Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

kraskaaaa

Веном / Venom

Recommended Posts

Я если честно не сильно понимаю зачем им эминем в этом фильме если ЦА раза в 4 младше него и о нем ничего не слышала.

эминима в штатах знает каждая собака. от детсадовского пиздюка, до восьмидесятилетнего деда все знают его голос, и что он доёбывался до трампа как минимум.

Edited by Greaver

2ca813830a89.jpg

до слез
OXHxzB9.png

Блять вы че рофлите АХАХАХАХХАХАХААХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХА

Эминем это просто тир 1 мировая звезда уже ДВАДЦАТЬ ЛЕТ НАХУЙ. Кто его не знает? КТО?

К тому же он недавно дропнул очередной успешный альбом и ахуенно похайпил на бифе с членодевкой

Edited by Rooster

ph0yAPF.png

Какой нахуй Маршал, вот Лил Пампа бы лучше взяли - лучший хип-хапер современности.

"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

фильмец в районе 2-3/10

веном срисован с рофланебала, ни одному из персов верить не хочу, а харелльсон в парике это ваще нонсенс  :lolpalm:

тут либо рип, либо веном вс паука под руководством файги 

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

© Freagent

Меня больше пугает детский рейтинг у фильма про маньячину, который должен всех в мясо разносить и чуть ли не пожирать.

Guest Dird
заебись фильм, только что сходил, веьма-весьма, конечно можно было и по-серьезнее сделать, но так, посмотреть в прикол было 

оценок не ставлю :P

фильм заебок, но интонация в русской озвучке венома в шутейках как из квн  не оч

"Без музыки жизнь была бы ошибкой" Фридрих Ницше

picasion.com_2665f8cece65003c680108a54a8

Скок раз сходил?

2 раза 

и что?

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

6/10 где-то. Сюжет обрезанный, что бросается в глаза, в мотивации поступков зияющие дыры, темы практически все не раскрыты в итоге. Зато ГГ харизматичный и вполне себе тащит фильм. Сам Веном, правда, вообще какой-то не разумный и не логичный.

Guest Querey

фильм попкорновый, мне понравился

Заслуженное удаление 

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

© Freagent

"Веном" собрал $111 млн за стартовый уик-энд в Китае!

Мировые сборы уже превышают $673 млн.

zemlyapuhom  zemlyapuhom  zemlyapuhom

There was a time above...a time before...there were perfect things...diamond absolutes. But things fall...things on earth. And what falls...is fallen. In the dream, it took me to the light. A beautiful lie.                 

веном один из самых кассовых фильмов в рашке бтв 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Да все подумали "ну том харди в говне не снимается" и вот

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.