиздец как мало для такого мува, там толком то историю не показали, а сразу пришёл в лабу и там получил Веню, + не понравилось ещё что актёра подобрали не удачно, по мультику Человек-паука там должен быть качок, а тут какой-то алкаш. Ладно теперь о хорошем, мув не затянут, каждая цена смотрится с интересом (ну уж оч срезали всё) всё збс, шутки просто лайкос (момент в ресторане, когда он сел в аквариум, момент с соседом когда он просил оффнуть музыку, классная баба) вообщем много смешных моментов, шутки рли интересные, не для малолеток, сам персонаж просто космос, на него интересней смотреть чем на всех Мстителей вместе взятых, просто ловишь кайф от такого костюма + шутки от бога когда Веня пиздит чё то, сам костюм троль, хотя ожидал что он будет злой, а тут он не злой и не добрый, ему просто надо хавать и пох кого. Короче самый годный мув от Марвэл, 9/10. Жду ещё таких мувов как Флэш и Гамбит.


 

 
Скрытый текст

 

top1 iz vseh su4ek

082ec67ad523.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутки и веном, веном и шутки, именно этого и ждали от венома, а не мясо, кишки, кровища  и голые сиськи  :prayshit:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Короче самый годный мув от Марвэл, 9/10. Жду ещё таких мувов как Флэш и Гамбит.
 

 

monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  рип квм

GoldRobot и Titan4iK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутки и веном, веном и шутки, именно этого и ждали от венома, а не мясо, кишки, кровища  и голые сиськи  :prayshit:

 

То есть если я сейчас включу любой мульт с веномом то увижу мясо кишки кровищу и голые сиськи?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Короче самый годный мув от Марвэл, 9/10. Жду ещё таких мувов как Флэш и Гамбит.
 

 

monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  рип квм

 

но эту лучше чем смотреть помойку с бомжо-персонажами от Мстителей


 

 
Скрытый текст

 

top1 iz vseh su4ek

082ec67ad523.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...