Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Веном / Venom

Рекомендованные сообщения

Странно что название у фильма Веном. Хотя это ремастер Маски. В голос как ходил харди, как будто в штаны насрал. Надеюсь вторая часть такой же будет.

Одна из лучших комедий 2018.

So bad, it's good.

Edgarchik понравилось это

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм совершенно не заслужил того дерьмища которое получил

 

 

Легкая супергеройская комедия с кучей клише и откусыванием ебучек, че вы блять хотели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Легкая супергеройская комедия


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

местам рыли годная комедия, откуда такие отзывы


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1) Полгода изучения и вывод, что звук плохо виляет на жижу. Жижа сбегает. Что же делать? Дроны с глушилками? ДРОНЫ-КАМИКАДЗЕ!
2) Ля, ну ты и чорт, я оставила ноут с секретной почтой, открытым на кухне, а ты еще и журналист работающий с этой темой. Ну ты и пидорас, меня уволили из-за тебя. Тебя тоже? Да мне похуй, я к херургу поеду.
3) Ебантяй врывается в рестик и устраивает погром. Видимо врач сказал не вызывать копов каждому в зале.
4) Нас послали поймать опасную жижу в теле человека, давайте дадим обычные стволы, авось прокатит. Ну и еще поставьте челика с камерой в проходе, чтобы начальник увидел, как мы обосрались.
5) Спецназ кидает смок и продолжает стоять в нем, потеряв в нем же цель. Ну и что, что они уже видели до этого жижу? Продолжаем сдыхать.
6) Куча плюсов для 13+ рейтинга. Нет, мы не можем показать как жижа ест кролика, но можем показать как она убивает человека и обосанный толчок с блювотой.

7) Каков шанс, что жижа которая убивает практически всех испытуемых не убьет злодея? 100%. Пахнет Халком.


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать была бы критическая пойти на это говно в IMAX, повезло. PG-13, стендап комик на веноме, графен уровня синематиков к играм, сын говна на операторе, тупо фильм с бюждетом в $ 100 000 000. Уже жду карнажа в PG-13. 

Chasm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В голос как ходил харди, как будто в штаны насрал

Это ты еще сирик с ним не смотрел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же дрисня в сравнении с апгрейдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 2 ляма бюджета взяли себе клона харди и обоссали мурвел


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

харди один такой, о клонах речи быть не может zatrolka_tupostu


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по канону веном был адамом сендлером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил на апгрейд сегодня только. В голос проиграл с того, что наши взяли в дубляж тогоже дублёра, что и для Харди. И насколько я понял, они ему ещё и шутеек накинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо будет этот фильм посмотреть, скачал уже как 3 месяца, все никак руки не доходят... 


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

веном обычный проходняк, посмотрел и забыл. 

апгрейд получше, но в принципе тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вчера выложили раздачу в хорошем качестве 1920 - 800 что ли на одном моем любимом сценовом трекере.

Смотрел естественно на английском в субтитрами.

(без спойлеров)

 

Понравился голос Венома.

Охуел от CGI - за 150 лямов или сколько там бюджет - очень достойно (хотя черную жижу зарендерить не дорого).

Сюжет покатит.

Актер Брока Эдди пойдет.

(не понравилась бабка в которую он влюблен был - реально охуел когда крупным планом ее показали и там пудрой и косметикой все ебало замазано так что я аж отвернулся от монитора). "Поцелуй" понравился

 

В целом стандартная американская сказка в стиле марвел где дерутся сначала с кучей мобов, а потом главгады начинают выяснять кто круче.

-

Могло бы быть конечно лучше...но то что имеем как мне кажется достойно того чтобы сказать спасибо что не высрали намного намного хуже.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Охуел от CGI - за 150 лямов или сколько там бюджет - очень достойно (хотя черную жижу зарендерить не дорого).

 

100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Охуел от CGI - за 150 лямов или сколько там бюджет - очень достойно (хотя черную жижу зарендерить не дорого).

 

100

 

Да похуй

Я когда смотрел лигу справедливости - там ээфекты реально говноизжопы. А фильм стоил 600 лямов. (лул)... сколько же там бабла распилили.

 

Неважно. Ждем Карнаджа - актер вроде норм в психушке был + сборы нормальные у фильма.

Думаю будет интересно (продолжение не за горами).

Отлично!


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...