Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Arthas

Как стримить чтоб не сгореть?

Рекомендованные сообщения

 

чем два системника хуже одного
Давай вопросом на вопрос

Почему не собрать один достойный системник на все случаи жизни?  

 

Я уже написал, чем это лучше. Можно собрать и долгое время не париться. Можно стримить по другому айпи отличного от игрового и т.д. 

Меньше ебаться с разгонами. Выключать когда не стримишь и иметь меньше шума, чем от недомонстра разогнанного.

 

Какие плюсы у одного системника кроме занимаемого места?

А нахуя 2? Ты тупой? 2 мало :avtorklif: На чем чат читать? На чем донейшн алертс открыть? Нужно как минимум 4. И не надо говорить что можно 2 монитора подключать. Это для долбоебов. У гепарда знаешь сколько ног? Видел как он бегает?

Ебанатик

Ты в системник вообще заглядывал или ты в сфере АЙТИ НОЛЬ? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Деградант. Еще один бесполезный пост.

Продолжай.

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавный далбаёбик  :popcorn:  :popcorn:  :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец животное, надеюсь он нас так тролит


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шестой

пометь там себе


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я, конечно, ничего не хочу сказать, но...

https://i.imgur.com/IzIyK4H.png

И я даже не помню почему он там. (зато теперь знаю :trollface: ) 

 

 


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подобный стиль общения последний раз в гарене видел


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стенатекста красавец

так их петушков 

Очередняра понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подобный стиль общения последний раз в гарене видел

Ты сам у себя в игноре, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я кажется начинаю понимать, почему папич себе такое говно вместо системника для стримов купил...

там блять армия даунов, которые точно знают, что 7900х для игр и стримов збс, 2 системника лучше чем 1 и т.д.


Изменено пользователем ShpiLiK
Очередняра понравилось это

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чем два системника хуже одного
Давай вопросом на вопрос

Почему не собрать один достойный системник на все случаи жизни?  

 

Я уже написал, чем это лучше. Можно собрать и долгое время не париться. Можно стримить по другому айпи отличного от игрового и т.д. 

Меньше ебаться с разгонами. Выключать когда не стримишь и иметь меньше шума, чем от недомонстра разогнанного.

 

Какие плюсы у одного системника кроме занимаемого места?

Сорри но никаких плюсов кроме айпишника я в твоём случае не увидел

И у тебя какое то странное представление от компа " недомонстра " разогнанного :dunno:

 

А насчет плюсов

 

Ну какие, не нужно тратится на 2 системник?  :trollface:

 

У меня достаточно не слабая машина и при высоких нагрузках я не слышу каких то звуков играя там в те же игры

Я тестил свой комп, открывая все что можно что загрузить свою систему по полной, ну слышно там что то, слышно как твой системник работает в поте лица, но этих звуков не слышно в игре и не особо мешает даже когда ты играешь, может просто потому что у меня охлад не плохой + корпус достойный, не знаю ( бтв максимум что я выжил из проц 60+ при высоких нагревах + и так же на карте ) 

 

Но в твоём понимании ( как мне кажется ) это обязательно должен быть монстр из картона с дерьмовый охладом, иначе я себе не представляю как в нормальном бюджете можно создать себе дерьмовый системник с нормальными знаниями о железе  :dunno:

А чего ебаться с разгоном? Поменять 2 значения?  :dunno:

Stenateksta понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

чем два системника хуже одного
Давай вопросом на вопрос

Почему не собрать один достойный системник на все случаи жизни?  

 

Я уже написал, чем это лучше. Можно собрать и долгое время не париться. Можно стримить по другому айпи отличного от игрового и т.д. 

Меньше ебаться с разгонами. Выключать когда не стримишь и иметь меньше шума, чем от недомонстра разогнанного.

 

Какие плюсы у одного системника кроме занимаемого места?

Сорри но никаких плюсов кроме айпишника я в твоём случае не увидел

И у тебя какое то странное представление от компа " недомонстра " разогнанного :dunno:

 

А насчет плюсов

 

Ну какие, не нужно тратится на 2 системник?  :trollface:

 

У меня достаточно не слабая машина и при высоких нагрузках я не слышу каких то звуков играя там в те же игры

Я тестил свой комп, открывая все что можно что загрузить свою систему по полной, ну слышно там что то, слышно как твой системник работает в поте лица, но этих звуков не слышно в игре и не особо мешает даже когда ты играешь, может просто потому что у меня охлад не плохой + корпус достойный, не знаю ( бтв максимум что я выжил из проц 60+ при высоких нагревах + и так же на карте ) 

 

Но в твоём понимании ( как мне кажется ) это обязательно должен быть монстр из картона с дерьмовый охладом, иначе я себе не представляю как в нормальном бюджете можно создать себе дерьмовый системник с нормальными знаниями о железе  :dunno:

А чего ебаться с разгоном? Поменять 2 значения?  :dunno:

 

Спасибо за адекватный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Спасибо за адекватный ответ.

