Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Arthas

Как стримить чтоб не сгореть?

Рекомендованные сообщения

тебе нужен конденсатор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засунь свой огромный корпус в свой огромный холодильник и подрубай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не спец в железе, тем более в таком направлении.

Но почему не взять второй системник под стрим чисто (как нормальные стримеры)?

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol:

 

нахуя брать 2 коробку, если можно прекрасно справляться с этой задачей при помощи одной?


Изменено пользователем snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

великие люди зашли в раздел, буду читать этот топан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда подрубка 

простите



 


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol:

 

нахуя брать 2 коробку, если можно прекрасно справляться с этой задачей при помощи одной?

Нахуя две ноги, если можно прыгать на одной.

 

Нахуя брать второй монитор, если можно справляться одним.

Мне так-то похуй, я пишу лишь, то что знаю, что много топ стримеров твича юзают один системник чисто для стриминга. Но снупи с продоты виднее.

Завтра выйдет пубг-парашанеоптимизированнаяДВА с апгрейженой графикой и твоя одна коробка летит нахуй - начинает выдавать 20 фпс.

Нет конечно лучше каждые полгода-год возиться пересобирать. Если для задач стриминга можно было бы собрать комп и пять лет назад.

Ну да, ну да.


Изменено пользователем Stenateksta
Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:lol:

 

нахуя брать 2 коробку, если можно прекрасно справляться с этой задачей при помощи одной?

Нахуя две ноги, если можно прыгать на одной.

 

Нахуя брать второй монитор, если можно справляться одним.

Мне так-то похуй, я пишу лишь, то что знаю, что много топ стримеров твича юзают один системник чисто для стриминга. Но снупи с продоты виднее.

Завтра выйдет пубг-парашанеоптимизированнаяДВА с апгрейженой графикой и твоя одна коробка летит нахуй - начинает выдавать 20 фпс.

Нет конечно лучше каждые полгода-год возиться пересобирать. Если для задач стриминга можно было бы собрать комп и пять лет назад.

Ну да, ну да.

хуевые сравнения, хотя я и не ожидал большего от тебя

 

одно дело когда у человека есть относительно новый пк с 4-ядерным процом на интеле, но вдруг он решает стать стримером и ему его мощности уже не хватает, и он, чтобы не тратится на новый пк с процом 6-8 ядер, берет в дополнение к имеющемуся второй пк, тоже с 4-ядерником и разбивает задачи игры и стрима между ними. Однако все это занимает в два раза больше места, имеет в два раза больше проводов, следить и чистить нужно за двумя системниками сразу и тд. Кто хочет с этим ебаться – их право.

 

Другое дело когда человек с нуля собирает, или же просто хочет себе один компьютер, например по тем причинам, что я описал. Стримить можно спокойно и с 1 компьютера.

И да, даже если ты купишь новый более дорогой, то старый ты можешь просто продать и получить за него деньги, и выйти по итогу в те же траты, если не меньше

 

С гипотетических пубгов 2 с 20 фпс на топовом железе на текущий момент просто в шепот, пока не выйдут новые поколения консолей – любая игра, будь то даже эксклюзив для пк, никогда резко не прибавит в требованиях к железу

Dear_Miami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не спец в железе, тем более в таком направлении.

Но почему не взять второй системник под стрим чисто (как нормальные стримеры)?

не пиши нахуй ничего тогда, не позорься.

Все эти ТОПОВЫЕ СТРЭМЕРЫ такие же тупорылые хуесосы как артас

Pep_See понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я конечно не спец в железе, тем более в таком направлении.

Но почему не взять второй системник под стрим чисто (как нормальные стримеры)?

не пиши нахуй ничего тогда, не позорься.

Все эти ТОПОВЫЕ СТРЭМЕРЫ такие же тупорылые хуесосы как артас

 

Доверюсь премиуму с продоты :lol:  :lol:  :lol:

С нулем фактов, чем его УЕБИЩНОЕ мнение про какую-то сборку со скальпированиями хуйированиями и разгонами, лучше чем два системника :lol:  :lol:  :lol:

 

Мнение одного уже выслушали. БОЛЬШЕ ПРОВОДОВ И ДВА СИСТЕМНИКА ЧИСТИТЬ :lol:  :lol:  :lol:  Каждый день пыль вытирает наверное со свыоего единственного системника и термопасту каждые три часа меняет. А не раз в полгода пропылесосить ипотратить на это на две минуты дольше.


Изменено пользователем Stenateksta
Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сука, вот знал же, что нельзя тебе отвечать

непробиваемый долбоеб


Изменено пользователем snoopy
♣ Escape ♣, KaSTIeL1337, N0More и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё что расписывают про 2 системник, что он обязательно нужен для стримеров - хуйня, трата денег вникуда, можно собрать 1 системник на все случаи жизни и просто держать его в порядке


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно  :lolpray: прем  :lolpray:  давай еще про дату реги пиздани, хуесос 

ты в системник хоть раз заглядывал в жизни? судя по тому что ты пишешь - нет, точно так же как артас и остальные стримеры (дауны). Уебки сидят сутками за компом всю жизнь, а в итоге их знания в ит сфере все равно нулевые  :lolpray:

хихихи куплю второй системник, ведь мой 100000000000000000000000 поточный процессор максимально нагружается всеми играми, что даже на стрим не хватает))))))))00000000


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ясно  :lolpray: прем  :lolpray:  давай еще про дату реги пиздани, хуесос 

ты в системник хоть раз заглядывал в жизни? судя по тому что ты пишешь - нет, точно так же как артас и остальные стримеры (дауны). Уебки сидят сутками за компом всю жизнь, а в итоге их знания в ит сфере все равно нулевые  :lolpray:

хихихи куплю второй системник, ведь мой 100000000000000000000000 поточный процессор максимально нагружается всеми играми, что даже на стрим не хватает))))))))00000000

Долбоеб, что ты пишешь вообще? 

Какие-то домыслы-хуемыслы с головы. Вы в системник заглядывали вообще? IT к чему-то приплетает :lol:  :lol:  :lol:  

Долбоеб IT имеет такое же отношение к железу как тыв к хомосапиенсу. Ебаный бесполезный демагог. Еще оставь с десяток постов такого уровня, ебаный зеленый никнейм никому нахуй не нужный.

Ты по фактам уебан можешь написать, чем два системника хуже одного. В голос чет.


Изменено пользователем Stenateksta
Omoegens и BrightFury-_- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вспомнить морфушу в споре про раскрытие видеокарт процессорами, то у тебя хуевые шансы не пожрать говна

Pep_See понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уисасывай его, братан, моё благословение  :buba:

Pep_See понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чем два системника хуже одного
Давай вопросом на вопрос

Почему не собрать один достойный системник на все случаи жизни?  


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуя 2? Ты тупой? 2 мало :avtorklif: На чем чат читать? На чем донейшн алертс открыть? Нужно как минимум 4. И не надо говорить что можно 2 монитора подключать. Это для долбоебов. У гепарда знаешь сколько ног? Видел как он бегает?

Ебанатик

klr, Yorkeezy, snoopy и 1 другому понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...