 Как ты ответил, так и я тебе  :buba:

В сборке нужного тебе системника, ну под твои желания, для стриминга хуиминга там, нужны 2 вещи - бабки и тот кто шарит в железе и желание его тебе помочь ( капитан здесь ) а ну ещё время и терпение

 

Я свой системник месяц собирал, выебал мозги людям которым не особо нужно было тратить время на меня, а с моим тупизмом можно было и вовсе забросить это дело ( я бы так сделал хз ) ибо как я тупил это просто ор выше гор

 

А и до сих пор ебу @@krakadil)0 ( ну не тебя ебу, а мозги, ну мало ли не поймешь  :hmtroll: )

 

 

Но в итоге - потраченное время + ожидание полностью себя окупило, потому что люди хотели мне помочь 

 

А в случае артасяна попался какой то школьник что ли, со знанием не выше моего, я бы кстати может даже и лучше собрал имея те знания которые приобрел в топанах железа  :trollface:


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что не стенатекста ему собирал, было бы х2 смешнее  :yes:

Pep_See понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что не стенатекста ему собирал, было бы х2 смешнее  :yes:

Ты вагину вообще видел в своей жизни? Или ты в сфере айти ноль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

жаль что не стенатекста ему собирал, было бы х2 смешнее  :yes:

Ты вагину вообще видел в своей жизни? Или ты в сфере айти ноль?

 

ну не видел, дальше что?


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

жаль что не стенатекста ему собирал, было бы х2 смешнее  :yes:

Ты вагину вообще видел в своей жизни? Или ты в сфере айти ноль?

 

ну не видел, дальше что?

 

Ну я так и подумал, что ты в сфере айти ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

жаль что не стенатекста ему собирал, было бы х2 смешнее  :yes:

Ты вагину вообще видел в своей жизни? Или ты в сфере айти ноль?

 

ну не видел, дальше что?

ты мне лучше скажи чем 4 системеника хуже чем 2? только с аргументами

жду адекватный ответ, спасибо


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спасибо за адекватный ответ.

 Как ты ответил, так и я тебе  :buba:

В сборке нужного тебе системника, ну под твои желания, для стриминга хуиминга там, нужны 2 вещи - бабки и тот кто шарит в железе и желание его тебе помочь ( капитан здесь ) а ну ещё время и терпение

 

Я свой системник месяц собирал, выебал мозги людям которым не особо нужно было тратить время на меня, а с моим тупизмом можно было и вовсе забросить это дело ( я бы так сделал хз ) ибо как я тупил это просто ор выше гор

 

А и до сих пор ебу @@krakadil)0 ( ну не тебя ебу, а мозги, ну мало ли не поймешь  :hmtroll: )

 

 

Но в итоге - потраченное время + ожидание полностью себя окупило, потому что люди хотели мне помочь 

 

А в случае артасяна попался какой то школьник что ли, со знанием не выше моего, я бы кстати может даже и лучше собрал имея те знания которые приобрел в топанах железа  :trollface:

 

Ну то есть месяц ебаться, что-то там собирать, кого-то там ебать, это проще, чем имея существующий системник, которого тебе хватает для игр ( и который потом можно проапгрейдить именно для игр) и докупить второй системник для стриминга (гуглится за пять минут).

Чет хуй его знает, конечно.

 

 

жаль что не стенатекста ему собирал, было бы х2 смешнее  :yes:

Ты вагину вообще видел в своей жизни? Или ты в сфере айти ноль?

 

ну не видел, дальше что?

ты мне лучше скажи чем 4 системеника хуже чем 2? только с аргументами

жду адекватный ответ, спасибо

 

Премиум с 10к постами, а править сообщения так и не научился. Сразу видно 24/7 за компом, а в сфере айти ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ты думаешь ебаная печка со спермой под крышкой перестанет греться, когда он с нее поток уберет?  :yes:

moi_kot_lybit_moloko понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...